sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_112
Обращеница• 30 мая в 11:58

Вы бы оплатили отдых подруге?

Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_169
Пацан к успеху шел• 30 мая в 12:38
91
Нет, не оплатила бы. И категорически против что бы платили за меня. Денежный вопрос очень часто портит взаимоотношения между близкими людьми.
like 4 crying_face 1

anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:38
92
Ответ дляОбращеница
Вы ку-ку ? Я же пишу что хочу предложить подруге бесплатный отдых, как мне может быть жалко денег? Мне на близких людей ничего и никогда не жалко. Это у вас никого нет и вы жадная. И делаете все только чтобы вам сказали спасибо.
ку-ку это вы.
я таких тем не создаю.
Вы-то зачем создали? уже б давно оплатили и ждали вылета
like 5
anonim_59
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:38
93
Ответ длявентиляторная
Летіти самій майже по ціні як з подругою, тому що номер сплачується повністю. Поїхати зараз в Туреччину по гарячому туру можна і за 50 тисяч
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
like 7
anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:39
94
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
автор не может определиться он к умным или красивым
anonim_13
Ласую колобками• 30 мая в 12:40
95
Ответ дляОбращеница
У нас нет мужей и детей, нам по 27 лет.
А родители? Оздоровить их в санатории, например.
like 2
anonim_13
Ласую колобками• 30 мая в 12:42
96
Ответ дляВідірву та викину
Мне так бывший муж предлагал)) не захотела)
Так муж - не подруга.
Но автор темы не ответил: то была опечатка или он таки мужик. Тогда все меняет.
like 2
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:42
97
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_59
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:42
98
Ответ дляничевока
автор не может определиться он к умным или красивым
Автор вчера открывал другую тему про благотворительность на отдыхе. Там, правда, вместо подруги фигурировали двое чужих детей🤣
like 2
anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:43
99
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор вчера открывал другую тему про благотворительность на отдыхе. Там, правда, вместо подруги фигурировали двое чужих детей🤣
а, помню. детей она уже в уме вычеркнула)

anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:43
100
Ответ дляЛасую колобками
А родители? Оздоровить их в санатории, например.
Родители работают и сами себе все оплачивают. И не Турцию.
woman_facepalming 2
anonim_163
Козачка• 30 мая в 12:44
101
Ответ дляОбращеница
Вы ку-ку ? Я же пишу что хочу предложить подруге бесплатный отдых, как мне может быть жалко денег? Мне на близких людей ничего и никогда не жалко. Это у вас никого нет и вы жадная. И делаете все только чтобы вам сказали спасибо.
Предлагайте. Оплачивайте, летите.
like 2
anonim_83
Гостра на язик• 30 мая в 12:44
102
Ответ дляОбращеница
Родители работают и сами себе все оплачивают. И не Турцию.
Предложите начать работать и подруге)
like 2
anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:44
103
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
о, тема обещает быть с попкорном...
автор, то есть вы тему создали, чтобы посмотреть, что все вокруг жлобихи, а вы - цветочек?
белое пальто не давит?
аххаха
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:45
104
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
Та тема тоже ваша?
like 2
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:45
105
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та тема тоже ваша?
Нет
anonim_83
Гостра на язик• 30 мая в 12:45
106
Ответ дляничевока
о, тема обещает быть с попкорном...
автор, то есть вы тему создали, чтобы посмотреть, что все вокруг жлобихи, а вы - цветочек?
белое пальто не давит?
аххаха
Пытается вывести на срачь, а никто не реагирует)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_84
Любовь Калистратовна• 30 мая в 12:45
107
Автор, у меня когда-то такое было. У меня были проблемы и как раз летом, я очень расстроилась что не получается поехать на море.
А мы с подругой собрались. В итоге она оплатила отель сама. Мы отлично отдохнули)
На еду скидывались вместе.
Ну уж точно на голову я ей от этого не села.
Вообще у нас примерно одинаковый достаток.
heart 1
anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:46
108
Ответ дляГостра на язик
Пытается вывести на срачь, а никто не реагирует)
срач без мякого знака, автор)
вы точно хорошо зарабатываете? а то как-то непохоже на успешную и образованную...
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:46
109
Ответ дляГостра на язик
Предложите начать работать и подруге)
Подруга работает так же как и я, но у нее были расходы недавно большие, на отпуск денег нет.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_36
Непогодка• 30 мая в 12:47
110
Так
heart 1 crying_face 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:48
111
Ответ дляничевока
срач без мякого знака, автор)
вы точно хорошо зарабатываете? а то как-то непохоже на успешную и образованную...
У вас что, проблемы с глазами? Это не мой комент
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_36
вентиляторная• 30 мая в 12:48
112
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні) летіти самій навіть в номер single все одно суттєво дешевше, ніж сплачувати тур за двох. Я вже не кажу про дорогу в та з аеропорту, яка зараз з України коштує, як чверть або третина туру.
Я, наприклад, абсолютно впевнена, що ця тема відкрита просто заради сюжету. Навіщо я би відкривала тут тему перед тим, як сплатити поїздку подрузі? Заради схвалення мого рішення якимось рандомними тьотями з інтернету?
Різниця в 20 тисяч. Ось для прикладу
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:49
113
Ответ дляОбращеница
У вас что, проблемы с глазами? Это не мой комент
да, не досмотрела, падон)
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Все для малечі• 30 мая в 12:51
114
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
тогда ответьте себе честно- вы хотите оплатить отдых подруге, или себе компанию?
Если себе компанию - тогда это одна история, если это благотворительность по отношению к подруге - тогда совсем другая.

Я оплатила подруге более дорогие билеты на концерт, потому что хотела пойти на него вместе. Бюджет подруги был - места где-то на люстре.
Но я понимала, что делаю это для СЕБЯ, поэтому никакой ’счет’ не выставляла.
heart 3
anonim_13
Ласую колобками• 30 мая в 12:52
115
Ответ дляАкукарача
Дело не в деньгах я хорошо зарабатываю но на подругу их никогда тратить не буду , с мамой каждый год езжу в турцию с детьми и ей естественно оплачиваю . А так даже если миллион долларов буду зарабатывать на подругу точно их тратить не буду
Мама сидит с детьми на отдыхе. Чего б не оплачивать маме)))
woman_facepalming 1
anonim_107
Ухахайкина• 30 мая в 12:53
116
Ответ дляОбращеница
Нет, это тема реальная. Хочу убедится в очередной раз что тут в большинстве жадные и не умеющие дружить тетки сидят. Которым и для родных жалко денег. Ну и конечно « богачки « )) для которых 50 гривен сумасшедшая сумма. Как в другой теме про соседку которая одолжила денег😂
такие ’подарки’ скорее разрушат вашу дружбу, а не усилят.
like 2 dislike 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:54
117
Ответ дляБез_паніки
тогда ответьте себе честно- вы хотите оплатить отдых подруге, или себе компанию?
Если себе компанию - тогда это одна история, если это благотворительность по отношению к подруге - тогда совсем другая.

Я оплатила подруге более дорогие билеты на концерт, потому что хотела пойти на него вместе. Бюджет подруги был - места где-то на люстре.
Но я понимала, что делаю это для СЕБЯ, поэтому никакой ’счет’ не выставляла.
А где пишут про счет? Она не может поехать в отпуск потому что сейчас нет денег, я ей хочу предложить поехать за свой счет. Просто сделать приятное, я не жду благодарностей или денег назад. И для меня странно что тут многие прям агрессивно реагируют что это не норма или она сядет мне на шею. Пишут про какие-то булочки и коктейли. Это из оперы когда идешь на др и даришь ерунду подешевле, ну она же подруга, не муж.
Для меня это близкий человек, мы дружим 10 лет, и было время и она мне помогала. Не в таких суммах, но все же.
woman_facepalming 3 dislike 1 like 1
anonim_107
Ухахайкина• 30 мая в 12:59
118
Ответ дляОбращеница
А где пишут про счет? Она не может поехать в отпуск потому что сейчас нет денег, я ей хочу предложить поехать за свой счет. Просто сделать приятное, я не жду благодарностей или денег назад. И для меня странно что тут многие прям агрессивно реагируют что это не норма или она сядет мне на шею. Пишут про какие-то булочки и коктейли. Это из оперы когда идешь на др и даришь ерунду подешевле, ну она же подруга, не муж.
Для меня это близкий человек, мы дружим 10 лет, и было время и она мне помогала. Не в таких суммах, но все же.
Счет был в кавычках, это не буквально. Такие подарки ставят в зависимость другого человека, он вам остается ’должен’, даже если вы сделали это искренне и ничего не ждете в ответ. И так или иначе это влияет на отношения, пока баланс не будет восстановлен, пока подруга ’не отблагодарит’ в ответ каким-то другим способом.
Это психология.

Но все меняется, если вы понимаете, что делаете это для себя в первую очередь, а не для подруги. Вы готовы оплатить подруге отпуск не с вами? Ну если бы она сказала, что хочет не на море, а в горы? А вы в горы не хотите?
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_209
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:02
119
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, у подруги был тяжелый период. Я ее вытащила развеяться. Все оплатила. Слава Богу ей стало легче.
Вы бы лучше на те деньги что-то полезное родителям купили.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
woman_facepalming 2 dislike 1 like 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:03
120
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы бы лучше на те деньги что-то полезное родителям купили.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
Вы дикая
woman_facepalming 2 dislike 1 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff