19 сентября 2018

Моя жена дикая, что посоветуете?

Здесь большинство женщин, и поэтому хотелось бы у вас попросить совета. Дело в том, что моя жена ведёт себя как дикая, когда мы находимся или в гостях, или при моих друзьях, может промолчать весь вечером сидя за столом потом пойти и рыться в телефоне оставшийся вечер. Я устал, хочу гордиться ею, чтоб она могла поддержать разговор, она говорит что стеснительная, и чувствует постоянно при посторонних себя неловко.. Уже мысли совсем плохие приходят в голову
показать весь текст
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
автор,вы б лучше вами в жизни чего то добились,чтоб собой можно было гордиться , а жена у вас просто интроверт ,а не дикая
Например, мы встретились с моими друзьями ещё с университетской жизни, они с жёнами, одна из них весь вечер что то рассказала, общалась, ну в общем вела себя абсолютно нормально, а моя жена сидела слушала это все, и молчала.. Мне в такие моменты уже стыдно становится за нее
Файна_зупка 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
чем классная, что балаболка? человек-клоун это по вашему классная жена? вы что без одобрения друга не видите ее хорошие черты.??
Латвийские_Номера 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
З
Вам для этого нужны посторонние?
Рассказница 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возможно. Но она говорит что ещё со школы подобное. Ей сложно при посторонних
Вы видя это выбрали эту женщину из всех остальных, а теперь хотите ее поменять?
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляМалинка
А он сказал, что она муму?
Может он как раз и подумал, что она классная? Много проблем мы себе придумывает сами.
Нет. Я так думаю. И мне уже стыдно за нее
Файна_зупка 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Например, мы встретились с моими друзьями ещё с университетской жизни, они с жёнами, одна из них весь вечер что то рассказала, общалась, ну в общем вела себя абсолютно нормально, а моя жена сидела слушала это все, и молчала.. Мне в такие моменты уже стыдно становится за нее
дурак
Дніпрянка 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
Ви її просто не любите. Хороша дружина - це трошки інше, чим балаболка.
Трактор Вика 19 сентября 2018
значит у нее куча комплексов,,
может,поддержите ее,скажите ей,что она у Вас самая лучшая,интересная !
человек поверит в себя и расцветет))еще и Вас счастливым сделает)
Утка_в_тапках 19 сентября 2018
Вы взрослый человек??? Вы не в курсе, что люди все разные! Вы когда женились не видели на ком? Это вы дикий со своими взглядами на жизнь.
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
чем классная, что балаболка? человек-клоун это по вашему классная жена? вы что без одобрения друга не видите ее хорошие черты.??
Это мой лучший друг. И хотелось бы чтоб она с ним тоже немного общалась
куркулиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хотелось, чтобы он сказал, какая у тебя классная жена и тп. А не муму
вы видели что брали
можно подумать, что она в период встречаний искрометно шутила на все социально острые темы, а теперь молчит, нет же
а в телефоне сидеть это вообще элементарная невоспитанность
или воспитывайте, заставляйте читать, чтоб было что сказать
или ищите ту с которой не будет стыдно
Дайте подумать 19 сентября 2018
Ответ дляКумушка
На любимого человечка дикая ,да пусть какая не была Всегда на её стране ,и в горести и радости
Вот правильно !а шоколадный ее глазик целуете?
Коко Шанель 19 сентября 2018
У меня есть такая знакомая. Я рядом с ней все время чувствовала себя неловко, мол все время молчит, значит фигню про меня думает. Пока не поехала с ней отдыхать и поняла, что с ней РЕАЛЬНО не о чем говорить, все ее интересы - телефон, инста, селфи, шмотки.
Автор, Ваша не такая?
Бурундучиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Например, мы встретились с моими друзьями ещё с университетской жизни, они с жёнами, одна из них весь вечер что то рассказала, общалась, ну в общем вела себя абсолютно нормально, а моя жена сидела слушала это все, и молчала.. Мне в такие моменты уже стыдно становится за нее
Ну так не таскайте ее, если ей неуютно на таких посиделках.
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
значит у нее куча комплексов,,
может,поддержите ее,скажите ей,что она у Вас самая лучшая,интересная !
человек поверит в себя и расцветет))еще и Вас счастливым сделает)
я знаю. Но 3 меня уже нет сил, я говорю. Но не выдержал однажды и сказ ал что она дура, и муму, и мне стыдно с ней выходить куда то
Дайте подумать 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
Довай исчьо!
А он маладец, так разсуждаит..)
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
У меня есть такая знакомая. Я рядом с ней все время чувствовала себя неловко, мол все время молчит, значит фигню про меня думает. Пока не поехала с ней отдыхать и поняла, что с ней РЕАЛЬНО не о чем говорить, все ее интересы - телефон, инста, селфи, шмотки.
Автор, Ваша не такая?
Нет. Никаких селфи и инсты. Читает Достоевского в свободное время, если это вам о чем то говорит
Дайте подумать 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Абсолютно нормально
А вы ей куни делаете ?
Бурундучиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это мой лучший друг. И хотелось бы чтоб она с ним тоже немного общалась
Ищите в этом хорошие стороны, зато ваш лучший друг не позарится на вашу ’муму’ жену. А то глядите еще и увести могут такую, которая балаболить все время будет, да с другими заигрывать.
куркулиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я знаю. Но 3 меня уже нет сил, я говорю. Но не выдержал однажды и сказ ал что она дура, и муму, и мне стыдно с ней выходить куда то
вас читать смешно, ведь умные мужчины выбирают обычно себе под стать
Таки в курсе 19 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
значит у нее куча комплексов,,
может,поддержите ее,скажите ей,что она у Вас самая лучшая,интересная !
человек поверит в себя и расцветет))еще и Вас счастливым сделает)
Латвийские_Номера 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я знаю. Но 3 меня уже нет сил, я говорю. Но не выдержал однажды и сказ ал что она дура, и муму, и мне стыдно с ней выходить куда то
Разводитесь. Муж с такими комплексами это не муж.
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
дурак
Обоснуйте пожалуйста
svetik1980 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет. Никаких селфи и инсты. Читает Достоевского в свободное время, если это вам о чем то говорит
ну так вы хотите чтоб она о Раскольникове начала в компании говорить?
Дайте подумать 19 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
Вам не пофиг что он скажет? Вам не с другом жизнь строить, а с женой.
Автор темы ,просто куколд)
Рассказница 19 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви її просто не любите. Хороша дружина - це трошки інше, чим балаболка.
автор Синди Кроуфорд 19 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Разводитесь. Муж с такими комплексами это не муж.
Ну почему это я с комплексами? А если бы ваш муж весь вечер молчал, не злились бы на него?
Бурундучиха 19 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
я знаю. Но 3 меня уже нет сил, я говорю. Но не выдержал однажды и сказ ал что она дура, и муму, и мне стыдно с ней выходить куда то
Дура это она, а вы.
Кумушка 19 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Вот правильно !а шоколадный ее глазик целуете?
Вы как всегда ,беспокоит лишь одно
Аноним_1473 19 сентября 2018
Когда для вас мнение окружающих станет не главным, вы с легкостью можете ею гордиться. За что-то вы же её любите, что-то нашли. И вы ею гордитесь либо нет. А она вам не макака, чтоб демонстрировать вашим друзьям её коммуникативные навыки, чтоб те в ответ её хвалили.
Вам так важно что скажет ваш друг о жене???? Что уже мысли плохие лезут? У вас собственное мнение вообще есть? Вы мужик или тряпка, ждущая одобрения других мужиков???? Ну как так можно??