19 апреля в 11:44

Как вы едите?

Многие специалисты рекомендуют принимать пищу без телефона, молча и спокойно
Я каждый прием пищи включаю политическую Передачу или криминальную передачу
Молча вообще и в тишине не могу есть
Сын 14 лет тоже ест с ютьюбом ;(
5 5 2 1
12 галюцинаций 19 апреля в 11:45
Так само як і ви.
Анонім Перший 19 апреля в 11:45
вечеря може бути під фільмєц
Злюка бобер 19 апреля в 11:46
Под пиво.
автор Жінка з перцем 19 апреля в 11:46
Ответ дляЗлюка бобер
Под пиво.
Все приемы пищи ?)
Мій не такий 19 апреля в 11:46
За столом, семьёй, без телефонов.
12 2 2
УраганнаЯ 19 апреля в 11:46
Під сто грам наливочки
Без ютуб і телефонів
автор Жінка з перцем 19 апреля в 11:46
Ответ дляМій не такий
За столом, семьёй, без телефонов.
Общаетесь ?)
Злюка бобер 19 апреля в 11:47
Ответ дляЖінка з перцем
Все приемы пищи ?)
Нет, но этот самый любимый.
культУра 19 апреля в 11:47
Ответ дляМій не такий
За столом, семьёй, без телефонов.
Это моя мечта
4 2
Чекаю завтра 19 апреля в 11:47
Під бнр новини люблю попоїсти.
Мій не такий 19 апреля в 11:47
Ответ дляЖінка з перцем
Общаетесь ?)
Да, не молча) когда не жуём, разговариваем)
1 1
Помеха справа 19 апреля в 11:51
Ответ дляМій не такий
За столом, семьёй, без телефонов.
+1 без телефонов и телевизора.
3 1
Чемна панночка 19 апреля в 11:51
Если одна ем, то включаю что-то. Но чаще всего едим с семьёй, тогда конечно же без телефонов
Хочу на Балі 19 апреля в 11:52
Лежа в кровати под сериал.
КукухаСлетела 19 апреля в 11:52
Ем только блины с красной икрой и водкой
4 1
Лупаю цю скелю 19 апреля в 11:53
Якщо сама, то щось читаю. Якщо сімʼєю, то спочатку всі без телефонів, а як залишається тільки чай/десерт то всі одразу в телефони лізуть )
Ваша прЭлесть 19 апреля в 11:53
Я принимаю пищу сугубо под классическую музыку.
Love_Love_Love_ 19 апреля в 11:54
Ответ дляКукухаСлетела
Ем только блины с красной икрой и водкой
То від водки ви на питання: як
відповідаєте: що?
Love_Love_Love_ 19 апреля в 11:56
Оскільки, я їм завжди в один і той самий час, то може бути по різному, можу і в заторі і на лавочці в парку. Але ніколи не їм з телефоном, снідаєм переважно всі разом з сімʼєю, вечеряємо часто теж
Незламна 19 апреля в 11:57
я провожу 24 часа в суики наверное в телефоном
с короткими перерывами на сон
и едим мы дома каждый за своим компом
такая сейчас жизнь
2 2 1
ВерСаСе 19 апреля в 11:57
как хочу, пофиг на мнение психологов
1 1
Чумачечая_ 19 апреля в 11:58
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
2 1
Лінива, не каюсь 19 апреля в 12:00
Ответ дляЧумачечая_
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
От руских и тем более совецких писателей отвернуло напрочь с 22 года
Чумачечая_ 19 апреля в 12:00
Ответ дляЛінива, не каюсь
От руских и тем более совецких писателей отвернуло напрочь с 22 года
вот никаких и не читайте.
Лінива, не каюсь 19 апреля в 12:02
Ответ дляЧумачечая_
вот никаких и не читайте.
Есть много замечательных других, их и читаю. Могу посоветовать
Tammy21 19 апреля в 12:02
Якщо сама, то завжди читаю. Якщо в компанії, то іноді читаю) Я не можу фізично концентруватися виключно на їжі.
ПС. Подумала і не можу згадати жодну людину, яка б постійно, отак я ви написали усвідомлено їла.
Чумачечая_ 19 апреля в 12:03
Ответ дляЛінива, не каюсь
От руских и тем более совецких писателей отвернуло напрочь с 22 года
и детям строго-настрого запретите учить таблицу менделеева.
2 1 1
Лінива, не каюсь 19 апреля в 12:04
Ответ дляЧумачечая_
и детям строго-настрого запретите учить таблицу менделеева.
у вас ник такой
Tammy21 19 апреля в 12:04
Ответ дляЧумачечая_
и детям строго-настрого запретите учить таблицу менделеева.
Сорі за офтоп, а контент сучасної русні ви зараз споживаєте?
3 1
Чумачечая_ 19 апреля в 12:07
Ответ дляTammy21
Сорі за офтоп, а контент сучасної русні ви зараз споживаєте?
сучасни це мразота та гидота. а пушкина та булгакова- й доси читаю.