24 июля 2016

Ну,вот как уложить их спать?

Старший (4 года) не хочет спать в своей кровати (в одной комнате,а все равно не хочет),ходит-бродит,ноет,хочу с тобоооооой...глоточек водички.....хочу какать....а где мой пазл?.....а купите завтра сок?
Короче,100 причин и все смертельные!
Малая на него отвлекается,тоже не спится ей.
Хоть вешайся!У меня уже сил нет,хочу спать,целый день,как белка с ними
Не жена 24 июля 2016
И шо!
автор Бочка порохУ 24 июля 2016
Ответ дляНе жена
И шо!
Кто не был в этой шкуре,не понять
ИзЮмрудная 24 июля 2016
Маленький ещё. Кладите обоих рядом с собой, как уснут - переложите.
И днём ложитесь вместе с ними спать, если график их сна позволяет.
Дадосвидания 24 июля 2016
понимаю вас очень, у самой вечные проблемы с укладыванием
зато сейчас у бабушки в селе так и спать нормально укладываются
linapop 24 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
понимаю вас очень, у самой вечные проблемы с укладыванием
зато сейчас у бабушки в селе так и спать нормально укладываются
потому что там они набегаются + свежый воздух
и от усталости наверное сразу засыпают)
Дадосвидания 24 июля 2016
Ответ дляlinapop
потому что там они набегаются + свежый воздух
и от усталости наверное сразу засыпают)
вы правы
автор Бочка порохУ 24 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Маленький ещё. Кладите обоих рядом с собой, как уснут - переложите.
И днём ложитесь вместе с ними спать, если график их сна позволяет.
Рядом уже все не помещаемся.
автор Бочка порохУ 24 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
понимаю вас очень, у самой вечные проблемы с укладыванием
зато сейчас у бабушки в селе так и спать нормально укладываются
набегиваются,может
Горизонтальный самовар 24 июля 2016
Я уже полчаса гавкаю.....
автор Бочка порохУ 24 июля 2016
Ответ дляlinapop
потому что там они набегаются + свежый воздух
и от усталости наверное сразу засыпают)
согласна
а нам особо в городе негде бегать,сегодня выходили всего на час,потому как очень жарко,а мама нужно было и полы помыть,и статью сдать,и кушать приготовить
автор Бочка порохУ 24 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я уже полчаса гавкаю.....
я пол-вечера гавкаю,толку-то
Баба Яга 24 июля 2016
Автор. Не слушайте их. Пускай ноет-не ведитесь. Мы тоже в одной все. Детям 5 и 3. У каждого своя. И тоже просятся, ищу уйму причин-но у меня твердое нет. В 4 года должен понимать -спят уже отдельно. И кошкой не ходи. Правда, под утро просятся. Не разрешаю. Отправляю строго в свою кровать. У меня секс. И все. Перетерпите 1-2 недели, дежите свою линию, не уступайте.
Стрекозей 24 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Рядом уже все не помещаемся.
Пусть папа ляжет в другое место пока, не ну а как вы хотите. Детей родили, дисциплины и режима нет, только так идти на поводу пока не подрастет
галинамирза 24 июля 2016
Мій 7років також часто спить зімною, четверо не поміщаємся, чоловік лягає в ліжко малого(там звичайне односпальне ліжко), а малий біля мене.Інколи так і засинаєм, інколи перекладаєм, інколи сам лягає сам, інколи спить з чоловіком в залі.Пробувала строго тиснути погоджувався, спав сам, потім захворів температура висока до себе взяла, щоб контролювати і знову почав нити, вирішила не заморочуватись, а дивитись по ситуації.
автор Бочка порохУ 24 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
Пусть папа ляжет в другое место пока, не ну а как вы хотите. Детей родили, дисциплины и режима нет, только так идти на поводу пока не подрастет
Другого места нет,увы
Папа посменно работает,вот,сегодня его нет дома,потому иканючит
Кокосиха 24 июля 2016
автор у вас режим ест или нет? если нет,и всегда такая песня, то пора бы уже, мои в 20,30 в кроватях, в 9,15 спять во всю, но мы с рождения по режиму, иначе мозг выносят.
и обязательно в своих кроватках, не с нами.