sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_112
Обращеница• 30 мая в 11:58

Вы бы оплатили отдых подруге?

Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_122
Василина Семеніч• 30 мая в 18:55
181
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
простите не дочитала. Хотите и имеет возможность - ради бога, ВАШЕ ПРАВО. На месте подруги я бы отказалась, мне было бы неловко

anonim_158
Леопардові панчохи• 30 мая в 19:15
182
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Автор, вы хорошо подумайте.
Я раньше как вы считала, а потом жизнь меня научила и я поняла что не стоит так торопиться.
Подумайте очень хорошо
woman_facepalming 1
anonim_196
Тра Ля Ля• 30 мая в 19:39
183
Да, если бы она была не против и если бы позволяли финансы, без проблем
like 1
anonim_83
Ширли-Мырли• 30 мая в 19:46
184
Ответ дляЛеопардові панчохи
Автор, вы хорошо подумайте.
Я раньше как вы считала, а потом жизнь меня научила и я поняла что не стоит так торопиться.
Подумайте очень хорошо
А що сталося? Чи ви чекали якоїсь віддачі від подруги?
anonim_16
Сметчица• 30 мая в 20:16
185
Я бы оплатила. Только преподнесла бы это не как подарок ей, а так, будто это она мне делает подарок, что соглашается, потому что я хочу поехать с ней.
У меня в семье возникла ситуация, когда срочно нужно было много денег, я одалживала у близких друзей. Как-то неожиданно мне позвонила не очень близкая подруга, мы с ней общаемся раз в два года (она заграницей), так вот она предложила мне большую сумму безвозмездно, но я согласилась взять в долг. Было до слез приятно, чувствовать такую поддержку от людей в сложной ситуации.
heart 2
anonim_140
Ненька наша• 30 мая в 20:31
186
оплатила бы, такая подруга как моя Лада на вес золота. Наша дружба проверена радостью и горем, болезнью и потерями, дружим 26 лет.
heart 2
anonim_148
мадамГрицацуева• 30 мая в 20:44
187
Оплатила бы, если бы доход был безлимитный
anonim_158
Леопардові панчохи• 30 мая в 20:49
188
Ответ дляШирли-Мырли
А що сталося? Чи ви чекали якоїсь віддачі від подруги?
Нет, я то как раз не ждала. Но люди не ценят такое, а наоборот начинают еще больше завидовать и отношения портятся.
Ну и кстати, отдачи все ждут. Точнее такого же отношения. Пусть не такой точно стоимости, но заботы, внимания такого же
anonim_216
Більш менш• 30 мая в 21:32
189
Я бы оплатила, при наличии большого количества денег, в ущерб своей семье конечно нет. А так я не жадина, по мере возможности всегда балую близких.

noavatar
Khmelnichanka• 30 мая в 22:10
190
Так.
Якби була можливість , щоб відпочивали лише ми з подругою, то ч б радістю зробила б нам такий подарунок.
heart 1
anonim_83
Ширли-Мырли• 30 мая в 22:32
191
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, я то как раз не ждала. Но люди не ценят такое, а наоборот начинают еще больше завидовать и отношения портятся.
Ну и кстати, отдачи все ждут. Точнее такого же отношения. Пусть не такой точно стоимости, но заботы, внимания такого же
Я так розумію ви вважаєте що подруга вам заздрила, таких звісно, не тримають поруч, це була ваша помилка таку людину кликати з собою за ваш рахунок.
noavatar
df364tye3• 30 мая в 23:15
192
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
и ,,,
что останавливает ,,,
anonim_158
Леопардові панчохи• 30 мая в 23:31
193
Ответ дляШирли-Мырли
Я так розумію ви вважаєте що подруга вам заздрила, таких звісно, не тримають поруч, це була ваша помилка таку людину кликати з собою за ваш рахунок.
Ну мы ж не знаем заранее. Когда ты с человеком знаком с детства, у тебя уже образ сформирован его и ты в самую последнюю очередь будешь думать что подруга может думать по-другому
anonim_191
Мастер Пис• 30 мая в 23:46
194
Ответ длянаКоблучках
А в певних життєвих ситуаціях вчиняють всі плюс-мінус однаково
Это сугубо ваш опыт
anonim_210
Сарафанное радио• 31 мая в 00:05
195
Ответ дляАкукарача
Т.е если не содержишь подруг они уже все не подруги ? Вам или 15 лет или явно тролятина . Помощь в лечении образовании и так далее это одно , а отвезти органы парить на море это совершенно другое
А что здесь такого? У меня в 20 лет денег не было, а подруге на 20ти летие подарили крупную сумму и она повезло меня в Крым
like 2
anonim_83
Ширли-Мырли• 31 мая в 09:20
196
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну мы ж не знаем заранее. Когда ты с человеком знаком с детства, у тебя уже образ сформирован его и ты в самую последнюю очередь будешь думать что подруга может думать по-другому
Я зробила висновки з ваших слів, що навпаки, починають ще більше заздрити, була думка, що знали про це. Але менше з тим, в цілому все зрозуміло. Шкода, що отримали негативний досвід.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff