sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_112
Обращеница• 30 мая в 11:58

Вы бы оплатили отдых подруге?

Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_106
Ждун с Нибиру• 30 мая в 12:13
31
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Так зачем тема эта, покупайте и летите
like 6

anonim_180
Мамина квіточка• 30 мая в 12:13
32
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
автор, по молодости лет, когда работала только я, а подруги мои еще нет, то я их часто выгуливала
сейчас, у всех плюс-минус одинаковое фин состояние, поэтому сейчас бы не катала/гуляла
ну, там в ресторане могу тоже чек оплатить, без проблем, но за тыщу-больше евро, я лучше родителей на отдых отправлю
потому, что вопрос будет стоять так - или подругу, или их
если у вас такой опции нет, и вы можете и подругу, и родителей, и соседей, и няню - то почему нет
мне никогда не жалко было, если у меня есть, а кого-то нет, делиться
like 9
anonim_31
Муууумие• 30 мая в 12:13
33
Автор, раджу вам цю оплату за подругу з нею обговорити. А ще почитайте про баланс давати--брати, оскільки дехто, хто бере потім обурюються на тих, хто дає і там є повно нюансів.
Ми колись так звозили дітей наших колишніх друзів.
like 10 crying_face 1
anonim_169
Кофр для ноги• 30 мая в 12:13
34
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
да, так и делаю. подруга и я едем на лучший отдых.
жизнь течет, и ждать пока будем в балансе обе долго.
она мне первую мою машину просто отдала за спа
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_169
Кофр для ноги• 30 мая в 12:14
35
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
я так и делаю,
woman_facepalming 1
anonim_180
Мамина квіточка• 30 мая в 12:14
36
Ответ дляМуууумие
Автор, раджу вам цю оплату за подругу з нею обговорити. А ще почитайте про баланс давати--брати, оскільки дехто, хто бере потім обурюються на тих, хто дає і там є повно нюансів.
Ми колись так звозили дітей наших колишніх друзів.
и такое тоже есть
crying_face 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:14
37
Ответ дляМамина квіточка
автор, по молодости лет, когда работала только я, а подруги мои еще нет, то я их часто выгуливала
сейчас, у всех плюс-минус одинаковое фин состояние, поэтому сейчас бы не катала/гуляла
ну, там в ресторане могу тоже чек оплатить, без проблем, но за тыщу-больше евро, я лучше родителей на отдых отправлю
потому, что вопрос будет стоять так - или подругу, или их
если у вас такой опции нет, и вы можете и подругу, и родителей, и соседей, и няню - то почему нет
мне никогда не жалко было, если у меня есть, а кого-то нет, делиться
У нас нет мужей и детей, нам по 27 лет.
heart 5 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 like 2
anonim_3
Вільний митець• 30 мая в 12:15
38
Если бы мне нужно было ехать и самой - нет. А так, в гости приглашаю, я живу на море, подруги оплачивают свою дорогу ко мне и назад, живут у меня (отдельная спальня), питание за мой счёт.
like 6
anonim_182
Зілля до весілля• 30 мая в 12:15
39
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
ну если у вас лишних 80-100 тыс...

anonim_180
Мамина квіточка• 30 мая в 12:15
40
Ответ дляОбращеница
У нас нет мужей и детей, нам по 27 лет.
тогда без проблем
в 27 я тоже такое делала
родители тогда еще работали, тогда мне не нужно было их полностью содержать
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_126
Замріяна• 30 мая в 12:15
41
Нет. Я не плачу за чужих тёток
like 6 woman_facepalming 5
anonim_105
Оченьценная• 30 мая в 12:16
42
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Я б оплатила, якщо б мала таку фінансову можливість.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 12:16
43
Нет я бы просто полетела одна , с детьми или с мамой ей бы естественно оплатила, а подруга причем ?
like 9 crying_face 1 dislike 1
anonim_92
Гола з конопель• 30 мая в 12:16
44
Нет, только себе.
like 3
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:17
45
Ответ дляАкукарача
Нет я бы просто полетела одна , с детьми или с мамой ей бы естественно оплатила, а подруга причем ?
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
woman_facepalming 10 like 7 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_38
КучМала• 30 мая в 12:17
46
Ответ дляОбращеница
Ну так напишите что денег у вас нет, но тут же вопрос четко написан, оплатили бы вы подруге отдых, наверно понятно что если в вас есть финансы .
У меня есть финансы. Нет , не оплатила б. Не хочу терять подругу
woman_facepalming 4 like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_83
Гостра на язик• 30 мая в 12:19
47
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
жЫрновато получается. Тоньше нужно
like 8 dislike 3 woman_facepalming 2
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:19
48
Ответ дляКучМала
У меня есть финансы. Нет , не оплатила б. Не хочу терять подругу
Каким образом вы потеряете подругу ?
woman_facepalming 7 like 1 dislike 1
anonim_92
Гола з конопель• 30 мая в 12:19
49
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
Люди не странные, обычно после таких предложений подруги начинают наглеть и как следствие теряются.
like 7 crying_face 1

anonim_148
Не танцую- но пою• 30 мая в 12:19
50
Ответ дляМуууумие
Ви, вважаєте, автор візьме автобусний тур і 3 звізди без харчування?
літак, апартаменти, чого б і ні...
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 12:20
51
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
Есть естественно , но оплачивать им отдых не входит в опцию дружбы
like 8 crying_face 1
anonim_193
И.О. людини• 30 мая в 12:20
52
А почему у вас возникает этот вопрос? Если есть желание и деньги, то вперед, или всетаки жабка давит - раз не уверены и спрашиваете посторонних людей 😁
like 8 woman_facepalming 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:21
53
Ответ дляАкукарача
Есть естественно , но оплачивать им отдых не входит в опцию дружбы
Это моя инициатива, она и знать не знает что я хочу позвать ее на отдых.
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_139
АяВсёЗнаю• 30 мая в 12:21
54
Мои дети оплачивали другу, не весь отдых, но где-то половину, они дружат с детства, а у друга тогда была ситуация не очень, а отдохнуть хотели вместе.
like 1 heart 1
anonim_31
Муууумие• 30 мая в 12:21
55
Ответ дляОбращеница
У нас нет мужей и детей, нам по 27 лет.
Мені нагадало, як ми будучи студентами, дружили компанією з 8 чоловік. Так от, ті, хто отримували стипендію, завжди її витрачали на пригощання тих, хто на контракті ( зазвичай пробухували лонгерами), а контрактники у свою чергу, завжди виручали грошима тих, у кого її певний період не було.
І якщо зберегти коріння того балансу, то дружба триватиме більше 25 років від тоді, попри те, що вже є діти, сім´ї і коти з собаками
like 2 crying_face 1 heart 1
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 12:22
56
Ответ дляОбращеница
Это моя инициатива, она и знать не знает что я хочу позвать ее на отдых.
Тогда что вы от других людей хотите , мне этого не понять . Я не лошадь чтоб пахать на чужих людей
like 8 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_191
Мастер Пис• 30 мая в 12:22
57
Если бы хорошо зарабатывала, то да, только в радость. Если это подруга, например та, с которой дружу 20 лет
heart 2 crying_face 1
anonim_191
Мастер Пис• 30 мая в 12:23
58
Ответ дляОбращеница
Ну так напишите что денег у вас нет, но тут же вопрос четко написан, оплатили бы вы подруге отдых, наверно понятно что если в вас есть финансы .
Вообще не понятно. Даже если они есть в наличии, у одного человека на эти финансы может быть много планов, у другого меньше необходимости тратить. Вопрос выбора
anonim_38
КучМала• 30 мая в 12:24
59
Ответ дляОбращеница
Каким образом вы потеряете подругу ?
Вы готовы оплачивать на постоянку? Люди наглеют, воспринимают ,,как должное. А ещё это может вызвать неловкость, если подруга не любит быть кому-то обязанной или если разница в доходах для неё болезненна;
Может создать напряжение, если одна сторона начинает чувствовать долг, а другая — ожидать особой благодарности, внимания или ответных услуг.

Вы готовы подарить эти деньги без возврата и без ожиданий? Не будете ли вы потом вспоминать об этой оплате в спорах или обижаться, если подруга поведёт себя не так, как вам хочется?
like 12 woman_facepalming 4 heart 1 crying_face 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:24
60
Ответ дляАкукарача
Тогда что вы от других людей хотите , мне этого не понять . Я не лошадь чтоб пахать на чужих людей
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
woman_facepalming 6 heart 5 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff