Обращеница• 30 мая в 11:58
Вы бы оплатили отдых подруге?
Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
25
3
2
1
Пацан к успеху шел• 30 мая в 12:38
Нет, не оплатила бы. И категорически против что бы платили за меня. Денежный вопрос очень часто портит взаимоотношения между близкими людьми.
4
1
ничевока• 30 мая в 12:38
Ответ дляОбращеница
Вы ку-ку ? Я же пишу что хочу предложить подруге бесплатный отдых, как мне может быть жалко денег? Мне на близких людей ничего и никогда не жалко. Это у вас никого нет и вы жадная. И делаете все только чтобы вам сказали спасибо.
ку-ку это вы.
я таких тем не создаю.
Вы-то зачем создали? уже б давно оплатили и ждали вылета
я таких тем не создаю.
Вы-то зачем создали? уже б давно оплатили и ждали вылета
5
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:38
Ответ длявентиляторная
Летіти самій майже по ціні як з подругою, тому що номер сплачується повністю. Поїхати зараз в Туреччину по гарячому туру можна і за 50 тисяч
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
7
ничевока• 30 мая в 12:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
автор не может определиться он к умным или красивым
Ласую колобками• 30 мая в 12:40
Ответ дляОбращеница
У нас нет мужей и детей, нам по 27 лет.
А родители? Оздоровить их в санатории, например.
2
Ласую колобками• 30 мая в 12:42
Ответ дляВідірву та викину
Мне так бывший муж предлагал)) не захотела)
Так муж - не подруга.
Но автор темы не ответил: то была опечатка или он таки мужик. Тогда все меняет.
Но автор темы не ответил: то была опечатка или он таки мужик. Тогда все меняет.
2
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:42
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
5
2
1
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:42
Ответ дляничевока
автор не может определиться он к умным или красивым
Автор вчера открывал другую тему про благотворительность на отдыхе. Там, правда, вместо подруги фигурировали двое чужих детей🤣
2
ничевока• 30 мая в 12:43
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор вчера открывал другую тему про благотворительность на отдыхе. Там, правда, вместо подруги фигурировали двое чужих детей🤣
а, помню. детей она уже в уме вычеркнула)
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:43
Ответ дляЛасую колобками
А родители? Оздоровить их в санатории, например.
Родители работают и сами себе все оплачивают. И не Турцию.
2
Козачка• 30 мая в 12:44
Ответ дляОбращеница
Вы ку-ку ? Я же пишу что хочу предложить подруге бесплатный отдых, как мне может быть жалко денег? Мне на близких людей ничего и никогда не жалко. Это у вас никого нет и вы жадная. И делаете все только чтобы вам сказали спасибо.
Предлагайте. Оплачивайте, летите.
2
Гостра на язик• 30 мая в 12:44
Ответ дляОбращеница
Родители работают и сами себе все оплачивают. И не Турцию.
Предложите начать работать и подруге)
2
ничевока• 30 мая в 12:44
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
о, тема обещает быть с попкорном...
автор, то есть вы тему создали, чтобы посмотреть, что все вокруг жлобихи, а вы - цветочек?
белое пальто не давит?
аххаха
автор, то есть вы тему создали, чтобы посмотреть, что все вокруг жлобихи, а вы - цветочек?
белое пальто не давит?
аххаха
4
1
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:45
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
Та тема тоже ваша?
2
Гостра на язик• 30 мая в 12:45
Ответ дляничевока
о, тема обещает быть с попкорном...
автор, то есть вы тему создали, чтобы посмотреть, что все вокруг жлобихи, а вы - цветочек?
белое пальто не давит?
аххаха
автор, то есть вы тему создали, чтобы посмотреть, что все вокруг жлобихи, а вы - цветочек?
белое пальто не давит?
аххаха
Пытается вывести на срачь, а никто не реагирует)
2
Любовь Калистратовна• 30 мая в 12:45
Автор, у меня когда-то такое было. У меня были проблемы и как раз летом, я очень расстроилась что не получается поехать на море.
А мы с подругой собрались. В итоге она оплатила отель сама. Мы отлично отдохнули)
На еду скидывались вместе.
Ну уж точно на голову я ей от этого не села.
Вообще у нас примерно одинаковый достаток.
А мы с подругой собрались. В итоге она оплатила отель сама. Мы отлично отдохнули)
На еду скидывались вместе.
Ну уж точно на голову я ей от этого не села.
Вообще у нас примерно одинаковый достаток.
1
ничевока• 30 мая в 12:46
Ответ дляГостра на язик
Пытается вывести на срачь, а никто не реагирует)
срач без мякого знака, автор)
вы точно хорошо зарабатываете? а то как-то непохоже на успешную и образованную...
вы точно хорошо зарабатываете? а то как-то непохоже на успешную и образованную...
1
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:46
Ответ дляГостра на язик
Предложите начать работать и подруге)
Подруга работает так же как и я, но у нее были расходы недавно большие, на отпуск денег нет.
2
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:48
Ответ дляничевока
срач без мякого знака, автор)
вы точно хорошо зарабатываете? а то как-то непохоже на успешную и образованную...
вы точно хорошо зарабатываете? а то как-то непохоже на успешную и образованную...
У вас что, проблемы с глазами? Это не мой комент
1
1
1
вентиляторная• 30 мая в 12:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Різниця в 20 тисяч. Ось для прикладу
1
ничевока• 30 мая в 12:49
Ответ дляОбращеница
У вас что, проблемы с глазами? Это не мой комент
да, не досмотрела, падон)
1
Все для малечі• 30 мая в 12:51
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
тогда ответьте себе честно- вы хотите оплатить отдых подруге, или себе компанию?
Если себе компанию - тогда это одна история, если это благотворительность по отношению к подруге - тогда совсем другая.
Я оплатила подруге более дорогие билеты на концерт, потому что хотела пойти на него вместе. Бюджет подруги был - места где-то на люстре.
Но я понимала, что делаю это для СЕБЯ, поэтому никакой ’счет’ не выставляла.
Если себе компанию - тогда это одна история, если это благотворительность по отношению к подруге - тогда совсем другая.
Я оплатила подруге более дорогие билеты на концерт, потому что хотела пойти на него вместе. Бюджет подруги был - места где-то на люстре.
Но я понимала, что делаю это для СЕБЯ, поэтому никакой ’счет’ не выставляла.
3
Ласую колобками• 30 мая в 12:52
Ответ дляАкукарача
Дело не в деньгах я хорошо зарабатываю но на подругу их никогда тратить не буду , с мамой каждый год езжу в турцию с детьми и ей естественно оплачиваю . А так даже если миллион долларов буду зарабатывать на подругу точно их тратить не буду
Мама сидит с детьми на отдыхе. Чего б не оплачивать маме)))
1
Ухахайкина• 30 мая в 12:53
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
такие ’подарки’ скорее разрушат вашу дружбу, а не усилят.
2
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:54
Ответ дляБез_паніки
тогда ответьте себе честно- вы хотите оплатить отдых подруге, или себе компанию?
Если себе компанию - тогда это одна история, если это благотворительность по отношению к подруге - тогда совсем другая.
Я оплатила подруге более дорогие билеты на концерт, потому что хотела пойти на него вместе. Бюджет подруги был - места где-то на люстре.
Но я понимала, что делаю это для СЕБЯ, поэтому никакой ’счет’ не выставляла.
Если себе компанию - тогда это одна история, если это благотворительность по отношению к подруге - тогда совсем другая.
Я оплатила подруге более дорогие билеты на концерт, потому что хотела пойти на него вместе. Бюджет подруги был - места где-то на люстре.
Но я понимала, что делаю это для СЕБЯ, поэтому никакой ’счет’ не выставляла.
А где пишут про счет? Она не может поехать в отпуск потому что сейчас нет денег, я ей хочу предложить поехать за свой счет. Просто сделать приятное, я не жду благодарностей или денег назад. И для меня странно что тут многие прям агрессивно реагируют что это не норма или она сядет мне на шею. Пишут про какие-то булочки и коктейли. Это из оперы когда идешь на др и даришь ерунду подешевле, ну она же подруга, не муж.
Для меня это близкий человек, мы дружим 10 лет, и было время и она мне помогала. Не в таких суммах, но все же.
Для меня это близкий человек, мы дружим 10 лет, и было время и она мне помогала. Не в таких суммах, но все же.
3
1
1
Ухахайкина• 30 мая в 12:59
Ответ дляОбращеница
А где пишут про счет? Она не может поехать в отпуск потому что сейчас нет денег, я ей хочу предложить поехать за свой счет. Просто сделать приятное, я не жду благодарностей или денег назад. И для меня странно что тут многие прям агрессивно реагируют что это не норма или она сядет мне на шею. Пишут про какие-то булочки и коктейли. Это из оперы когда идешь на др и даришь ерунду подешевле, ну она же подруга, не муж.
Для меня это близкий человек, мы дружим 10 лет, и было время и она мне помогала. Не в таких суммах, но все же.
Для меня это близкий человек, мы дружим 10 лет, и было время и она мне помогала. Не в таких суммах, но все же.
Счет был в кавычках, это не буквально. Такие подарки ставят в зависимость другого человека, он вам остается ’должен’, даже если вы сделали это искренне и ничего не ждете в ответ. И так или иначе это влияет на отношения, пока баланс не будет восстановлен, пока подруга ’не отблагодарит’ в ответ каким-то другим способом.
Это психология.
Но все меняется, если вы понимаете, что делаете это для себя в первую очередь, а не для подруги. Вы готовы оплатить подруге отпуск не с вами? Ну если бы она сказала, что хочет не на море, а в горы? А вы в горы не хотите?
Это психология.
Но все меняется, если вы понимаете, что делаете это для себя в первую очередь, а не для подруги. Вы готовы оплатить подруге отпуск не с вами? Ну если бы она сказала, что хочет не на море, а в горы? А вы в горы не хотите?
3
1
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, у подруги был тяжелый период. Я ее вытащила развеяться. Все оплатила. Слава Богу ей стало легче.
Вы бы лучше на те деньги что-то полезное родителям купили.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
2
1
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 13:03
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы бы лучше на те деньги что-то полезное родителям купили.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
Вы дикая
2
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу