07 июля 2020

Я просто устала вывозить все это *омно....

Девочки, не буду вдаваться в длинные подробности. Суть: моя мама умерла, да, при жизни выпивала, мне в жизни не мало говна сделала, пока не одумалась. НО, своему зятю моему мужу никогда в жизни плохого не сделала и не пожелала.
Но при каждом удобном моменте при каждой ссоре муж мне выдает: ты будешь алкашка как твоя мать! ты сгниешь как твоя мать! ты говнище-дерьмище как твоя мать! и тому подобное...
Это помимо всех остальных оскорблений.
2 детей, квартира моя, обеспечивает большей частью он, мой заработок 10-12 тыс/мес. на меня и 2 детей в случае развода.
Я устала терпеть эти слова. Постоянные обсуждения меня с другими, моих комплексов из детства. Ну неужели я виновата в разводе родителей и выпиваниях матери???
Я просто не знаю как мне дальше быть, я устала, близких нет, кому могла бы доверить свою боль....
показать весь текст
Комиссия50% 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, девочки, не прощайте этого....
И помимо матери - и свинина и тупая и тварь и сучара....
Сдохнуть хочется короче
Ой, автор, миленькая бегите!! Нельзя такое терпеть,подавайте на алименты... Поеятно, что будет тяжело, но душевное спокойствие важнее
Елена Майборода 07 июля 2020
Автор, Вас конечно обработали конкретно, сама через это прошла. Нужно только выгонять его и стоять на своем, не соглашаться ни на какие разговоры и бла-бла. Конечно я понимаю, что Вам будет невероятно страшно, Вам же промыли мозг на тему «ты без меня никто». Это не правда. Прочтите книгу Токсичные родители- Вы найдете там и свою историю и, главное, своих детей, возможно это станет стимулом
Елена Майборода 07 июля 2020
Первый коммент в точку. Муж- говно
Автопортрет нурофена 07 июля 2020
Я спросила, тогда чего живёшь со мной? Это раз. Два, ещё одно такое выражение в мою сторону и между нами общего ничего не будет.
Зачем позволять себя оскарблять, при этом готовить, стирать, ублажать такого 🐐???!!!
автор Мамаша в бигудях 07 июля 2020
Прочитала все коменты, спасибо вам девочки за поддержку!
Сколько раз я выгоняла, сколько раз говорила те слова, что мне тут посоветовали сейчас...
У него есть поддержка моего отца, что самое печальное. Когда я его выгоняю, он идет к моему отцу, плачется какая я херовая, ни за что ни про что выгнала несчастного. Точнее не так! ’Нажралась и выгнала’
Нажралась - это бокал вина с подругой мог быть чисто по совпадению случайностей.
И тут подключается мой папа - с рассказами что я охреневшая, а муж хороший и т.п. И чтоб я больше не вздумала его выгонять (квартира, которая моя, была подарена мне моим отцом, поэтому тут у меня тоже срабатывает фактор совести и я впускаю обратно)
Просто при других людях муж, хоть на хлеб мажь, как говорится. А только переступаем порог дома - и его накрывает.
Вот и вчера была ситуация - встретились с моей сестрой. Ее подвез к нам ее новый мужчина, патрульный полицейский. Так мой ему улыбнулся, руку пожал. Ну и я ж соответственно тоже поздоровалась, все нормально было. После того, как ушла сестра, муж подлетает, хватает за шею: ты какого хера с ним здоровалась, он мент, а ты тварь продажная, иди отсоси его напарнику в патрульке. Короче я в шоке
Дуболом 07 июля 2020
А вы не пробовали диктофон включать, или запись какую-то делать, может к специалистам обратиться. После того, что родные услышат, про себя в том числе, возможно они примут вашу сторону. Вся суть в том, что вы не уверены в своих силах, так как близкие вас не поймут и не поддержат. У меня чуть схожая ситуация, квартира моя, но родители умерли и нет моральной поддержки со стороны, даже может и не понадобилось, но знать что есть человек, который всегда готов протянуть руку помощи, это дорогого стоит, тыла нет.
Дуболом 07 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
По поводу диктофона... Моя подруга записывала на диктофон тот бред, который нес во время ссоры её муж. Отсылала свекрови на Вайбер, потому как для своей мамы её муж был пушистым зайчиком. А во время очередной ссоры позвонила свекрови и оставила включенным телефон.
Её терпение лопнуло после того, как в неё, беременную, полетел кроссовок. Она увернулась, а попало по лицу дочери ( возраст полтора года) Позвала свёкров, на следующий день они приехали, думала, поддержка какая будет. А их реакция была ’Сама виновата, ты же знала, за кого замуж выходила?’ Хотя, до замужества в их отношениях такого безобразия не было, встречались 5 лет, женаты 3 года.
Так что...
Да,твттаеом случае товар надо возвращать производителю
Дуболом 07 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Cитуация с матерью аналогичная, но она не просто ’выпивала’, а была жесткой запойной алкоголичкой, в моменты просветления - была отличной мамой, как не странно. Много было. Муж знает много и помогал со многим. За всю нашу совместную жизнь он не разу плохо не отзывался о матери. Если нужно вспомнить какой-то момент запоя - переходит на полушепот. Знает сою реакцию на запах алкоголя - не пьет вообще. Короче, всячески старается меня ненавязчиво поддержать. Спасибо ему!!! Много нервов мне сберег и восстановил после моей предыдущей жизни. А Ваш муж - говно, к сожалению. Любящий человек никогда не будет в ране ковыряться.
Как красиво сказали, в ране ковыряться. Спасибо
Море_море_я_скучаю 07 июля 2020
Мой муж тоже стал говорить что я вся в мать когда в декрет ушла, что не работаю как она(астматик на группе), хотя до декрета 15 лет работала и обсуждал меня с друзьями, знакомыми и незнакомыми мне людьми, это в человеке внутри овно, можно разлюбить но оставаться человеком
Море_море_я_скучаю 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Прочитала все коменты, спасибо вам девочки за поддержку!
Сколько раз я выгоняла, сколько раз говорила те слова, что мне тут посоветовали сейчас...
У него есть поддержка моего отца, что самое печальное. Когда я его выгоняю, он идет к моему отцу, плачется какая я херовая, ни за что ни про что выгнала несчастного. Точнее не так! ’Нажралась и выгнала’
Нажралась - это бокал вина с подругой мог быть чисто по совпадению случайностей.
И тут подключается мой папа - с рассказами что я охреневшая, а муж хороший и т.п. И чтоб я больше не вздумала его выгонять (квартира, которая моя, была подарена мне моим отцом, поэтому тут у меня тоже срабатывает фактор совести и я впускаю обратно)
Просто при других людях муж, хоть на хлеб мажь, как говорится. А только переступаем порог дома - и его накрывает.
Вот и вчера была ситуация - встретились с моей сестрой. Ее подвез к нам ее новый мужчина, патрульный полицейский. Так мой ему улыбнулся, руку пожал. Ну и я ж соответственно тоже поздоровалась, все нормально было. После того, как ушла сестра, муж подлетает, хватает за шею: ты какого хера с ним здоровалась, он мент, а ты тварь продажная, иди отсоси его напарнику в патрульке. Короче я в шоке
Очень жаль что нет поддержки, он перверзный нарцисс, вне дома овечка дома тиран, и никто не поверит, мой при каждой ссоре которую сам затеял жаловался моей маме, которую перед этим обзывал всеми словами и она верит ему, а не мне
автор Мамаша в бигудях 07 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Очень жаль что нет поддержки, он перверзный нарцисс, вне дома овечка дома тиран, и никто не поверит, мой при каждой ссоре которую сам затеял жаловался моей маме, которую перед этим обзывал всеми словами и она верит ему, а не мне
Вот! Мой тоже умудрялся отца обзывать моего последними словами, а потом бежал ему на меня плакался.
И все ж ему верят, а не мне.
КвартираЧья 07 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Муж говно
Полное