Обращеница• 30 мая в 11:58
Вы бы оплатили отдых подруге?
Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
25
3
2
1
Раз одела не бу• 30 мая в 13:42
Ответ дляАкукарача
Нет , я поеду семьей с детьми мужем , зачем мне кому-то что то оплачивать . У меня есть дети которые часто ездят на сборы , лагеря и так далее мне есть кому оплачивать подруги туда на входят точно мои любом доходе
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 13:42
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
У нее есть мама 😅
Мост_Устал• 30 мая в 13:42
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Я однажды летала так и оплачивала. Давно. Доходы позволяли. Одной мне было бы скучно, а так отдых запомнился. Не жалею, хотя сейчас редко общаемся. Но это неважно.
1
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:43
Ответ дляКофр для ноги
вы не права , отпуск разгрузка
и лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой
и слово нужно-не про компанию
и лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой
и слово нужно-не про компанию
Ну у всех у нас уровень интеллекта. Если у вас высокий, то вам может быть интересно только с подругами если у них есть учёные степени, преподают в университетах и т.п.
А если низкий - то для вас ’лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой’, если у подруги уровень такой же.
А если низкий - то для вас ’лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой’, если у подруги уровень такой же.
3
Дама-мадама• 30 мая в 13:50
Ответ дляУхахайкина
Счет был в кавычках, это не буквально. Такие подарки ставят в зависимость другого человека, он вам остается ’должен’, даже если вы сделали это искренне и ничего не ждете в ответ. И так или иначе это влияет на отношения, пока баланс не будет восстановлен, пока подруга ’не отблагодарит’ в ответ каким-то другим способом.
Это психология.
Но все меняется, если вы понимаете, что делаете это для себя в первую очередь, а не для подруги. Вы готовы оплатить подруге отпуск не с вами? Ну если бы она сказала, что хочет не на море, а в горы? А вы в горы не хотите?
Это психология.
Но все меняется, если вы понимаете, что делаете это для себя в первую очередь, а не для подруги. Вы готовы оплатить подруге отпуск не с вами? Ну если бы она сказала, что хочет не на море, а в горы? А вы в горы не хотите?
Это ваша поломанная психология. Вы из тех, кого мужик в ресторан пригласит, а вы сами за себя платите, а то в ином случае по вашей логике вы будете ему должны секс.
Это вам надо что-то в голове менять
Это вам надо что-то в голове менять
2
Акукарача• 30 мая в 13:51
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
4
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 14:01
Ответ дляАкукарача
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
Это разовый случаи, причем тут содержать?
3
Раз одела не бу• 30 мая в 14:08
Ответ дляАкукарача
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
Да,отвезти органы парить чтобы просто ее порадовать,ибо сейчас она не может
И нет,мне далеко не 15,подругам тоже,у всех есть дети родители и тд
И нет,мне далеко не 15,подругам тоже,у всех есть дети родители и тд
Гостра на язик• 30 мая в 14:21
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
Подруги понадобятся чтобы что?
Гірчинка• 30 мая в 14:43
Ответ дляА ось і я
Нет , не оплатила б. Я оплачивала то кофе с пирожным, то пиццу, то коктейли. А потом заметила, что это уже воспринимается , как само собой, что я должна оплатить. Перестала платить, подруга исчезла за горизонтом
вот и я думаю. выгодно подруге дружить, и такая прям ваще подруга- подруга. ну а че б и нет. Плюшки сыплются
Гірчинка• 30 мая в 14:44
Ответ дляБавовнятко
она ваша любовница ?
они обе в отношениях же. Но странные отношения у подруги, что даже на отдых не нашкрябает на себя лишь, с учетом второй половины
Кицюююня• 30 мая в 14:51
Ответ дляОбращеница
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
А вы та подруга, которой не хотят оплатить? Халявщица и манипуляторша
Кицюююня• 30 мая в 14:53
Ответ дляГостра на язик
Ну оплатите). Я разрешаю
Какая вам разница как бы поступили другие?
Какая вам разница как бы поступили другие?
Ну а как без темы 19 читателей узнают про невероятную щедрость автора?
Добрые дела делаются тихо. Но это не про автора
Добрые дела делаются тихо. Но это не про автора
Меня много• 30 мая в 15:30
Автор, знаєте благами намериниями ... тому подумайте, щоб це не зіпсувадо вашу дружбу. У мене немає подруг взагалі і треба мати зайві фінанси щоб їх запросто витратити. У багатьох сім´я, діти, не до подруг, вирішуйте самостійно.
3
Самохвалова• 30 мая в 15:49
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Сейчас да. Особенно Турция
Ухахайкина• 30 мая в 15:53
Ответ дляДама-мадама
Это ваша поломанная психология. Вы из тех, кого мужик в ресторан пригласит, а вы сами за себя платите, а то в ином случае по вашей логике вы будете ему должны секс.
Это вам надо что-то в голове менять
Это вам надо что-то в голове менять
я из тех, для кого отношения между друзьями, между родителями и детьми и между мужчиной и женщиной отличаются)
А у вас все в одной куче заварено. Мне ничего не надо менять, вам вероятно тоже))
А у вас все в одной куче заварено. Мне ничего не надо менять, вам вероятно тоже))
Золота орда• 30 мая в 17:06
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Так что же вас останавливает? В чем загвоздка? Она вам должна будет вернуть их потом? Или вы не уживетесь на отдыхе?
Я супер-пупер• 30 мая в 17:26
Ответ дляОбращеница
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
а давайте з вами дружити!
мені так подобається ваша готовність витрачати на подругу пару тисяч євро
мені так подобається ваша готовність витрачати на подругу пару тисяч євро
Ширли-Мырли• 30 мая в 18:34
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
У людей немає таких подруг, як ви. Авторе, для чого ваше питання? Ви сама маєте вирішувати, нащо вам думка анонімів?
БлинчикБезСметанки• 30 мая в 18:35
Одна справа допомогти, коли у людини біда ( не дай боже), інше-оплатити відпустку. На лікування допомогла б, на купівлю чогось типу квартири - дала б в борг. Відпочинок би не оплачувала
1
Ширли-Мырли• 30 мая в 18:36
Ответ дляОбращеница
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
Автор, ви адекватна, і хороша подруга, але не розумію для чого ставите питання тут? Самоствердитися? Щоб похвалили? Я б теж оплатила, і мені мої теж, і всіляке в нас було в молодості).
Инфотуфелька• 30 мая в 18:38
Если эта сумма для меня ок, то конечно заплатила бы. Как по мне вопрос чисто ваших финансов. Не понимаю других реакций. Иногда подруги значительно ближе родственников. Когда родственникам оплачивают поездки, это почему-то вопросов не вызывает.
1
Ширли-Мырли• 30 мая в 18:39
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
Тут я з вами не згодна, про сусідню тему, це різні ситуації, і відносини, і треба вміти будувати особисті кордони, і вам теж.
Василина Семеніч• 30 мая в 18:54
Ответ дляОбращеница
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
простите а тема с какой целью? Облить грязью тех, кто не оплатил бы? Или статистику собираете? Опять же зачем. И самый главный вопрос - вы которая пдруга, которая платит или которая на халяву?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу