sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_112
Обращеница• 30 мая в 11:58

Вы бы оплатили отдых подруге?

Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 13:42
151
Ответ дляАкукарача
Нет , я поеду семьей с детьми мужем , зачем мне кому-то что то оплачивать . У меня есть дети которые часто ездят на сборы , лагеря и так далее мне есть кому оплачивать подруги туда на входят точно мои любом доходе
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
woman_facepalming 1

anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:42
152
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
У нее есть мама 😅
anonim_139
Мост_Устал• 30 мая в 13:42
153
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Я однажды летала так и оплачивала. Давно. Доходы позволяли. Одной мне было бы скучно, а так отдых запомнился. Не жалею, хотя сейчас редко общаемся. Но это неважно.
like 1
anonim_209
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:43
154
Ответ дляКофр для ноги
вы не права , отпуск разгрузка
и лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой
и слово нужно-не про компанию
Ну у всех у нас уровень интеллекта. Если у вас высокий, то вам может быть интересно только с подругами если у них есть учёные степени, преподают в университетах и т.п.
А если низкий - то для вас ’лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой’, если у подруги уровень такой же.
woman_facepalming 3
anonim_21
Добра всем!• 30 мая в 13:48
155
Зависит от финансов. Хотелось бы иметь такие возможности
anonim_23
Дама-мадама• 30 мая в 13:50
156
Ответ дляУхахайкина
Счет был в кавычках, это не буквально. Такие подарки ставят в зависимость другого человека, он вам остается ’должен’, даже если вы сделали это искренне и ничего не ждете в ответ. И так или иначе это влияет на отношения, пока баланс не будет восстановлен, пока подруга ’не отблагодарит’ в ответ каким-то другим способом.
Это психология.

Но все меняется, если вы понимаете, что делаете это для себя в первую очередь, а не для подруги. Вы готовы оплатить подруге отпуск не с вами? Ну если бы она сказала, что хочет не на море, а в горы? А вы в горы не хотите?
Это ваша поломанная психология. Вы из тех, кого мужик в ресторан пригласит, а вы сами за себя платите, а то в ином случае по вашей логике вы будете ему должны секс.

Это вам надо что-то в голове менять
like 2
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:51
157
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
like 4 woman_facepalming 1
anonim_122
Ручки-Крючки• 30 мая в 13:54
158
Я б оплатила якби мала можливість.
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 14:01
159
Ответ дляАкукарача
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
Это разовый случаи, причем тут содержать?
like 3

anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 14:08
160
Ответ дляАкукарача
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
Да,отвезти органы парить чтобы просто ее порадовать,ибо сейчас она не может
И нет,мне далеко не 15,подругам тоже,у всех есть дети родители и тд
anonim_83
Гостра на язик• 30 мая в 14:21
161
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,вот только подруги вам понадобятся и поддержка,если вдруг будет трудный развод и неприятные последствия
Подруги понадобятся чтобы что?
anonim_87
Бавовнятко• 30 мая в 14:26
162
она ваша любовница ?
anonim_82
Гірчинка• 30 мая в 14:43
163
Ответ дляА ось і я
Нет , не оплатила б. Я оплачивала то кофе с пирожным, то пиццу, то коктейли. А потом заметила, что это уже воспринимается , как само собой, что я должна оплатить. Перестала платить, подруга исчезла за горизонтом
вот и я думаю. выгодно подруге дружить, и такая прям ваще подруга- подруга. ну а че б и нет. Плюшки сыплются
anonim_82
Гірчинка• 30 мая в 14:44
164
Ответ дляБавовнятко
она ваша любовница ?
они обе в отношениях же. Но странные отношения у подруги, что даже на отдых не нашкрябает на себя лишь, с учетом второй половины
anonim_157
Кицюююня• 30 мая в 14:51
165
Ответ дляОбращеница
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
А вы та подруга, которой не хотят оплатить? Халявщица и манипуляторша
anonim_157
Кицюююня• 30 мая в 14:53
166
Ответ дляГостра на язик
Ну оплатите). Я разрешаю
Какая вам разница как бы поступили другие?
Ну а как без темы 19 читателей узнают про невероятную щедрость автора?
Добрые дела делаются тихо. Но это не про автора
anonim_189
Меня много• 30 мая в 15:30
167
Автор, знаєте благами намериниями ... тому подумайте, щоб це не зіпсувадо вашу дружбу. У мене немає подруг взагалі і треба мати зайві фінанси щоб їх запросто витратити. У багатьох сім´я, діти, не до подруг, вирішуйте самостійно.
woman_facepalming 3
anonim_156
Самохвалова• 30 мая в 15:49
168
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Сейчас да. Особенно Турция
anonim_107
Ухахайкина• 30 мая в 15:53
169
Ответ дляДама-мадама
Это ваша поломанная психология. Вы из тех, кого мужик в ресторан пригласит, а вы сами за себя платите, а то в ином случае по вашей логике вы будете ему должны секс.

Это вам надо что-то в голове менять
я из тех, для кого отношения между друзьями, между родителями и детьми и между мужчиной и женщиной отличаются)
А у вас все в одной куче заварено. Мне ничего не надо менять, вам вероятно тоже))

anonim_211
Шукаю трусики• 30 мая в 16:10
170
Да, если есть возможность
like 1
anonim_101
Крихітка на всі• 30 мая в 16:41
171
Раньше - да.
anonim_154
Золота орда• 30 мая в 17:06
172
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Так что же вас останавливает? В чем загвоздка? Она вам должна будет вернуть их потом? Или вы не уживетесь на отдыхе?
noavatar
вре_Динка• 30 мая в 17:21
173
В ресторані можу заплатити, послугу можу оплатити, у відпустку за свій рахунок не повезу
anonim_53
Я супер-пупер• 30 мая в 17:26
174
Ответ дляОбращеница
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
а давайте з вами дружити!
мені так подобається ваша готовність витрачати на подругу пару тисяч євро
anonim_83
Ширли-Мырли• 30 мая в 18:34
175
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
У людей немає таких подруг, як ви. Авторе, для чого ваше питання? Ви сама маєте вирішувати, нащо вам думка анонімів?
anonim_36
БлинчикБезСметанки• 30 мая в 18:35
176
Одна справа допомогти, коли у людини біда ( не дай боже), інше-оплатити відпустку. На лікування допомогла б, на купівлю чогось типу квартири - дала б в борг. Відпочинок би не оплачувала
woman_facepalming 1
anonim_83
Ширли-Мырли• 30 мая в 18:36
177
Ответ дляОбращеница
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
Автор, ви адекватна, і хороша подруга, але не розумію для чого ставите питання тут? Самоствердитися? Щоб похвалили? Я б теж оплатила, і мені мої теж, і всіляке в нас було в молодості).
anonim_23
Инфотуфелька• 30 мая в 18:38
178
Если эта сумма для меня ок, то конечно заплатила бы. Как по мне вопрос чисто ваших финансов. Не понимаю других реакций. Иногда подруги значительно ближе родственников. Когда родственникам оплачивают поездки, это почему-то вопросов не вызывает.
like 1
anonim_83
Ширли-Мырли• 30 мая в 18:39
179
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
Тут я з вами не згодна, про сусідню тему, це різні ситуації, і відносини, і треба вміти будувати особисті кордони, і вам теж.
anonim_122
Василина Семеніч• 30 мая в 18:54
180
Ответ дляОбращеница
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
простите а тема с какой целью? Облить грязью тех, кто не оплатил бы? Или статистику собираете? Опять же зачем. И самый главный вопрос - вы которая пдруга, которая платит или которая на халяву?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff