03 апреля 2020

Вонь !Где все те физики , которые тут всем матчасть в глаза

сунули? :
Учите матчасть.
Учите физику.

Нууу ,сейчас что ответите ?!
Туманов нет,дороги разгружены по максимуму ,т.е выхлопных газов намного меньше и в этом случае именно в разы!

А вонь в Киеве каждую ночь продолжается !
Вот это поворот .

Пысы .Конкретно начинаю ненавидеть селян ,которые палят огороды свои гребанные весной и конец лета /начало осени , и агрофермы ,не думаю ,что эти отстают по подпалам умышленным.

Девочки ,живущие в селах ,как и чем дышите?
Палите?☻
Мост_Устал 03 апреля 2020
да,воняло на днях,но днем,Киев
На перекуре 03 апреля 2020
У нас не палят. Выносим мусор в посадку. Председатель обещал, что будут вывозить мусор.
Печки, может, топят? Холодно еще, сыро в доме. Топим дровами.
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
да,воняло на днях,но днем,Киев
Днем я сплю))
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
У нас не палят. Выносим мусор в посадку. Председатель обещал, что будут вывозить мусор.
Печки, может, топят? Холодно еще, сыро в доме. Топим дровами.
Печки зимой топят ,нам не слышно.
А вот межсезонье-ховайся в жито😷
Госпожа Белладонна 03 апреля 2020
Летом тоже, окна по несколько ночей не открываем. И это уже не первый год
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
да,воняло на днях,но днем,Киев
Мы работаем под Киевом ,тлеют огороды ,сама видела .значит ночью палили
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Летом тоже, окна по несколько ночей не открываем. И это уже не первый год
Это торфяники ,кстати заметила ,что такое летом только при этом мэре почему-то ))
Госпожа Белладонна 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это торфяники ,кстати заметила ,что такое летом только при этом мэре почему-то ))
Но днем-то нормально
Госпожа Белладонна 03 апреля 2020
И запах торфа другой... В основном какой-то химией воняет, хз что оно такое
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Печки зимой топят ,нам не слышно.
А вот межсезонье-ховайся в жито😷
Так а мы тут при чем? В огородах уже все посажено, всходит. Картошка, редиска взошла, лук... Листьев нет весной!
Ищите причину у себя, в городе. Или мусор перерабатывают, или крематорий какой-то... Узнавайте, расследуйте. Может обычные пожары?
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Но днем-то нормально
Днем машин много ,развеивают + загазованность.
А палят только ночью умышленно в основном ,чтоб не поймали
На перекуре 03 апреля 2020
Кстати, у нас камыш часто горит. Специально поджигают.
У вас есть камыш на берегу?
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Днем машин много ,развеивают + загазованность.
А палят только ночью умышленно в основном ,чтоб не поймали
Не чудите! Ночью огонь в сто раз легче найти. Если прятаться с поджогом, то днем.
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Так а мы тут при чем? В огородах уже все посажено, всходит. Картошка, редиска взошла, лук... Листьев нет весной!
Ищите причину у себя, в городе. Или мусор перерабатывают, или крематорий какой-то... Узнавайте, расследуйте. Может обычные пожары?
Писали ,отписку присылают ,что воздух норм!

По теме:
Мы строим дом под Киевом ,новые нарезки ..рядом поле.Дед местный пришел и по кругу поджигает траву ,но он не расчитал силу ветра ,огонь дошел до новостроек, к газу..в общем ,если бы не наши строители (они заметили ,что там щиток с газом)и пожарку вызвали ,то взлетел бы тот дом на воздух.ттт.
А дед смываться ,его полиция поймала и что ,и ничего.
Пожурила и отпустила.Бо вин так усе життя робыть ,прывык.
Госпожа Белладонна 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Днем машин много ,развеивают + загазованность.
А палят только ночью умышленно в основном ,чтоб не поймали
Палят - да, я имела ввиду торфяники.
Незаконные свалки, их и жгут
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
И запах торфа другой... В основном какой-то химией воняет, хз что оно такое
Да ,в конце лета именно специфический угар
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Кстати, у нас камыш часто горит. Специально поджигают.
У вас есть камыш на берегу?
На Воскресенке? ))нет
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Палят - да, я имела ввиду торфяники.
Незаконные свалки, их и жгут
Вот про незаконные свалки не подумала ,вариант
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Писали ,отписку присылают ,что воздух норм!

По теме:
Мы строим дом под Киевом ,новые нарезки ..рядом поле.Дед местный пришел и по кругу поджигает траву ,но он не расчитал силу ветра ,огонь дошел до новостроек, к газу..в общем ,если бы не наши строители (они заметили ,что там щиток с газом)и пожарку вызвали ,то взлетел бы тот дом на воздух.ттт.
А дед смываться ,его полиция поймала и что ,и ничего.
Пожурила и отпустила.Бо вин так усе життя робыть ,прывык.
В новостях показывали, так электро-опору спалили. Огромный столб сожгли, траву палили)))
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
На Воскресенке? ))нет
Я не знаю, что такое Воскресенка. Я с другого города.
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
В новостях показывали, так электро-опору спалили. Огромный столб сожгли, траву палили)))
Норм ,че
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Я не знаю, что такое Воскресенка. Я с другого города.
Это жилой массив в Киеве .Спальный район
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это жилой массив в Киеве .Спальный район
Хорошо. Но с 12 этажа, Днепр видно?
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Хорошо. Но с 12 этажа, Днепр видно?
Затрудняюсь ответить
Женщинас 03 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
да,воняло на днях,но днем,Киев
да постоянная вонища в киеве...
Женщинас 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы работаем под Киевом ,тлеют огороды ,сама видела .значит ночью палили
и поля между селами. я так и не пойму на кой эту траву на полях жгут? кому она мешает? если они не обрабатываются, просто пустыри.
Женщинас 03 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Писали ,отписку присылают ,что воздух норм!

По теме:
Мы строим дом под Киевом ,новые нарезки ..рядом поле.Дед местный пришел и по кругу поджигает траву ,но он не расчитал силу ветра ,огонь дошел до новостроек, к газу..в общем ,если бы не наши строители (они заметили ,что там щиток с газом)и пожарку вызвали ,то взлетел бы тот дом на воздух.ттт.
А дед смываться ,его полиция поймала и что ,и ничего.
Пожурила и отпустила.Бо вин так усе життя робыть ,прывык.
а зачем он ее жжет? я бы ему руки переломала козлу, сори
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
а зачем он ее жжет? я бы ему руки переломала козлу, сори
Потому что косить и вывозить дорого и нудно.да ,согласна ,дебил старый!
автор Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
и поля между селами. я так и не пойму на кой эту траву на полях жгут? кому она мешает? если они не обрабатываются, просто пустыри.
Продавать в мешках ,как зачем.
Не только торфяной грунт продается ж .эххх
СовНарКом 03 апреля 2020
ага! сказка прям...
как только темнеет - злые селяне выползают и палят прошлогодние листья.....и только с 8 вечера до 5 утра......