20 января 2020

Наговорила гадостей о бывшей начальнице, теперь меня трусит!

Девочки, я очень доверчивая, когда со мной по хорошему, то я не умею держать язык за зубами! Короче, обьявилась коллега, которая начала выспрашивать, мол я не собираюсь возвращаться на старую работу? Я сказала, нет, потому что бывшая начальница меня бесит, сколько нервов мне потрепала! И вообще, я видела недавно ее, она такая страшная стала и так постарела!". К слову, эта начальница реально ко мне тогда плохо относилась, и ко многим девочкам. Это одна из причин, почему я ушла. Теперь нервничаю. Муж говорит, что я больная на голову, и зачем мне вообще переживать, если я туда возвращаться не собираюсь! Успокойте меня! Я мнительная или реально неправа?
КлараЦеткин 20 января 2020
ну возвращаться вы туда не будете, поэтому бояться вам нечего.
Но я предпочитаю помлкивать, жизнь длинная, мало ли как может обернуться
Вареный лук 20 января 2020
Понимаю Вашего мужа
Аноним НаВсеГда 20 января 2020
Тю блин вы гоните? Забейте, сказала, забыла, уверена что передавать она ничего не будет, а если и брякнет, то где доказательства что вы такое говорили?))
мистерЛяпсус 20 января 2020
Завтра утром ждите начальнику в гости
Крошка Енот 20 января 2020
Держите язык за зубами
Сумеречная Искорка 20 января 2020
Пусть это будет вам личным опытом. Не всегда же наступать на одни и те же грабли. Не болтайте лишнего чужим людям
Зубожиння 20 января 2020
Ответ дляСумеречная Искорка
Пусть это будет вам личным опытом. Не всегда же наступать на одни и те же грабли. Не болтайте лишнего чужим людям
Все люди чужие.
Повелительница лампочек 20 января 2020
То что вы сказали о начальнице не удивляет. Сплетни женщины любят. Но зачем говорить кому попало, в ком нет уверенности, что не донесет и не перекрутит на свой лад. В следующий раз будите умней.
Смешнюча 20 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
ну возвращаться вы туда не будете, поэтому бояться вам нечего.
Но я предпочитаю помлкивать, жизнь длинная, мало ли как может обернуться
А я ушла от плохой истеричной лживой начальницы, решила не говорить гадости напоследок. Теперь жалею. Она на мне год отрывалась, а я могла и не воспользовалась случаем.
Надежда наш компас 20 января 2020
Почитайте книгу «я сказала правду» и посмейтесь
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляСмешнюча
А я ушла от плохой истеричной лживой начальницы, решила не говорить гадости напоследок. Теперь жалею. Она на мне год отрывалась, а я могла и не воспользовалась случаем.
Аналогично! Я тогда тоже молчала, а хотелось высказать. А теперь думаю, а надо было ли?
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
ну возвращаться вы туда не будете, поэтому бояться вам нечего.
Но я предпочитаю помлкивать, жизнь длинная, мало ли как может обернуться
Нет, надеюсь, что больше туда не вернусь под дулом пистолета
Купи слона 20 января 2020
Ой .. прям так.. нічого такого не сказали. Гірше, коли такі як я довіряють людям і розказують те, що не можна. А тоді з тебе насміхаються
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляВареный лук
Понимаю Вашего мужа
Муж имел ввиду, что мол проблем у меня больше нет других
Смешнюча 20 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Аналогично! Я тогда тоже молчала, а хотелось высказать. А теперь думаю, а надо было ли?
Вот-вот...
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляКупи слона
Ой .. прям так.. нічого такого не сказали. Гірше, коли такі як я довіряють людям і розказують те, що не можна. А тоді з тебе насміхаються
Это как раз про меня
Смешнюча 20 января 2020
Автор, забейте. Задерите нос и идите дальше.
КлараЦеткин 20 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, надеюсь, что больше туда не вернусь под дулом пистолета
я думаю, что практически у кажого была такая начальница, у меня тоже была. Я тогда была молодая, она издевалась как могда, я последний год работы с ней жила на успокоительных, потом она ушла, я сменила работу. И спустя 10 лет мы встретились на работе, работем в одной сфере , на одинаковых должностях. Сейчас в прекрасных отношениях, я ей даже благодарна за опыт, благодаря ей я значительно стрессоустойчивее стала.
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
я думаю, что практически у кажого была такая начальница, у меня тоже была. Я тогда была молодая, она издевалась как могда, я последний год работы с ней жила на успокоительных, потом она ушла, я сменила работу. И спустя 10 лет мы встретились на работе, работем в одной сфере , на одинаковых должностях. Сейчас в прекрасных отношениях, я ей даже благодарна за опыт, благодаря ей я значительно стрессоустойчивее стала.
Вот и мне тогда 20 лет было, она на мне ездила как могла. Но это не тот случай, она со всеми в таких отношениях(кроме мужчин, им в задницу дует ес-но)
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Автор, забейте. Задерите нос и идите дальше.
Да мне лично на нее плевать)) Не хочется выглядеть озлобленной сплетницей
автор Кукусикиииииии 20 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Автор, забейте. Задерите нос и идите дальше.
Лично на неё, в смысле как на начальницу**
Солнечный зайчик 21 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Почитайте книгу «я сказала правду» и посмейтесь
Автора? Или ссылочку дайте, интересненько.