sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_85
Пьяная вишня• 26 сентября 2021

Вкусная ли картошка фри в аэрогриле/аэрофритюрнице?

Решила купить так как реклама вещает, что хоть и без масла, но вкусно.
Прошу реальных отзывов.
Результат:
вже голосів: 36
13 (36.11%) Не пробовала
8 (22.22%) Вкусно
8 (22.22%) Результаты
7 (19.44%) Не вкусно
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_202
Бла бла бла• 26 сентября 2021
1
Фри предполагает обжарку в масле. Без - это уже запечённая картошка

anonim_85
автор Пьяная вишня • 26 сентября 2021
2
Ответ дляБла бла бла
Фри предполагает обжарку в масле. Без - это уже запечённая картошка
вы дегустировали с аэро?
anonim_164
ХвостПистолетом• 26 сентября 2021
3
Я в нем только раз курицу пекла))
anonim_85
автор Пьяная вишня • 26 сентября 2021
4
Ответ дляХвостПистолетом
Я в нем только раз курицу пекла))
и как впечатления?понравилась?
anonim_157
Нетутешня• 26 сентября 2021
5
Ответ дляПьяная вишня
вы дегустировали с аэро?
У меня есть аэрогриль, он сушит, картошка ваша будет сухой
anonim_193
Аноним Первый• 26 сентября 2021
6
Ответ дляНетутешня
У меня есть аэрогриль, он сушит, картошка ваша будет сухой
ложау масла налейте в картошку и перемешайте ее. и не на 30-30 мин, а на 35+. и будет прэлэсть. мне нравится тем, что в нее не впитывается ма ло. она румяная, вкусная. вчера попробовали киылышки как в кфс запечь. сппции , конесно, не подгадали, но мясо вышло бомба петарда. у нас недклю как это чудо. решили не возвращать. будем пробовать новые блюда
anonim_85
автор Пьяная вишня • 26 сентября 2021
7
Ответ дляАноним Первый
ложау масла налейте в картошку и перемешайте ее. и не на 30-30 мин, а на 35+. и будет прэлэсть. мне нравится тем, что в нее не впитывается ма ло. она румяная, вкусная. вчера попробовали киылышки как в кфс запечь. сппции , конесно, не подгадали, но мясо вышло бомба петарда. у нас недклю как это чудо. решили не возвращать. будем пробовать новые блюда
спасибо за отзыв. правильно я поняла что нужно масла добавить..до или после приготовления? а какая модель вашего чуда?
anonim_111
Сиреневая цапля• 26 сентября 2021
8
Ответ дляПьяная вишня
вы дегустировали с аэро?
Я дегустировала)). Это ужас. Если её не смочить маслом, есть это нельзя, сухие камни. Если смочить, то тоже не айс, но хоть жевать можно. Я пробовала сделать кабачки, синие и мясо, из всего только мясо съедобно. Тоже повелась на рекламу ’без масла’. В общем, со скандалом вернула сие чудо техники. Так мне продавец ещё и доказывал, что в лоток подачи нужно два литра масла налить, пришлось фотографировать ей инструкцию. Не выбрасывайте деньги.
anonim_85
автор Пьяная вишня • 26 сентября 2021
9
Ответ дляСиреневая цапля
Я дегустировала)). Это ужас. Если её не смочить маслом, есть это нельзя, сухие камни. Если смочить, то тоже не айс, но хоть жевать можно. Я пробовала сделать кабачки, синие и мясо, из всего только мясо съедобно. Тоже повелась на рекламу ’без масла’. В общем, со скандалом вернула сие чудо техники. Так мне продавец ещё и доказывал, что в лоток подачи нужно два литра масла налить, пришлось фотографировать ей инструкцию. Не выбрасывайте деньги.
Спасибо вам большое. Я прям загорелась, даже выбрала немца за 4000, для нашей семьи это дороговато, но решила если брать, то качественный.
А обычный гриль пробовали?
А то я обрадовалась, что и мясо можно будет готовить.

anonim_111
Сиреневая цапля• 26 сентября 2021
10
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо вам большое. Я прям загорелась, даже выбрала немца за 4000, для нашей семьи это дороговато, но решила если брать, то качественный.
А обычный гриль пробовали?
А то я обрадовалась, что и мясо можно будет готовить.
Вот только мясо в аэрогриле и можно приготовить. Если у Вас есть духовка с грилем и конвекцией, результат в тысячу раз лучше. Там просто тен и вентилятор, вот такая незамысловатая конструкция. Просто гриля у меня нет, тоже рассматриваю к покупке))
anonim_193
Аноним Первый• 27 сентября 2021
11
Ответ дляПьяная вишня
спасибо за отзыв. правильно я поняла что нужно масла добавить..до или после приготовления? а какая модель вашего чуда?
до. чтоб румяниоось м не былосухим
anonim_164
ХвостПистолетом• 27 сентября 2021
12
Ответ дляПьяная вишня
и как впечатления?понравилась?
Да курица, как курица, мне и в духовке нормально, особых отличий не заметила. Мыть его, прятать - вечный головняк, поэтому и доставать не хочется.
anonim_85
автор Пьяная вишня • 27 сентября 2021
13
Ответ дляХвостПистолетом
Да курица, как курица, мне и в духовке нормально, особых отличий не заметила. Мыть его, прятать - вечный головняк, поэтому и доставать не хочется.
А какая модель у вас?
anonim_164
ХвостПистолетом• 27 сентября 2021
14
Ответ дляПьяная вишня
А какая модель у вас?
Сатурн, в лотерею выиграли давно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff