26 октября 2023

Где купить зимнюю курточку девочке подростку

Прошлись по магазинам , типа house , sinsey и т.д. , фасон еще ничего , а вот качество не очень.. вот где найти актуальную зимнюю куртку подростку , с нормальной тканью и утеплителем не сбитым с проплешинами ? ( lenne есть , но это уже про тепло , а не моду ) Дочка хочет вмеру объемную с капюшоном , поделитесь что купили своим девочкам )
Сама вумна тутички 26 октября 2023
Evie
ДА да да 26 октября 2023
Жіночу Зара замовила
Думаю, резервд і ейч можете глянути також
Якість норм!
Заюшка_хозяюшка 26 октября 2023
Послушаю. Смотрю сайт ПуховичОк
КАПСЛОЧНИЦА 26 октября 2023
Geox
Весняний Марафон 26 октября 2023
Next
автор Клин_Кляйн 26 октября 2023
Спасибо за наводки , буду смотреть
Не зви чайна 26 октября 2023
Зара, Некст.
Клевотница 26 октября 2023
Пуму в Мега спорте купили. Но такое, честно говоря. Качество тоже не самое лучшее, но дочь вцепилась в нее, тоже долго искали до этого. Короткая черная, типа оверсайз, но капюшона нет
Всім шампаньського 26 октября 2023
Puma
лаМпочка 26 октября 2023
Мальчику покупаю манго. Современные фасоны и качество норм
Всім шампаньського 26 октября 2023
The Nord face шикарно, но цены
ДлинноНожка 26 октября 2023
Купую на ринку третій рік.
І приміряти можна, бо це підліток - може не сісти.
І пощупати.
Перу в машинці, якість супер. Теплюча, бо на тінсулейті.
З магазинів онлайн продали як прольоти. Або холодна - носить як на зміну демі, бо ще й не сіла, як вона хоче.

Моя ще й яскраві любить - вибір обмежується кольором.
автор Клин_Кляйн 26 октября 2023
Гляну и Puma , моей с капюшоном надо , шапки не любит , но хочется что-то не спорт , а вот актуальное , свободное чуть , ну вобщем для подростка )
автор Клин_Кляйн 26 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
The Nord face шикарно, но цены
верю , да дорого..
автор Клин_Кляйн 26 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Купую на ринку третій рік.
І приміряти можна, бо це підліток - може не сісти.
І пощупати.
Перу в машинці, якість супер. Теплюча, бо на тінсулейті.
З магазинів онлайн продали як прольоти. Або холодна - носить як на зміну демі, бо ще й не сіла, як вона хоче.

Моя ще й яскраві любить - вибір обмежується кольором.
в нас хоч з кольором легше , чорна потрібна)
ДлинноНожка 26 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
в нас хоч з кольором легше , чорна потрібна)
А моїі лимонна, м´ята яскрава або салатова. Все

Минулого року була бузкова

А ще перед цим біла
мегамоСГ 26 октября 2023
В ньюйоркере.
Сезон относила и выкинула
На следующий новую актуальную беру подростку. Она сама выбирает такой стиль.
автор Клин_Кляйн 26 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
В ньюйоркере.
Сезон относила и выкинула
На следующий новую актуальную беру подростку. Она сама выбирает такой стиль.
ну вот фасон мне там еще норм , а качество не нравится
Локшина на вухах 26 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Гляну и Puma , моей с капюшоном надо , шапки не любит , но хочется что-то не спорт , а вот актуальное , свободное чуть , ну вобщем для подростка )
Все подростки разные )) Моя затребовала длинное черное шерстяное пальто под пояс
автор Клин_Кляйн 26 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Все подростки разные )) Моя затребовала длинное черное шерстяное пальто под пояс
вам еще сложнее
ПолБатона 26 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Все подростки разные )) Моя затребовала длинное черное шерстяное пальто под пояс
О, а моя длиннок черное шерстяное без пояса.
Ванна Тазиковна 29 октября 2023
Я замовила три моделі через ОЛХ доставку, вибрали один. На НП поміряли і обрали. Але всі були Зара чи НМ. Ціни як у нас в магазині, тільки якість краща. Дуже класний був Зара, але довжина рукава впритик. Дуже жалкую. Пух, легенький, стильний.