3bunskaya• 15 августа 2013

Очередная обманщица на сайте?

Девочки, помогите разобраться в ситуации. Искала купальник,   в продавалке нашла Викторию Сикрет, цена-очень порадовала, но возникли сомнения-оригинал ли? Продавец уверила, что оригинал, бирки срезаны для таможни. Купальник приехал-сравнила с оригиналом (у подруги такой же). Обманули меня .Получила я китайскую подделку. Но самое обидное-меня теперь пытаются выставить дурой, рейтинг   (пусть небольшой), но я им дорожу-испорчен, за мои же деньги. Переписку выставляю-рассудите.

это копия?
ответ для 3bunskaya
13 августа 2013 (14:18)
оригинал,только без бирки,что б таможня не конфисковала.
3bunskaya

2.69(97%)

14 августа 2013 (10:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

фото 2,3 размер с сбросьте реквизиты для оплаты
3bunskaya

2.69(97%)

14 августа 2013 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

можно вставлять чашечки?
ответ для 3bunskaya
14 августа 2013 (11:13)
Да,там можно вставить.размер С.

14 августа 2013 (11:37)
к оплате 190 грн.+1 % ПриватБанку.
3bunskaya

2.69(97%)

14 августа 2013 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила ,№ чека 14082013123533
3bunskaya

2.69(97%)

14 августа 2013 (13:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добавте пожалуйста меня в покупатели
ответ для 3bunskaya
14 августа 2013 (13:25)
ок,сегодня вышлю
14 августа 2013 (14:13)
Отправила - 59000022252826
3bunskaya

2.69(97%)

14 августа 2013 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо ,неожиданно быстро!!!
3bunskaya

2.69(97%)

15 августа 2013 (20:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте,купальник я получила,как и предполагала за такую цену оригинал не купишь дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть?
ответ для 3bunskaya
15 августа 2013 (20:30)
Здравствуйте.Извините,но в объявлении указано,что возврата нет.
Я его покупала в соц.сети у девушки.
15 августа 2013 (20:32)
Просто,если б Вы заранее попросили более детальные фото от меня - я б Вам выслала и тогда б решали - покупать или нет.
_Okksana• 15 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я писала о том,что с оф сайта НИКОГДА не приходят купальники с срезанніми бирками.зачем срезает ваш курьер бирки-это ваши с ним дела,мы говорим о другом
простите - не поняла...просто прочла, что если бирки срезаны, значит китайская подделка...вот и....заступилась...
Бронетапок• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Девушки,все вопросы выясняются ДО покупки
На каком основании вы утверждаете что это оригинал? (вы то сами понимаете что чьи то слова это не подтверждение)
Бронетапок• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Elektra• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Так у Вас и спросили ДО покупки, оригинал или нет. К сожалению, Вы не правы, не усугубляйте ситуацию.
Простоваля• 15 августа 2013
Ответ дляБронетапок
ага,и я послушаю...
Иванка Бур• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Я Вас не обманывала.
Я Вам сказала,что ДО покупки могли запросить фото и надпись на бирке.
а на фото видно пластиковые камни? и другие нюансы, ввиде ткани на ощупь и т.д.?
Простоваля• 15 августа 2013
Боже-Боже, какое позорище такие продавцы...им тут не место
Иванка Бур• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
У девушки в соц сети!!!!!
Читайте внимательно!!!
ссылку на девушку, у которой купили
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
У девушки в соц сети!!!!!
Читайте внимательно!!!
Вы даже на форуме всем наврали. ФУУУУУ!!!!!
Valeriia_BeautyMinerals• 15 августа 2013
Я не врала,а рассказала как было!!!
Простоваля• 15 августа 2013
до чего же это НИЗКО - не моргнув глазом. выдавать подделку за оригинал,а потом вот так морозиться...

Lerka-mineralka,
вы однозначно в ЧС ...и мне лично - оооочень стыдно за вас ((((((((((((((((
очень жаль, что есть такие непорядочные люди....
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Я Вас не обманывала.
Вообще понятно)))
Я не я и лошадь не моя))))
Вы се представляете скоко сейчас людей занесло вас в черный список?!!
Оно того стоило, раз вы торгуете тут?
Уже. Вас вывели на чистую воду, то хоть красиво. Выйдите. Из этой ситуации!
Мы же вас не ’ лечим’ , просто соблюдайте правила, у вас нет выбора!
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
ссылку на девушку, у которой купили
А смысл? Сейчас Вам дадут ссылку на подругу, которая подтвердит что купальник куплен у нее. И что? У продавца в объявлениях товар с Тао, о чем тут говорить можно?
Простоваля• 15 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
ссылку на девушку, у которой купили
не. доказательства покупки - накладные, чеки, посылка, скрины переписки...
думаю, будет пшик...

да и это неважно на самом деле, есть ФАКТ переписки ДО покупки:
копия?
нет,оригинал.

Этого ДОСТАТОЧНО! продавец - враль и согласно правил забирает свое фуфло обратно, неся все расходы.
Бронетапок• 15 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Я не врала,а рассказала как было!!!
Какие подтверждения оригинальности купальника?
Уважаемые,я ответила на все вопросы покупателя.
И я считаю,что выставленными оценками ситуация исчерпана- возврата и обмена нету.Знаю я таких - подложат левое..
автор 3bunskaya • 15 августа 2013
я здала вам конкретный вопрос это китай ?вы ответили нет,отвечайте за свои слова и научитесь коректно и и правдиво составлять объявления ,завтра выставлю фото полученного ’оригинала’ За такие деньги ,если я верну товар ,оригинал ушел бы за считанные часы ,какой вывод?нет заявленного качествества товара
Иванка Бур• 15 августа 2013
эти трусики оригинал или куплены у девушки из соц.сетей? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6543035.html
Бронетапок• 15 августа 2013
Девочки, давайте не гнать пургу. И кидаться на продавца.

Кто знает. Можно ли по этому фото определить подлинность?
А вдруг? ( ну а вдруг?) это оригинал.

Потому как мне тоже говняный купальник пришел - оригинал.
Бронетапок• 16 августа 2013
Ответ для3bunskaya
Тут,спокойнее, половина Вики в китае шьется, и на бирка маде ин чина
Valeriia_BeautyMinerals• 16 августа 2013
Инна,скажите,а я Вам хамила или любезно отказала в возврате?
velikiy32@rambler.ru• 16 августа 2013
Ответ дляБронетапок

А вдруг? ( ну а вдруг?) это оригинал.

выше писала-в купе,что на фото одна петелька для регулировки объема,а должно быть три
Простоваля• 16 августа 2013
а, для тех, кто не в курсе продолжения про Таню с ее кадимиди)))))), вторая часть мерлезонского балета...
Простоваля• 16 августа 2013
забыла ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182952
Анти-аноним• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Не приняв возврат и не признав свою ошибку, Вы сейчас просто напросто лишаетесь покупателей. ВЫ ОБМАНУЛИ!!! До покупки! Вас спросили, Вы не моргнув глазом ответили ОРИГИНАЛ. Я думаю многие напишут админу и в отношении Вас примут меры по снижению рейтинга. Лично я у Вас отпишусь в гостевой ссылкой на эту тему.
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Если Вы так боитесь подмены, то можно поступить следующим образом: покупатель отправляет Вам купальник Вы забираете его на НП (или где там) и если все ок, возвращаете деньги. Рекомендую покупателю в этом случае снять на видео процесс упаковки и отправки купальника (на всякий случай).
автор 3bunskaya • 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Цитата:
Уважаемые,я ответила на все вопросы покупателя. И я считаю,что выставленными оценками ситуация исчерпана- возврата и обмена нету.Знаю я таких - подложат левое..[/cit

Девушка,вы что-то путаете.Левое здесь вы подложили.И обманщица здесь одна-вы.Не перекладывайте с больной головы на здоровую.Верните мне деньги.
Elektra• 16 августа 2013
Ответ дляБронетапок

А вдруг? ( ну а вдруг?) это оригинал.

Уже написали про то, какой должен быть оригинал, прочитайте выше.
Армейская• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
заберёте наложным платежём??????
автор 3bunskaya • 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Да,хамили,только что.И обманули впридачу