13 июля 2015

Вопрос про АС. как подготовиться

Сегодня будет впервые. волнуюсь само собой. но дело не в этом. как подготовиться? друг рассказывал что у него был АС и потом на члене была шкурка от помидора. я боюсь так опозориться. сделала 2 клизмы а все равно там не чисто. при этом целый день не ем, мало ли. и в туалет ходила утром
извините за подробности, но переживаю т к впервые
что еще сделать нужно?
смазка само собой
Вечный двигатель 13 июля 2015
Ниже тема была.
Рыжик-пыжик 13 июля 2015
А он вам нужен этот анальный секс???
автор АнтиТанкист 13 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ниже тема была.

спасибо. посмотрю
кошкомышь 13 июля 2015
если глубоко не входить, то не надо никаких клизм и все чисто, сфинктер примерно 10см
автор АнтиТанкист 13 июля 2015
Ответ длякошкомышь
если глубоко не входить, то не надо никаких клизм и все чисто, сфинктер примерно 10см

спасибо большое. а то я распереживалась