sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_41
Помилуйте мадам• 29 мая в 11:08

Растянуть 5000 грн на 2 недели. Реально?

Есть необходимость сделать крупную покупку. После нее на 2 недели останется 5000-6000 грн.
Реально ли по нынешним ценам растянуть эти деньги на 2 недели, если на транспорт уйдет 2500?
Мясо рыба есть в морозильнике.
Овощей и фруктов, понятное дело, нет на 2 недели.
Реальная задача или нет?
face_with_tears_of_joy 4 heart 2 dislike 1
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_34
Фізик-ядерщик заочно• 29 мая в 11:09
1
На одного? С головой
like 15

anonim_73
Вчителька з мікрорайону• 29 мая в 11:09
2
На сколько человек?
anonim_72
Милота• 29 мая в 11:09
3
Прийдеться.Скільки людей?
anonim_114
Дверной_Проем• 29 мая в 11:10
4
В остатке 2500 на продукты?
anonim_76
Зілля до весілля• 29 мая в 11:11
5
На одного человека конечно да
like 7
anonim_20
ЯниЯ• 29 мая в 11:11
6
Обожаю такие темы
face_with_tears_of_joy 17
anonim_189
Іноді Да• 29 мая в 11:12
7
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
like 10
anonim_171
Відкушу все що стирчить• 29 мая в 11:12
8
На кого? Ви не знаєте скілтки ви споживаєте на продукти?)))
А якщо я напишу, що нереально. Відкладете покупку? Візьмете кредит? Що?
heart 3 woman_facepalming 1
noavatar
Svitlo_• 29 мая в 11:12
9
При мінімалці 6500 на руки на місяць - все реально.
like 14 woman_facepalming 1

anonim_88
КозацькаДуша• 29 мая в 11:12
10
Скільки людей?
Скільки м´яса-риби-інших запасів?
Потрібна пляшка рослинної олії для готовки, крупи, сіль, цукор. Якщо печете - мука, дріжжі.
Докупати молоко, хліб, найдешевші овочі, яблука.
anonim_171
Відкушу все що стирчить• 29 мая в 11:12
11
Ответ дляЯниЯ
Обожаю такие темы
І я)) ясно що тема просто поговорити
anonim_28
Автопортрет нурофена• 29 мая в 11:13
12
Купите фарш и приготовьте котлеты на пару дней. Это около 250 грн будет. Зато еда на пару дней.
В общем продумайте меню и отлично протянете)
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
Mary_40• 29 мая в 11:14
13
2 неди и вообще голодать можно. Не умрёте если не анорексмчка
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 4
anonim_171
Відкушу все що стирчить• 29 мая в 11:14
14
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Купите фарш и приготовьте котлеты на пару дней. Это около 250 грн будет. Зато еда на пару дней.
В общем продумайте меню и отлично протянете)
А ви пост читали? У автора є мясо і риба)
like 5 woman_facepalming 1
anonim_114
Хи хи, ну ну• 29 мая в 11:14
15
На одного да
noavatar
Svitlo_• 29 мая в 11:14
16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Купите фарш и приготовьте котлеты на пару дней. Это около 250 грн будет. Зато еда на пару дней.
В общем продумайте меню и отлично протянете)
В автора є м´ясо. Для чого їй фарш?
like 5 woman_facepalming 2
anonim_28
Автопортрет нурофена• 29 мая в 11:15
17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А ви пост читали? У автора є мясо і риба)
Ну не на весь период. Может у неё там пару кусков. Мы не знаем её запасы реальные.
Но сумма вполне реальная, чтоб не голодать
like 1
anonim_169
Залетна Я тут• 29 мая в 11:15
18
Ответ дляSvitlo_
При мінімалці 6500 на руки на місяць - все реально.
Про все то Ви загнули, жити на 6500 не можна, тільки виживати у злиднях. Але з голоду не помреш, так.
like 1
anonim_28
Автопортрет нурофена• 29 мая в 11:15
19
Ответ дляSvitlo_
В автора є м´ясо. Для чого їй фарш?
Значит уже сэкономила
face_with_tears_of_joy 2

anonim_40
Крапипопка• 29 мая в 11:18
20
На одного точно, на двоих возможно, на 3+ маловероятно, но если сильно надо, то постараетесь
anonim_209
Пес Патрон• 29 мая в 11:18
21
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Значит уже сэкономила
Зекономила, вважай, заробила. Так?
like 1
anonim_151
Дивне створіння• 29 мая в 11:19
22
Всё реально, люди живут, но качество жизни - это уже другой вопрос
anonim_149
Как нефиг делать• 29 мая в 11:21
23
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_137
Невгамовна• 29 мая в 11:22
24
Ответ дляКрапипопка
На одного точно, на двоих возможно, на 3+ маловероятно, но если сильно надо, то постараетесь
Да, даже на 3 реально, но очень постараться. Мясо и рыба уже есть
anonim_41
автор Помилуйте мадам • 29 мая в 11:23
25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На одного? С головой
На 3х
woman_facepalming 2
anonim_138
Кров з молоком• 29 мая в 11:23
26
Ответ дляSvitlo_
При мінімалці 6500 на руки на місяць - все реально.
а при пенсії 2600 ще реальніше...
crying_face 3
anonim_34
Фізик-ядерщик заочно• 29 мая в 11:24
27
Ответ дляПомилуйте мадам
На 3х
Значит пешком придется ходить.
anonim_41
автор Помилуйте мадам • 29 мая в 11:25
28
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Значит пешком придется ходить.
Пешком ходить не реально. 25 км в одну сторону
anonim_20
ЯниЯ• 29 мая в 11:29
29
Ответ дляІноді Да
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
Морковка уже по 45
crying_face 1
anonim_41
автор Помилуйте мадам • 29 мая в 11:29
30
Ответ дляЯниЯ
Морковка уже по 45
А лук?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff