15 апреля в 16:32

Хочу браслет сделать из этих бусин

Это халцедон. Наверное, нужно вкрапление другого цвета. Кто любит такие штуки, какие вставки сюда подойдут - камни другого цвета, чешские бусинки, металл?
6 1
Сумчатая кошка 15 апреля в 16:33
жемчуг подойдет, возможно черная лава, ярко-синий лазурит, малахит. что-то контрастное)
5 1
Dark_Yasna 15 апреля в 16:33
серебрянные или медные манюсенькие между
Tammy21 15 апреля в 16:37
Я б текстильне плетення додала, з вкрапленнями максимально різнобійним, нерівної форми металом, можливо китицю на кінчик, оксамит.
Белоснежко 15 апреля в 16:37
У меня такой, английский, под сарафан хорошо, на ноге.
5 4 3
Кручу хвости 15 апреля в 16:39
7 1
Залізний занавіс 15 апреля в 16:41
Мне светлый металл сюда просится и рваный камень какой-то
автор размахер 15 апреля в 16:45
Спасибо, девочки!
Басноплетка 15 апреля в 16:49
Ответ дляразмахер
Спасибо, девочки!
Браслети з плетивом називаються ’шамбала’
Асталависта бэйби 15 апреля в 16:49
Ответ дляСумчатая кошка
жемчуг подойдет, возможно черная лава, ярко-синий лазурит, малахит. что-то контрастное)
ага...жемчуг, лазурит синий.. и красные бусины. Ниче цветовая гамма не напоминает?
4 3 1
Сумчатая кошка 15 апреля в 16:56
Ответ дляАсталависта бэйби
ага...жемчуг, лазурит синий.. и красные бусины. Ниче цветовая гамма не напоминает?
а я что, предлагала все камни вместе? или то, или другое, а не все вперемешку. про цветовую гамму вообще смешно, у флагов США, Великобритании, Франции видели гамму? Ну и лазурит скорее темно-синий.