22 июня 2021

Нажарила кабачков - и ну его то похудение

фото не будет.
все съедено.
показать весь текст
Девушка Прасковья 22 июня 2021
Ответ дляБабульция
Вот вам и ’та прям’. 20 кг осталось - тоже не в одно лицо наедала. Но ладно, приятного аппетита)
Вряд ли те 20 от кабачков)))
Спасибо и вам приятного, если едите)
Люблю порядок 22 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Я вже 100 років її не їла. Не дозволяє собі:)
та я тоже)
Рву и мечу 22 июня 2021
Девчонки, рецепт здесь. https://cookpad.com/ru/recipes/15150405-ruliet-iz-...

сестра вместо моцареллы добавляет твердый сыр, можно плавленный. перемазать можно сметаной, сметаной+майонез или майонезом - по вкусу.
в тесто добавляет мелко резанный укроп. в намазку не добавляет чеснок, когда для гостей готовит))
вообще, очень вкусно) холодный - огонь!
Щепотка_совести 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
А я хочу приготовить кабачковый рулет. Сестра готовит его часто - вкусненько. Но ппц какая жаришка в квартире((( Как подумаю, что мне надо включить еще и духовку - плохеет.
Подписываюсь на тему в ожидании рецепта)
Щепотка_совести 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Девчонки, рецепт здесь. https://cookpad.com/ru/recipes/15150405-ruliet-iz-...

сестра вместо моцареллы добавляет твердый сыр, можно плавленный. перемазать можно сметаной, сметаной+майонез или майонезом - по вкусу.
в тесто добавляет мелко резанный укроп. в намазку не добавляет чеснок, когда для гостей готовит))
вообще, очень вкусно) холодный - огонь!
О, увидела! Спасибо!
Умничка-помощничка 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня осталось 20 кг.
поэтому я ем.
О, Ви як я))
Рву и мечу 22 июня 2021
начинка может быть и мясной - например, куриное мясо измельченное, поджаренное с луком, грибами. в общем, можно изгаляться, как только хочется)
Бритоножка 22 июня 2021
Только что потушила в горшочках картофель, кабачки, лук, помидоры и немножко копченой колбасы. И зелень. Сейчас ем - оторваться не могу ) Кабачки и баклажаны - люблюнемогу )
Грушки-яблочки 22 июня 2021
Оооооо как де я обожаю жареные кабачки с мазиком и зеленью
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Оооооо как де я обожаю жареные кабачки с мазиком и зеленью
я майонез не ем лет 15.
Шопингмонстр 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
начинка может быть и мясной - например, куриное мясо измельченное, поджаренное с луком, грибами. в общем, можно изгаляться, как только хочется)
Вам и сестре спасибо, погнала за кабачками)
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Оооооо как де я обожаю жареные кабачки с мазиком и зеленью
или мазик это что-то другое?
Грушки-яблочки 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
я майонез не ем лет 15.
Я ем только вот с такими кабачками, наверное впервые с прошлого лета купила, в салатах он тоже вызывает отвращение
автор ЧукИГеки 22 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я ем только вот с такими кабачками, наверное впервые с прошлого лета купила, в салатах он тоже вызывает отвращение
у меня брат на хлеб намазывает...
я такое не люблю. сметану ем.
Грушки-яблочки 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня брат на хлеб намазывает...
я такое не люблю. сметану ем.
Ой неет. Я просто в детстве с родителями очень сильно отравились майонезом, я недели 2 в больнице лежала. С тех пор майонез только на таких вот кабачках или жареные на гриле овощи но там его нужно совсем капля
Бритоножка 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня брат на хлеб намазывает...
я такое не люблю. сметану ем.
Каждому своё. Я майонез ем, а от сметаны тошнит.
Шопингмонстр 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня брат на хлеб намазывает...
я такое не люблю. сметану ем.
Ой,я сейчас удивлю всех,я люблю на батон намазать майонез сверху дольки лимона и посыпать солью
Муркамурковна 22 июня 2021
Пожерла кабачкової піци115 кал на 100 грам, заїла все морозивом і 2 абрикосами) свою норму не добрала даже сьогодні, так шо кабачки норм
Отполированный Артем 22 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
сиськи и так хороши.
полный 3 размер. стоят.
Ну не в бока же, в самом деле))
Да_Я_ТакаЯ_ 22 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ой,я сейчас удивлю всех,я люблю на батон намазать майонез сверху дольки лимона и посыпать солью
Экзотика, однако
Я ни батон, ни майонез не люблю
А вот кабачки люблю. Вот одно из блюд. А прошлой весной жарила кубиками с помидором и добавляла базилик с чесноком
Отполированный Артем 22 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
А я хочу приготовить кабачковый рулет. Сестра готовит его часто - вкусненько. Но ппц какая жаришка в квартире((( Как подумаю, что мне надо включить еще и духовку - плохеет.
Я хочу лодочек из кабачка, с фаршем
Шопингмонстр 22 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Экзотика, однако
Я ни батон, ни майонез не люблю
А вот кабачки люблю. Вот одно из блюд. А прошлой весной жарила кубиками с помидором и добавляла базилик с чесноком
Очень аппетитно),у меня сковорода как у вас
Рву и мечу 22 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я хочу лодочек из кабачка, с фаршем
Готовила не так давно) Остался еще фарш - но снова та же проблема, жара. Но может утром и приготовлю завтра. Спасибо, напомнили мне, что есть же заготовка в морозилке у меня)
Рву и мечу 22 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Экзотика, однако
Я ни батон, ни майонез не люблю
А вот кабачки люблю. Вот одно из блюд. А прошлой весной жарила кубиками с помидором и добавляла базилик с чесноком
У нас ’зашло’ очень простое блюдо))) кабачки+морковь+помидоры))) все тушится в собственном соку, как на икру. только лук не добавляла.
вообще-то, и готовила икру)))) но муж сказал - какое вкусное рагу так тому и быть - рагу так рагу))))) к каше - супер!
курасаны 23 июня 2021
Ответ дляБабульция
Ну а потом в каждой теме: это гормоны, это инсулинорезистентность, я ем крупицы, жир не уходит
А что криминального в жареных кабачках и какое отношение они имеют к ИР?)