Изменено 17 апреля в 22:47

Девочкам, удачно севшим на шею...

... прочитал тут вторую тему от автора.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3521966-3
Милая, пока тебе 32, ты можешь считать, что ухватила Б-га за бороду.
Пока ты юная игрушка. Ок. При разводе, если у тебя нет официального источника доходов - отсудят все и на мороз к 40-ка.
Чем докажешь личный источник дохода? Квартира она маму в Аркадии? Ок. У нее есть подтверждение доходов?
Если ещё поговорить с судьей....
Тебя заменят на ещё одну 30-ти летнюю.
Меня всегда возбуждали самодостаточные и деловые женщины. Они не куклы для переспать. Вот их хочется добиваться.
verschwommenheit 17 апреля в 22:47
надо целовать ноги женщин
Tttt-16e4 17 апреля в 22:47
Хорошо
gleekovna 17 апреля в 22:48
Опять вы, идите работать и зарабатывать
22 3 1
anabelia 17 апреля в 22:49
Цікаво, як відсудять , якщо квартира на маму
автор Спрашивающий 17 апреля в 22:50
Ответ дляgleekovna
Опять вы, идите работать и зарабатывать
Со мной всё ок, женат крайне давно. Жена не работает по особым причинам. Но партнёр.
И да, финансы общие. Никто не крысит деньги
17 10 1
Ксения З. 17 апреля в 22:50
Я удачно сижу на шее. Но не у мужа. И вообще не у мужчины
11 3
автор Спрашивающий 17 апреля в 22:50
Ответ дляanabelia
Цікаво, як відсудять , якщо квартира на маму
Вам накидать из судебного реестра? Или на слово поверите?
9 2
demicandum 17 апреля в 22:50
Зачем кому-то вообще рассказывать, что вас возбуждает, кому это нужно? Каждый живет так как хочет
prosto_aisha 17 апреля в 22:51
це якою треба бути дурною сидячи на шиї, не оформити все або частину на себе, і не відкладати з доходу чоловіка собі. Прям чоловік побіжить до суду... І прям все відсудить. Казки тут прям розказ
8 1
Onyx83 17 апреля в 22:51
Ответ дляСпрашивающий
Вам накидать из судебного реестра? Или на слово поверите?
Накидайте. Почитаем.
JENYABEST 17 апреля в 22:51
Ответ дляСпрашивающий
Со мной всё ок, женат крайне давно. Жена не работает по особым причинам. Но партнёр.
И да, финансы общие. Никто не крысит деньги
Нет с вами все не ок , иначе такую тему вы бы не завели :)
автор Спрашивающий 17 апреля в 22:52
Ответ дляdemicandum
Зачем кому-то вообще рассказывать, что вас возбуждает, кому это нужно? Каждый живет так как хочет
Пол страны живут в фантазиях про розовых пони и принцев. Ппц
3 3 2
Kristal2013 17 апреля в 22:52
Ответ дляКсения З.
Я удачно сижу на шее. Но не у мужа. И вообще не у мужчины
Как там в говностране? Ещё не сдохли?
MarishkaK 17 апреля в 22:52
Не важно кто там вас возбуждает
Главное, что вы никого не возбуждаете
13 4 1
demicandum 17 апреля в 22:53
Ответ дляСпрашивающий
Пол страны живут в фантазиях про розовых пони и принцев. Ппц
И что? Какое вам до этого дело?
lisulya 17 апреля в 22:54
Ответ дляСпрашивающий
Пол страны живут в фантазиях про розовых пони и принцев. Ппц
А Вы сидите на женском форуме и пытаетесь кого-то чему то учить. Ну явно не прЫнц. Печалька
demicandum 17 апреля в 22:55
Ответ дляlisulya
А Вы сидите на женском форуме и пытаетесь кого-то чему то учить. Ну явно не прЫнц. Печалька
Просто многих мужчин ближе к пенсии начинает осенять, что оказывается женщины тоже могут выбирать, и почему-то не хотят видеть рядом с собой абы что
автор Спрашивающий 17 апреля в 22:56
Ответ дляprosto_aisha
це якою треба бути дурною сидячи на шиї, не оформити все або частину на себе, і не відкладати з доходу чоловіка собі. Прям чоловік побіжить до суду... І прям все відсудить. Казки тут прям розказ
Страна розовых пони - советчица. Если у вас по 4дф доходов нет уже лет десять - почитайте судебную практику
6 3 1
автор Спрашивающий 17 апреля в 22:58
Ответ дляMarishkaK
Не важно кто там вас возбуждает
Главное, что вы никого не возбуждаете
Вот честно, мне все равно, возбуждаю ли я старых тёток как Вы )
5 4
автор Спрашивающий 17 апреля в 22:58
Ответ дляdemicandum
И что? Какое вам до этого дело?
Вы тоже на шею летите, но пока не получается )))
natella579 17 апреля в 22:59
Ответ дляСпрашивающий
Вот честно, мне все равно, возбуждаю ли я старых тёток как Вы )
а старые у вас с какого возраста начинаются?))
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:00
Ответ дляlisulya
А Вы сидите на женском форуме и пытаетесь кого-то чему то учить. Ну явно не прЫнц. Печалька
Если чо, вы меня кормите своими ответами. И да, мне нравится, как у вас красивые попы пылают ))) Аж в Ха светлее становится)))
4 2 2
demicandum 17 апреля в 23:00
Ответ дляСпрашивающий
Вы тоже на шею летите, но пока не получается )))
Нет, я из другого лагеря, кто считает, что мужик это сомнительное дополнение к жизни. Поэтому мне смешно читать когда кто-то заходит и начинает рассказывать что ему нравится, и что его возбуждает. Будто кому-то это важно
lisulya 17 апреля в 23:01
Ответ дляСпрашивающий
Если чо, вы меня кормите своими ответами. И да, мне нравится, как у вас красивые попы пылают ))) Аж в Ха светлее становится)))
Ну тогда кушайте, не обляпайтесь)
АстроДок 17 апреля в 23:01
Ответ дляСпрашивающий
Со мной всё ок, женат крайне давно. Жена не работает по особым причинам. Но партнёр.
И да, финансы общие. Никто не крысит деньги
да-да, именно потому что ’все ок’ сидите и гадите на женском форуме
АстроДок 17 апреля в 23:02
Ответ дляСпрашивающий
Пол страны живут в фантазиях про розовых пони и принцев. Ппц
тю, так и Вы тоже и что?) ’по особым причинам не работает’
2 1
prosto_aisha 17 апреля в 23:02
Ответ дляСпрашивающий
Страна розовых пони - советчица. Если у вас по 4дф доходов нет уже лет десять - почитайте судебную практику
За мене не переживайте.
klux 17 апреля в 23:03
автор из пополамщиков? Сменить могут любую женщину, точно так же, как женщина может сменить любую шею. Еще этим заморачиваться ))) Нужно жить в свое удовольствие и особо не напрягаться. Яилошадь все равно никто не оценит )))
8 1
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:06
Ответ дляdemicandum
Просто многих мужчин ближе к пенсии начинает осенять, что оказывается женщины тоже могут выбирать, и почему-то не хотят видеть рядом с собой абы что
... как бы я хотел на пенсию... Но ещё лет 15 еб..шить
demicandum 17 апреля в 23:07
Ответ дляСпрашивающий
... как бы я хотел на пенсию... Но ещё лет 15 еб..шить
Ну получается вам лет 45, это дофига, а вы еще женщин старыми называете🤡