01 июня 2020

Боюсь делать тест. Поддержите морально....хреново....

Для себя все решила. Аборт.... Да, а я та самая ярая их противница...
Короче начну сначала. Сполз презерватив, пила Эскапел, были выделения, вроде как месячные, но не совсем. Сейчас 3-й день задержки. Мне 32 года, есть несовершеннолетние дети. Больше не хочу. Точнее мечтала о дочке, но не сейчас.. Доходы упали. Еле-еле этих детей содержим.

...делают медикаментозное прерывание? Куда обращаться? В роддом по месту жительства. Надо, ужасно. Но не отговаривайте, трезво смотрю на жизнь. Понимаю, что не потяну. Здоровье не то и денег не хватит на полноценное обеспечение. Еще и пандемия. Угораздило...
показать весь текст
Kiev-tanya 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
С удовольствием бы угостила)) я вот думаю сделать утром еще. Где то читала что один может быть ложным. А утром якобы концентрация гормонов выше.
Думаю результат будет такой же
автор Помидорина 01 июня 2020
Ответ дляKiev-tanya
Думаю результат будет такой же
автор Помидорина 01 июня 2020
На Узи еще схожу если завтра кд не придут
Быстровочка 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
На Узи еще схожу если завтра кд не придут
ХГЧ результат 100%
Вилами по воде 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
С удовольствием бы угостила)) я вот думаю сделать утром еще. Где то читала что один может быть ложным. А утром якобы концентрация гормонов выше.
Успокойтесь, вы не беременны 200%)
На будущее - решайте проблемы по мере поступления: сначала тест, потом переживания