Yula-art• 06 июня 2023

Каховська ГЕС

З´явилася інформація, підірвали. Одні радіють, що русняві позиції затопить ,інші пишуть, що це катастрофа. Я , особисто, думаю як другі. Так, це катастрофа. Які ваші думки?
Falcon82• 06 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Але люди приводили до влади не тіх (
Довго ми будемо відхаркувати совєтську владу ще (
Тому що не провели 30 років тому інститут громадянства , як балти
У нас зовсім різна ситуація. Вони в НАТО та ЕС.
Люди вибирали з того, що було. Останні вибори показали це аж надто. Коли голосують не за кандидата, а проти його суперника
Миленька Лебідко• 06 июня 2023
Просто щодня прокидаємось в якомусь новому Апокаліпсісі.. Дякую ЗСУ, що ми взагалі прокидаємось
Mariya Prokhorova• 06 июня 2023
Ответ дляFalcon82
Коли ми виходили з ссср , у нас умови були однакови (
Хоч ніт , вони під совєтами були з 1939 року , у нас в країні не відбулась нормальна зміна поколіннь , комуняки вбивали цвіт нації , ось і виросли ті , хто пійде і за 200 грн проголосує за кого скажуть
ol_kin• 06 июня 2023
Ответ дляКлементина
Русня пише

По поводу ситуации, связанной с подрывом Каховской ГЭС. Угрозы подтопления в Крыму нет. Однако есть риск, что Северо-Крымский канал будет мелеть. В настоящее время запасы воды в канале – порядка 40 миллионов кубометров. Водохранилища, даже те, которые ранее были заполнены на 15-20 %, на данный момент имеют около 80 % наполнения. Питьевой воды более чем достаточно. Проводятся работы по минимизации потерь воды в канале. В ближайшие дни будет понятна динамика и возможные риски — Аксенов.
Йому, що, він свої останні місяці в Криму доживає, потім хоть каміння з неба, там вже навіть кончені ідіоти зрозуміли, що Крим повернеться до України і він знає, що ні за що відповідати не буде.
Mariya Prokhorova• 06 июня 2023
Ответ дляFalcon82
Не можно вибирати з двох зол , яке маленьке , бо маленьке зло виросте в велике ((((((
Mariya Prokhorova• 06 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Цих тільки знаю
І хто ж вам невподобайку поставив , кончена кокошніця якась
НамСвоюРобити• 06 июня 2023
Ответ дляPrervana
Потому что хотели рвануть дорогу и машинный зал, не трогая саму плотину, а разваляли заодно и кусок гребня, который и так был уже погрызенный.
Оце найбільше, що в них вкурвлює, після фундаментальної довбонутості - їхня рукосракість. Скажений коктейль. Бо хз, у що виллється якийсь їхній черговий дибільний ’початковий план’.
Виродки #бучі.
СhanelKa• 06 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Так тут є такі пасуться
Mozarella• 06 июня 2023
Ответ дляОленёнок
Набралась мужества, почитала Гиркина. Если вынести за скобки, что это катастрофа, в военном плана это большие потери для расии.
А что он пишет, можно скрин или ссылку где почитать ?
Спасибо.
Анка ку• 06 июня 2023
Ответ дляKrupinkaSs
А навіщо вам будуть потрібні землі підтоплені і заражені радіацією?
То віддайте Чорнобиль, аж по самий Київ, так??? Акуєть, как тетки державними територіями розкидуються
ol_kin• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi
А как жили до дамбы, когда ее построили?
Так як і до побудови Київського моря, ландшафт був інший зовсім, ви ж враховуйте, що ГЕС, ЦЕ ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЯ, а не тільки дамба як фактор стримування води.
Оленёнок• 06 июня 2023
Ответ дляMozarella
Спасибо.
Я в телеге его читала. Нести ссылку на это говно и сам текст не буду, извините.
Ваш психолог• 06 июня 2023
Ответ дляMozarella
Спасибо.
Пише,що то ми .Бо нам те вигідно і зручно.
МаргаритаЛьвовна• 06 июня 2023
Ответ дляAllbina
Донька вчора готувала проєкт саарг природи (на людей). Зараз будемо дописувати війну, бо це катастрофа для природи
это школьный проект или для вуза?
Yuljwa• 06 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Каким образом Украина бы могла нанести такой урон объекту, который не контролирует?
Что за всемогущее оружие?
Сказочник

Какой-то рос военкор в экстазе бьётся, что контрнаступление на юге всу максимально усложнено теперь, что логично.
Mozarella• 06 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Уже переобуваются, утром хвалились что дамба все и надо еще киевскую бахнуть. Через час риторика поменялась уже
Мдаа• 06 июня 2023
Самое обидное что им за это ничего не будет(
LoliTaran• 06 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Что за всемогущее оружие?
Сказочник

100% Эдгар миротворец в чат рулетке еще 5 месяцев назад нашел трех их военных, которые подчистую выложили, что в трех местах взрывчатку заложили… И рассказывали о планах… И взорвать такую дамбу ракетой невозможно.. разве что ядеркой…
Труп нареченої• 06 июня 2023
ось ще волонтери відправились вже у Херсон і обл.
чир• 06 июня 2023
Ответ дляLoliTaran
Я видела это видео, кацапы на дамбе сами снимали, хвастались. И сегодня ночью они писали что свалили оттуда до взрыва.
KrupinkaSs• 06 июня 2023
Ответ дляАнка ку
Чорнобиль може бути скоро скрізь
Olga_72• 06 июня 2023
Пишут что за 3-4 дня каховское водохранилище исчезнет. Сколько людей пострадает. Сколько животных погибнет
Марія В• 06 июня 2023
Так катастрофа,бо там є і наші люди теж,а русня вже там все пограбувала та вивезла то,радіти нічому
Подрысь• 06 июня 2023
Ответ дляПані в лопухах
Чогоссь я про київську дамбу думаю...
все, у кого есть дамбы, думают об этом
НамСвоюРобити• 06 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Так ми не вперше користуємось результатами їхніх довбонутих рішень і ще довбонутіших дій.
Користуємось, а не продукуємо. Суттєва різниця.
Yuljwa• 06 июня 2023
Ответ дляПані в лопухах
Чогоссь я про київську дамбу думаю...
Такой объект возможно уничтожить только: 1.непосредственным заминироварием; 2. ядерным ударом.
Soufit• 06 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Так ведь и Крым теперь без воды... И их позиции щатопит. У меня не укладывается в голове, зачем было это делать. Шок!!
Далбайобьі-с
In limbo• 06 июня 2023
Розшарьте по соцмережах, будь ласка. Можливо комусь допоможе.
Prervana• 06 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Виродки #бучі.
В ступор вводит вопрос - как мы ее будем чинить. У нас нет таких технологий. И денег.
Оксана-004e• 06 июня 2023
Ответ дляAmalpi