Organic• 18 апреля в 22:49
Я такою була 10 років тому.. чи зможу я в 40 бути як на фото
Я зараз 64
Відчуваю себе не в своїй тарілці, бо від природи була як на фото
Всі вагітності мене змінили…
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 06:55
Ответ дляНеКонец-Света
Не всегда. Для меня лично беременность двойней была очень разрушительной для фигуры. Ребра просто разошлись в разные стороны, талии у меня теперь нет в принципе. И если над качеством кожи, весом, мышцами я могу работать, то талии как в 25 у меня не будет уже, просто деформация костная
Массаж
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 06:56
Ответ дляНепогодка
В 42 була такою як на Вашому фото, 53кг при 170, зараз близько 70кг, стрес, збій циклу. Їсти стала навіть меньше, а вага росте, за останніх пів року плюс 5кг. Ніхто не знає, як відреагує організм. Схильності до набору ваги ніколи не було(((
Додам- зараз 45років
Значит, вы стали меньше двигаться. Возраст ни при чем, хоть 45, хоть 65
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 07:09
Ответ дляМайструю крила
Так, стопэ. Вас поменяли не беременность, а образ жизни и питание. Это основа.
Вы отменили женские гормоны, серьёзно?!
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 07:10
Ответ дляПушап Мі мі
в 5 лет вы тоже были такой какая есть ’от природы’
но почему-то не спрашиваете можно ли быть такой, как в 5 лет
Есть знакомая, которая регулярно озвучивает, что ее минимум был 53 кг (она давно 80+), я отвечаю, что мой минимум - 3.500
Я не Тролль• 19 апреля в 07:48
Ответ дляВимагаю спілкування
Я теж 168 см і 63 кг, але параметри 83, 73, 96 - ваше щось не дуже. Плечі широкі, грудей нема, весь жир в ляхах. Хочу схуднуть до 59 хоча б.
Ну вот....в у меня жира нет. Но по меркам советчиці я толстая
Я не Тролль• 19 апреля в 07:50
Ответ дляуспокойте_Меня
Да прям таки, а все бегемоты выглядят на 20
Бегемоты выглядят как бегемоты. Я говорю про нормальный вес
Я не Тролль• 19 апреля в 07:52
Ответ дляШиворіт навиворіт
Я в 35 и даже в 36, а сейчас в 42 я аж 86, вот где печаль(((
А что случилось? Болезнь?
Я не Тролль• 19 апреля в 07:56
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та конечно не причём.хлжу на спорт. Много в группе женщин около 50. С конкретным кругом вокруг талии именно как говорят’ спасательный круг’ женщины занимаются спортом активно. Ходят часто. Я хожу через день и их вижу постоянно.можен они вообще ежедневно
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 08:01
Ответ дляЯ не Тролль
Рука-лицо. Мне самой 51 год. Я ем в 3 раза меньше толстушек со спасательными кругами, которых тоже полно в моем окружении.
Потому что, несмотря на возраст, я хочу выглядеть хорошо. А они хотят хорошо пожрать и фыркают на меня, что же это я опять ничего не съела. И вечное нытье, про генетику и возраст и кость широкую
Чумачечая_• 19 апреля в 08:10
Ответ дляСплюшка
Тогда вы молодец, конечно)
А как у вас получилось так мало набрать во время 3 беременности? Выходит, вы в 41 родили? Все таки обмен веществ уже замедляется, гормоны работают хуже.
Я младшего в 29 родила и с 50-52 набрала 25 кг. Больше года сбрасывала( хотя к полноте не склонна вообще, тонкокостная, кроме беременности никогда не набирала больше 54.
Я першого родила в 22, другого в 30, третій не запланований :) так вийшло 😂
Я тримала харчування, ну і мне особливо ні на що не тягнуло, апетит був не звірський, + я постійно плавала і до 7 місяця ходила в зал.
Дуболом• 19 апреля в 08:10
Ответ дляOrganic
Я товстуха
Я спідниці одягнутт не можу
Ноги товсті
Я спідниці одягнутт не можу
Ноги товсті
Вам или к психиатру или в Италию,лечить головоньку
Чумачечая_• 19 апреля в 08:12
Ответ дляЯ не Тролль
Ну понятия толстуха у всех разное. Я 90/74/103 рост 168 63 кг не толстуха
В мене теж зріст 168, для мене 63 кг це дуже багато
Чумачечая_• 19 апреля в 08:13
Ответ дляЦирк на дроті
Не факт(
у меня сейчас 70 вес стоит , а раньше при таком питании весила 50 кг. Вот не худею вообще. Надо сдавать анализы, смотреть в чем дело.
Почніть просто рахувати калорії .)
Брюльтик• 19 апреля в 08:13
Ответ дляOrganic
Я товстуха
Я спідниці одягнутт не можу
Ноги товсті
Я спідниці одягнутт не можу
Ноги товсті
Гормони. Товсті ноги можуть бути від підвищеного адреналіну. Він утримує воду. Прогестерон теж утримує воду. Це покращить ситуацію, але такою як в 13-16 років ви всеодно не будете. У вас гормональна перебудова тіла. це як з підлітка перетворюватись в дорослого.
Брюльтик• 19 апреля в 08:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ні, ви не праві. Зменшується виработка естрагену. Уповільнюється метаболізм. Для виработки енергії в той самой кількості що раніше, потрібно більше реагентів, тобто їжі. Нема їжі, нема енергії. Ти або худа і з ліжка встати не можеш, або набираєш вагу і робиш стільки ж як раніше.
Чумачечая_• 19 апреля в 08:18
Ответ дляЯ не Тролль
Так спорт не допоможе, якщо не має відповідного харчування і дефіциту калорій
:)
Знаю багато таких, які в залі упахуються щолня, але протягом дня їдять все підряд
:)
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 08:22
Ответ дляБрюльтик
Ви чоловік?
Я женщина с тремя детьми
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 08:23
Ответ дляБрюльтик
Это все отговорки любительниц нюхать булки. Нужно больше еды, а как же))
Брюльтик• 19 апреля в 08:23
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я женщина с тремя детьми
То який на**єн масаж?
пАлАвинкА• 19 апреля в 08:25
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня сейчас охрененая ситуация
Расход калорий за день как у типичной советчицы за 3 дня
Еду жипити говорит добавить по калориям чуть ли не ×2
Вес растёт. Не беременна. +14 за год
Угадаете почему?
Вес растёт. Не беременна. +14 за год
Угадаете почему?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 08:26
Ответ дляБрюльтик
То який на**єн масаж?
Обычный. Шикарно помогает, подтягивает кожу, убирает целлюлит, улучшает кровоток и состояние кожи, грыжи вправляет, мне даже массажист ребро вправила когда то.
Но если вам ничего из этого не надо, то ходите со своими спасательными кругами и нойте дальше
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 08:28
Ответ дляпАлАвинкА
У меня сейчас охрененая ситуация
Вес растёт. Не беременна. +14 за год
Угадаете почему?
Вес растёт. Не беременна. +14 за год
Угадаете почему?
Если вы не больны и не отекаете, то вы едите много для своего роста, поэтому.
И не скидывайте стрелки на джипити. Он не видит, сколько вы масла льете на сковородку
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 08:28
Ответ дляБрюльтик
Она отменила это, вы все жрёте много, а она мотылёк
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 08:29
Ответ дляпАлАвинкА
У меня сейчас охрененая ситуация
Вес растёт. Не беременна. +14 за год
Угадаете почему?
Вес растёт. Не беременна. +14 за год
Угадаете почему?
Кортизол
Брюльтик• 19 апреля в 08:29
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я трохи старше вас. і теж 3 пологів. зараз при 170 важу 66. То коли у мене почався клімакс, я на гормонах за 6 міс збільшилась до 78 кг. От просто закінчилось лікування гормонами і при тому самому харчуванні скинула 12 кг. базовий метаболізм 1350. + 700 в день активності , харчуюсь на 1700-1800
Брюльтик• 19 апреля в 08:31
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Яким чином це впливає на скелет, якщо він закінчив формуватись у 18-22 роки?
пАлАвинкА• 19 апреля в 08:31
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для того чтоб набрать столько веса я должна ежедневно съедать + огромную пачку чипсов.
А я ее ем раз в 2-3 месяца. Сладкое с детства не люблю
Сразу видно что вы плохо разбираетесь в биохимии. Кроме отёков ещё кое что может давать охерительную прибавку
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 08:32
Ответ дляБрюльтик
Никаким. Сутультесь себе спокойно