10 ноября 2018

Что учат ваши детки сейчас НУШ 1 клас по разным предметам?

Козяка-маляка 10 ноября 2018
Математика состав числа 8, букварь и прописи буква В,
Телефон Рубика 10 ноября 2018
букву Н,стихи про буквы
примеры в приделах 10
Наивная Хо 10 ноября 2018
Цифра 8. Буква с.
ТАЗератти 10 ноября 2018
цифри, рівняння більше менше, приклади додавання віднімання в районі 10-ти, числа сусіди, краслять відрізки, трикутники, вчаться писати кожен свої ПІБ, Рахують на паличках, розкрашують,
по результата прикладів складають лего, з різних геометричних фігур формують тварин....
Дніпрянка 10 ноября 2018
Букву К пишуть
Манный комочек 10 ноября 2018
Цыфра 9, буква В, дни недели
Безберлоги.ру 10 ноября 2018
Математике примеры +- в пределах 10,названия доданок 1,доданок 2 и тд.
Письмо предложения, типа мама мыла раму.
Дверной_Проем 10 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
Цыфра 9, буква В, дни недели
учитесь вместе с ребенком
Анонимчик 10 ноября 2018
Я не знаю :)))) Вот жеж мать :))) Главное, что ребенок идет в школу с удовольствием ;)
Единорог_помог 10 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
учитесь вместе с ребенком
В смьісле?
Ангел-предохранитель 10 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
В смьісле?
цИфра
Нога на ногу 10 ноября 2018
Буква Р, скалад числа, цифра 9, креслять відрізки, додавання , віднімання в межах 10, більше , менше. Теж лего . Сидять групами по 4-5чол.
Единорог_помог 10 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
цИфра
А где человеку учить? И зачем? Русский в нуше не учат. И не учили в детстве в 90 е...