19 августа 2017

а как Вы сегодня платите на инсайтах?

не могу оплатить заказ((( на валютный счет деньги не перекидываются, гривневые карты отклоняет(((
Лыжи со вспышкой 19 августа 2017
сегодня, вроде, выходной на межбанке, что-то такое читала в ФБ у них. до понедельника или как-то так. но, может, девочки поправят.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 августа 2017
Ну так выходной же)))
В Привате при входе огромный банер висит)))
***

Выходной на межбанковском рынке 19 августа вносит корректировки в порядок проведения онлайн валютных операций
Согласно письму Национального банка Украины в связи с выходным днем на межбанковском валютном рынке Украины 19 августа, в этот день будет ограничено проведение ряда валютообменных операций онлайн. Как сообщили в ПриватБанке, клиенты которого единственными в Украине могут проводить безналичные операции с валютой через Приват24 и сеть терминалов самообслуживания, несмотря на рабочую субботу в банковской системе, выходные на межбанке не отменяются.
Также как и выходные дни на валютных биржах в Америке дают отдохнуть всему мировому валютному рынку, выходной украинской торговой площадки в наш рабочий день накладывает определенные ограничения на проведение онлайн безналичных операций. Все наличные операции с валютой будут проводиться в отделениях банка без ограничений.
Твердая валюта 19 августа 2017
утром в 8 покупала долары и оплачивала пей-палом.
Прыг-скок 19 августа 2017
я платила, когда у нас было 19, а в штатах 18
автор Неместная Я 19 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ну так выходной же)))
В Привате при входе огромный банер висит)))
***

Выходной на межбанковском рынке 19 августа вносит корректировки в порядок проведения онлайн валютных операций
Согласно письму Национального банка Украины в связи с выходным днем на межбанковском валютном рынке Украины 19 августа, в этот день будет ограничено проведение ряда валютообменных операций онлайн. Как сообщили в ПриватБанке, клиенты которого единственными в Украине могут проводить безналичные операции с валютой через Приват24 и сеть терминалов самообслуживания, несмотря на рабочую субботу в банковской системе, выходные на межбанке не отменяются.
Также как и выходные дни на валютных биржах в Америке дают отдохнуть всему мировому валютному рынку, выходной украинской торговой площадки в наш рабочий день накладывает определенные ограничения на проведение онлайн безналичных операций. Все наличные операции с валютой будут проводиться в отделениях банка без ограничений.
а как теперь быть??? только до 20 ждать?