19 декабря 2018

Хвастаюсь своим чёрным диваном ! ( фото)

Очень долго выбирала диван, очень хотела чёрный, но сомневалась. Вчера приехал, я очень довольна как он смотрится в этой ткани и в этом цвете! Фабрика производитель замечательная! Это уже четвёртый предмет мягкой мебели который я у них заказываю! Кто ищет - рекомендую!
показать весь текст
Выступаю Я. 19 декабря 2018
Автор, такая ткань непрактичная;)
автор ДлинноНожка 19 декабря 2018
Ответ дляtereska
Вам нужно стены разбавить декором, контраст большой. С уборкой дивана намучаетесь, это как тёмный ламинат ((
дякую, з декором я розберусь)))
Маргарита и Мастер 19 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
дякую, з декором я розберусь)))
Цена дивана?
Сеточка 19 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
черное, серое,бежевое ...налепили вы конечно. диван норм,пыль задолбетесь чистить
ничего не налепили пока что.не понимаю когда все серое или бежевое ,включая диваны и кресла
Сеточка 19 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
)))) с цветами я разберусь, не волнуйтесь))
не слушайте никого.единственное,уборка жесть-то правда у меня тоже собака
Сеточка 19 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
чёрный цвет угнетает
см цветотерапия
лучше бы что-то в тёплых тонах
кого угнетает?
Лень гуглить 19 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
черное, серое,бежевое ...налепили вы конечно. диван норм,пыль задолбетесь чистить
Да прям все цвета радуги, аж глаза выедает. Ужосссссс!)))
А Я Самая Самая 20 декабря 2018
Ответ дляСеточка
кого угнетает?
см цветотерапия...
Щепотка_совести 24 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
нет, не пачкается. Пстель в интернете заказывала - сатин
дайте, пожалуйста ссылку на постель мне очень понравилась расцветка!!!
автор ДлинноНожка 04 января 2019
Ответ дляОстановщица
дайте, пожалуйста ссылку на постель мне очень понравилась расцветка!!!
я уже не помню как она называлась, это сатин наш производитель, нашла в инстаграме в названии было слово Империя, кажется))))