Обращеница• 30 мая в 11:58
Вы бы оплатили отдых подруге?
Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
25
3
2
1
Василина Семеніч• 30 мая в 18:55
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
простите не дочитала. Хотите и имеет возможность - ради бога, ВАШЕ ПРАВО. На месте подруги я бы отказалась, мне было бы неловко
Леопардові панчохи• 30 мая в 19:15
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Автор, вы хорошо подумайте.
Я раньше как вы считала, а потом жизнь меня научила и я поняла что не стоит так торопиться.
Подумайте очень хорошо
Я раньше как вы считала, а потом жизнь меня научила и я поняла что не стоит так торопиться.
Подумайте очень хорошо
1
Тра Ля Ля• 30 мая в 19:39
Да, если бы она была не против и если бы позволяли финансы, без проблем
1
Ширли-Мырли• 30 мая в 19:46
Ответ дляЛеопардові панчохи
Автор, вы хорошо подумайте.
Я раньше как вы считала, а потом жизнь меня научила и я поняла что не стоит так торопиться.
Подумайте очень хорошо
Я раньше как вы считала, а потом жизнь меня научила и я поняла что не стоит так торопиться.
Подумайте очень хорошо
А що сталося? Чи ви чекали якоїсь віддачі від подруги?
Сметчица• 30 мая в 20:16
Я бы оплатила. Только преподнесла бы это не как подарок ей, а так, будто это она мне делает подарок, что соглашается, потому что я хочу поехать с ней.
У меня в семье возникла ситуация, когда срочно нужно было много денег, я одалживала у близких друзей. Как-то неожиданно мне позвонила не очень близкая подруга, мы с ней общаемся раз в два года (она заграницей), так вот она предложила мне большую сумму безвозмездно, но я согласилась взять в долг. Было до слез приятно, чувствовать такую поддержку от людей в сложной ситуации.
У меня в семье возникла ситуация, когда срочно нужно было много денег, я одалживала у близких друзей. Как-то неожиданно мне позвонила не очень близкая подруга, мы с ней общаемся раз в два года (она заграницей), так вот она предложила мне большую сумму безвозмездно, но я согласилась взять в долг. Было до слез приятно, чувствовать такую поддержку от людей в сложной ситуации.
2
Ненька наша• 30 мая в 20:31
оплатила бы, такая подруга как моя Лада на вес золота. Наша дружба проверена радостью и горем, болезнью и потерями, дружим 26 лет.
2
Леопардові панчохи• 30 мая в 20:49
Ответ дляШирли-Мырли
А що сталося? Чи ви чекали якоїсь віддачі від подруги?
Нет, я то как раз не ждала. Но люди не ценят такое, а наоборот начинают еще больше завидовать и отношения портятся.
Ну и кстати, отдачи все ждут. Точнее такого же отношения. Пусть не такой точно стоимости, но заботы, внимания такого же
Ну и кстати, отдачи все ждут. Точнее такого же отношения. Пусть не такой точно стоимости, но заботы, внимания такого же
Більш менш• 30 мая в 21:32
Я бы оплатила, при наличии большого количества денег, в ущерб своей семье конечно нет. А так я не жадина, по мере возможности всегда балую близких.
Khmelnichanka• 30 мая в 22:10
Так.
Якби була можливість , щоб відпочивали лише ми з подругою, то ч б радістю зробила б нам такий подарунок.
Якби була можливість , щоб відпочивали лише ми з подругою, то ч б радістю зробила б нам такий подарунок.
1
Ширли-Мырли• 30 мая в 22:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, я то как раз не ждала. Но люди не ценят такое, а наоборот начинают еще больше завидовать и отношения портятся.
Ну и кстати, отдачи все ждут. Точнее такого же отношения. Пусть не такой точно стоимости, но заботы, внимания такого же
Ну и кстати, отдачи все ждут. Точнее такого же отношения. Пусть не такой точно стоимости, но заботы, внимания такого же
Я так розумію ви вважаєте що подруга вам заздрила, таких звісно, не тримають поруч, це була ваша помилка таку людину кликати з собою за ваш рахунок.
Леопардові панчохи• 30 мая в 23:31
Ответ дляШирли-Мырли
Я так розумію ви вважаєте що подруга вам заздрила, таких звісно, не тримають поруч, це була ваша помилка таку людину кликати з собою за ваш рахунок.
Ну мы ж не знаем заранее. Когда ты с человеком знаком с детства, у тебя уже образ сформирован его и ты в самую последнюю очередь будешь думать что подруга может думать по-другому
Мастер Пис• 30 мая в 23:46
Ответ длянаКоблучках
А в певних життєвих ситуаціях вчиняють всі плюс-мінус однаково
Это сугубо ваш опыт
Сарафанное радио• 31 мая в 00:05
Ответ дляАкукарача
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
А что здесь такого? У меня в 20 лет денег не было, а подруге на 20ти летие подарили крупную сумму и она повезло меня в Крым
2
Ширли-Мырли• 31 мая в 09:20
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну мы ж не знаем заранее. Когда ты с человеком знаком с детства, у тебя уже образ сформирован его и ты в самую последнюю очередь будешь думать что подруга может думать по-другому
Я зробила висновки з ваших слів, що навпаки, починають ще більше заздрити, була думка, що знали про це. Але менше з тим, в цілому все зрозуміло. Шкода, що отримали негативний досвід.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу