25 мая 2018

Продажи через интернет. Может ли налоговая вычислить?

Занимаюсь продажами через интернет на разных торговых площадках, по системе дропшиппинг. Доход средний, но мне на банковскую карту регулярно поступают оплаты. Недавно знакомая бухгалтер сказала, что это опасно, из-за того что на карту регулярно поступают средства это может вызвать подозрение у налоговой. Кто разбирается подскажите, так ли это? И как налоговая может иметь доступ к моей банковской карте, разве эта информация не конфиденциальная?
Я_поехала 25 мая 2018
конечно может вычислить, эта информация доступна налоговой.
Манка Я 25 мая 2018
Я как-то узнавала, года два назад. Мне сказали, что пока сумма за год не превышает 120 тысяч, спи спокойно. У меня тогда превышала, спать спокойно не получилось
автор Натали_Киев14 25 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
Я как-то узнавала, года два назад. Мне сказали, что пока сумма за год не превышает 120 тысяч, спи спокойно. У меня тогда превышала, спать спокойно не получилось
И что вы делали? Оформляли ЧП?
Анти-аноним 25 мая 2018
Плохая она бухгалтер. Налоговая такими суммами не интересуется. Они очень малы для нее. В мои Вам конечно не по 100тыс за раз на карту заходит))
Анти-аноним 25 мая 2018
В мои - если))))
Манка Я 25 мая 2018
Ответ дляНатали_Киев14
И что вы делали? Оформляли ЧП?
Не, забила. А через пару месяцев из-за болезни доход упал, так что норм теперь
неДоЖиру 25 мая 2018
8 лет как постоянно поступает, никому и дела нет до наших ’сумм’. Не парьтесь...