28 июля 2015

какой бизнес у вашего мужа?

как не почитаю темы - у каждой второй муж бизнесом занимается. мы тоже хотим, но не знаем, с чего начать) подскажите
Стетоскопуло 28 июля 2015
в этой стране только бизнес держать.щас уже смысла особо нет раскручиваться,на плаву только те,кто хотя б лет 5 назад начали развиваться,а щас риски велики.если есть деньги,то лучше в недвижимость-понакупайте квартир и сдавайте в аренду.
Яйцеголовая 28 июля 2015
Грузоперевозки.
автор УлыбАчка 28 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
в этой стране только бизнес держать.щас уже смысла особо нет раскручиваться,на плаву только те,кто хотя б лет 5 назад начали развиваться,а щас риски велики.если есть деньги,то лучше в недвижимость-понакупайте квартир и сдавайте в аренду.

таких денег, чтобы квартир понакупать, у нас нет
Накрыло-не отпускает 28 июля 2015
Грузоперевозки, в нас свої фури,та цей бізнес треба великий початковий капітал...
Анонимарик 28 июля 2015
И у моего международные грузоперевозки.
Стетоскопуло 28 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка

таких денег, чтобы квартир понакупать, у нас нет
тогда особо и не рыпайтесь пока.чтоб щас открыть что-то-надо эксклюзив,чтоб ни у кого такого не было,идея.а купи-продай полно всякого.в сфере услуг можно что-то найти.Мне понравилась идея лет 5 назад чуваки организовали отмечать разводы,делали из процесса праздник.Вот это было интересно.
Анонимарик 28 июля 2015
У моего грузореревозки без фур - экспедирование.
Стетоскопуло 28 июля 2015
б...,да там одна фура стоит как дом...
автор УлыбАчка 28 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Грузоперевозки, в нас свої фури,та цей бізнес треба великий початковий капітал...

что и откуда возите?
Накрыло-не отпускает 28 июля 2015
Наші машинки переважно по Україні....
Возимо все.......
Накрыло-не отпускает 28 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
б...,да там одна фура стоит как дом...

100%…але віддача потім також хороша,
автор УлыбАчка 28 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наші машинки переважно по Україні....
Возимо все.......

ясно

а я хочу из Испании, Италии, Португалии возить посылки. и деньги есть, только доверить это дело некому(((
ЖонДуан 28 июля 2015
строительная компания
Умничка-помощничка 28 июля 2015
автор чтоб бизнесом заниматся надо чтоб руки не с жо...пы выросли и голова на плечах работала + первоначальный капитал.
Умничка-помощничка 28 июля 2015
СТО уже 15 лет.
Накрыло-не отпускает 28 июля 2015
Ви так само можете наймати фуру,платити їй фракт.....
Я шалунья 28 июля 2015
автомобильный
Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
У моего грузореревозки без фур - экспедирование.

логист что ли?
Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Грузоперевозки, в нас свої фури,та цей бізнес треба великий початковий капітал...

Вы в каком городе?
интайм_не_предлагать 28 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
автор чтоб бизнесом заниматся надо чтоб руки не с жо...пы выросли и голова на плечах работала + первоначальный капитал.

В точку!!!!!!!! 100 процентов!!!!!
Анонимарик 28 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья

логист что ли?
Ага.
Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ага.

так это разве бизнес?
Или у него логист компания?
Аноним НаВсеГда 28 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

100%…але віддача потім також хороша,
у мужа моей сестры был такой бизнес. была своя фура и занимался грузоперевозками. закрыл это, т.к. был в минусе.
Анонимарик 28 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья

так это разве бизнес?
Или у него логист компания?
А почему это не бизнес???У него в подчинении несколько человек, он начальник, остальные работают на него под 50%.
Я шалунья 28 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
А почему это не бизнес???У него в подчинении несколько человек, он начальник, остальные работают на него под 50%.

ну если он ЧП и сам на себя то да бизнес, согласна.

заграницу грузите авто? ищу просто толкового
Анонимарик 28 июля 2015
Конечно грузят наверное, перевозки ж международные. Я подробностей не знаю, знаю что на каких то сайтах специальных выставляют грузы.
юльчик1984 28 июля 2015
Мебельний бізнес
Морковна 28 июля 2015
Создание и продажа игр для мобильгых устройств.
Парасюха 28 июля 2015
мой жестяные банки собирает потом ногами давит и сдает!через две недели в испанию летим!
Накрыло-не отпускает 28 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
у мужа моей сестры был такой бизнес. была своя фура и занимался грузоперевозками. закрыл это, т.к. был в минусе.

Ми цим займаємось вже 7 років,поки що все добре....
Починали з однієї фури,