03 января 2020

Развод и раздел имущества купленного в браке. Может юристы подскажут...

Девочки вообщем разводится с мужем официально. Разошлись давно, когда ещё беременная была, потом официально до года никто не разводит. За время когда мы разошлись и до сих пор, почти 2 года мой муж купил себе машину (незнаю правда на себя оформил или нет). Знаю номер авто, как можно узнать на кого оно оформлено? Знаю имущество приобретенное в браке делиться пополам, может хоть так удастся получить хоть какие-то деньги. Подавала на алименты себя и ребенка, суд назначил отчисления, он ничего не платит. Вот такая история
показать весь текст
автор Просериарила молодость 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
что-то мне подсказывает что муж не очень хотел этого ребенка, раз так себя ведет?! там много вопросов к автору изначально.....
В том то что хотел, ждали малыша 3 года, потом как забеременела климануло его что не хочу ничего менять, мне и так хорошо. Как-то так
Угги в горошек 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
КТО ВАС РАЗВЕЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Главный тролль района вы задаете неудобные вопросы
Снежнакомка 03 января 2020
По поводу раздела имущества - идите на очную консультацию к специалисту. А то тут сейчас толпа диванных юристов Вам насоветует
Таки в курсе 03 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
По поводу раздела имущества - идите на очную консультацию к специалисту. А то тут сейчас толпа диванных юристов Вам насоветует
та здесь как раз и не диванные, судя по некоторым комментариям.
я всегда ’за’ очные консультации, но тут ситуация достаточно простая. и наоборот, есть вероятность, что очно автор может попасть на недобросовестного адвоката, который ей пообещает золотые горы в виде половины автомобиля, как минимум.
Любимка-анонимка 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
и тоже буду потом такое писать? Спасибо! Пейте без меня!
Одноклассница 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
что-то мне подсказывает что муж не очень хотел этого ребенка, раз так себя ведет?! там много вопросов к автору изначально.....
ну, если бы муж не хотел, то предохранялся бы, а так имеем ребенка, которого нужно содержать. Кто ему доктор, что предохраняться не научился
КрестьянинДиор 03 января 2020
Ответ дляОдноклассница
ну, если бы муж не хотел, то предохранялся бы, а так имеем ребенка, которого нужно содержать. Кто ему доктор, что предохраняться не научился
жена тоже не научилась видимо предохраняться
язззззь!!! 03 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
жена тоже не научилась видимо предохраняться
вам-то какое дело
жар-птица Нюра 03 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
По сути вопроса ’как можно узнать на кого оно оформлено’.
Зачем Вам это.
Лучше узнайте что оформлено на него. Опендатабот Вам в помощь
А где там вводить данные? Зашла на сайт, нажала ’громадянам’ а дальше?
КрестьянинДиор 03 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
вам-то какое дело
фиолетово как и вам,
Снежнакомка 03 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А где там вводить данные? Зашла на сайт, нажала ’громадянам’ а дальше?
Сперва установить нужно на аайбер или другой месенджер приложение
Ушла и Пришла 03 января 2020
Якщо потрібна буде консультація по розподілу майна, зателефонуйте з 8 січня: 099-773-75-02.