sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_112
Обращеница• 30 мая в 11:58

Вы бы оплатили отдых подруге?

Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_169
Сонячний зайчик• 30 мая в 13:03
121
Я оплачивала одно время, но в долг договаривались. В 90-х это было. Потом выбивала из неё эти деньги почти 2 года. Осталась без подруги. Поэтому лучше не надо.
heart 2

anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:06
122
Ответ дляЛасую колобками
Мама сидит с детьми на отдыхе. Чего б не оплачивать маме)))
У меня дети взрослые сидеть с 15 летними не нужно )
anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 13:09
123
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы бы лучше на те деньги что-то полезное родителям купили.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
А вы не можете представить,что у некоторых родители сами богатые?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_209
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:11
124
Ответ дляАкукарача
Нет я бы просто полетела одна , с детьми или с мамой ей бы естественно оплатила, а подруга причем ?
И правильно. Значит, у вас высокий уровень интеллекта и другим с вами интересно.
Самодостаточные люди могут организовать отдых самостоятельно, чтобы было интересно, с экскурсиями. Ну или детей и родителей взять.
А ограниченному человеку будет одному скучно, потому что ему лень найти себе занятия на отдыхе. Такие люди даже познакомиться по месту с кем-то боятся и подруг с собой тащат, даже оплачивая им отдых.
like 2 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_209
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:16
125
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
Автор, а вы вообще хоть иногда читаете научно-познавательную литературу? Она априори всегда интереснее чем пустая болтовня с подругой, периодически что-то комментирующей под ухо.
Так это ещё и в путешествии придётся под подругу подстраиваться, спрашивать куда она хочет, ждать пока она там собираться будет. Боже збав!
Ездить отдыхать нужно или одной, или с семьёй. Или с мужчиной который всё оплатит.
woman_facepalming 2 like 1 dislike 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:16
126
Ответ дляСонячний зайчик
Я оплачивала одно время, но в долг договаривались. В 90-х это было. Потом выбивала из неё эти деньги почти 2 года. Осталась без подруги. Поэтому лучше не надо.
А я не в долг оплачиваю ей поездку. А потому что она хочет, но сейчас не может.
woman_facepalming 1 like 1 crying_face 1
noavatar
Кузякин• 30 мая в 13:17
127
Да
like 1 crying_face 1
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:17
128
Ответ дляРаз одела не бу
А вы не можете представить,что у некоторых родители сами богатые?
но если маме предложить поехать погулять по Барселоне к примеру на шоппинг или на недельку в Турцию при любом достатке сомневаюсь что она откажется
like 4
noavatar
Кузякин• 30 мая в 13:17
129
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Вы молодец!
woman_facepalming 1 like 1

anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 13:21
130
Ответ дляАкукарача
но если маме предложить поехать погулять по Барселоне к примеру на шоппинг или на недельку в Турцию при любом достатке сомневаюсь что она откажется
А если не хочется с мамой,хочется тусить ночами с подругой?
Или вы думаете что если выглядите хорошо,то вашей дочке всегда лучше с вами чем с кем-то другим?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_177
Леся Українка• 30 мая в 13:21
131
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
а я Вам в подружки не подойду?
я уже согласна! когда и куда летим?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:23
132
Ответ дляРаз одела не бу
А если не хочется с мамой,хочется тусить ночами с подругой?
Или вы думаете что если выглядите хорошо,то вашей дочке всегда лучше с вами чем с кем-то другим?
У мамы есть папа и свои подружки. Просто у человека нет подруг и она не знает что такое отдыхать с друзьями.
woman_facepalming 4 like 2 dislike 1
anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 13:23
133
Ответ дляОбращеница
У мамы есть папа и свои подружки. Просто у человека нет подруг и она не знает что такое отдыхать с друзьями.
1000%
anonim_209
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:23
134
Ответ дляМуууумие
Мені нагадало, як ми будучи студентами, дружили компанією з 8 чоловік. Так от, ті, хто отримували стипендію, завжди її витрачали на пригощання тих, хто на контракті ( зазвичай пробухували лонгерами), а контрактники у свою чергу, завжди виручали грошима тих, у кого її певний період не було.
І якщо зберегти коріння того балансу, то дружба триватиме більше 25 років від тоді, попри те, що вже є діти, сім´ї і коти з собаками
А родители тех контрактников, которые хорошо зарабатывали раз могли оплатить своим детям обучение, помогали деньгами более бедным семьям бюджетников, чтобы те могли продукты получше купить?
То что вы описываете - это не баланс, а дурь. Стипендия должна тратиться тем, кто её получает, на канцелярию, одежду и еду. Моя подруга отдавала стипендию маме на продукты.
А то что вы описываете - это то что богатые контрактники веселились за счёт бедных бюджетников. Это ж хватало у людей наглости
like 2
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:24
135
Ответ дляРаз одела не бу
А если не хочется с мамой,хочется тусить ночами с подругой?
Или вы думаете что если выглядите хорошо,то вашей дочке всегда лучше с вами чем с кем-то другим?
Так иметь подруг которые в состоянии оплатить себе отдых , у меня все подруги сами себе оплачивают , даже представить не могу кого-то собирать и оплачивать отдых
like 3 woman_facepalming 2
anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 13:26
136
Ответ дляАкукарача
Так иметь подруг которые в состоянии оплатить себе отдых , у меня все подруги сами себе оплачивают , даже представить не могу кого-то собирать и оплачивать отдых
А представьте что у одной из подруг реально что-то случилось,поехать сама не может,вы с остальными ей не устроите поездку в подарок и развеятся?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_169
Кофр для ноги• 30 мая в 13:26
137
Ответ дляСонячний зайчик
Я оплачивала одно время, но в долг договаривались. В 90-х это было. Потом выбивала из неё эти деньги почти 2 года. Осталась без подруги. Поэтому лучше не надо.
это долг

у нас просто
woman_facepalming 1 like 1
anonim_165
Не за Будка• 30 мая в 13:27
138
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Ну если у вас много лишних денег и это не ударит по карману, почему бы и нет
woman_facepalming 1 like 1
anonim_169
Кофр для ноги• 30 мая в 13:28
139
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, а вы вообще хоть иногда читаете научно-познавательную литературу? Она априори всегда интереснее чем пустая болтовня с подругой, периодически что-то комментирующей под ухо.
Так это ещё и в путешествии придётся под подругу подстраиваться, спрашивать куда она хочет, ждать пока она там собираться будет. Боже збав!
Ездить отдыхать нужно или одной, или с семьёй. Или с мужчиной который всё оплатит.
вы не права , отпуск разгрузка
и лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой
и слово нужно-не про компанию
like 2 dislike 1

anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:28
140
Ответ дляОбращеница
У мамы есть папа и свои подружки. Просто у человека нет подруг и она не знает что такое отдыхать с друзьями.
Я с друзьями также отдыхаю у нас компания 5 подруг часто и за город на пару дней ездим и заграницу собираемся и никому в голову не приходит платить за кого-то , тема явно трольная .
like 2 dislike 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:30
141
Ответ дляАкукарача
Я с друзьями также отдыхаю у нас компания 5 подруг часто и за город на пару дней ездим и заграницу собираемся и никому в голову не приходит платить за кого-то , тема явно трольная .
Нет у вас подруг, в лучшем случаи приятельницы ну или вы вообще финансово на нуле. Поэтому для вас купить путевку подружке что-то из ряда вон « чудес «
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_38
КучМала• 30 мая в 13:34
142
Ответ дляОбращеница
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
Ок. Все поняли. Вы святая и идеальная и богатая, в отличие от остальных комментаторов. В чем вопрос? Платите
like 4
anonim_165
Не за Будка• 30 мая в 13:30
143
Ответ дляМуууумие
Автор, раджу вам цю оплату за подругу з нею обговорити. А ще почитайте про баланс давати--брати, оскільки дехто, хто бере потім обурюються на тих, хто дає і там є повно нюансів.
Ми колись так звозили дітей наших колишніх друзів.
А что им не прнравилось?
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:35
144
Ответ дляРаз одела не бу
А представьте что у одной из подруг реально что-то случилось,поехать сама не может,вы с остальными ей не устроите поездку в подарок и развеятся?
Нет , я поеду семьей с детьми мужем , зачем мне кому-то что то оплачивать . У меня есть дети которые часто ездят на сборы , лагеря и так далее мне есть кому оплачивать подруги туда на входят точно мои любом доходе
woman_facepalming 3 like 3 dislike 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:36
145
Ответ дляАкукарача
Нет , я поеду семьей с детьми мужем , зачем мне кому-то что то оплачивать . У меня есть дети которые часто ездят на сборы , лагеря и так далее мне есть кому оплачивать подруги туда на входят точно мои любом доходе
Так у вас и нет подруг. Как вы дружите это не дружба, это только побухать, а как помочь в чем-то, так в кусты и моя хата с краю.
woman_facepalming 3 like 2 dislike 1
anonim_179
А ось і я• 30 мая в 13:36
146
Ответ дляОбращеница
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
Найдёт там мужчину и хорошо проведёт время . А вы будете сидеть одна. Норм?
dislike 1 like 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 13:37
147
Ответ дляА ось і я
Найдёт там мужчину и хорошо проведёт время . А вы будете сидеть одна. Норм?
И она и я в отношениях.
like 3 woman_facepalming 3
anonim_179
А ось і я• 30 мая в 13:38
148
Ответ дляОбращеница
И она и я в отношениях.
И что? Как это мешает осуществить написанное мной?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 13:39
149
Ответ дляОбращеница
И она и я в отношениях.
Что ж тогда подруги оплатить не может отдых и вы его функции берёте на себя ?
like 2 dislike 1
anonim_38
КучМала• 30 мая в 13:41
150
Ответ дляОбращеница
И она и я в отношениях.
Подруга не замужем. Вот закружилась с горячим мачо, а вы одна. Норм? Или я ж оплатила,, кружи меня?
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff