Обращеница• 30 мая в 11:58
Вы бы оплатили отдых подруге?
Ну в плане себе и ей ?
Сонячний зайчик• 30 мая в 13:03
Я оплачивала одно время, но в долг договаривались. В 90-х это было. Потом выбивала из неё эти деньги почти 2 года. Осталась без подруги. Поэтому лучше не надо.
Акукарача• 30 мая в 13:06
Ответ дляЛасую колобками
Мама сидит с детьми на отдыхе. Чего б не оплачивать маме)))
У меня дети взрослые сидеть с 15 летними не нужно )
Раз одела не бу• 30 мая в 13:09
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы бы лучше на те деньги что-то полезное родителям купили.
А подругам вообще не нужно знать что у вас лучше материальное положение чем у них, чтобы не завидовали.
Ничего, со временем станете мудрее.
А вы не можете представить,что у некоторых родители сами богатые?
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:11
Ответ дляАкукарача
Нет я бы просто полетела одна , с детьми или с мамой ей бы естественно оплатила, а подруга причем ?
И правильно. Значит, у вас высокий уровень интеллекта и другим с вами интересно. Самодостаточные люди могут организовать отдых самостоятельно, чтобы было интересно, с экскурсиями. Ну или детей и родителей взять.
А ограниченному человеку будет одному скучно, потому что ему лень найти себе занятия на отдыхе. Такие люди даже познакомиться по месту с кем-то боятся и подруг с собой тащат, даже оплачивая им отдых.
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:16
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
Автор, а вы вообще хоть иногда читаете научно-познавательную литературу? Она априори всегда интереснее чем пустая болтовня с подругой, периодически что-то комментирующей под ухо.
Так это ещё и в путешествии придётся под подругу подстраиваться, спрашивать куда она хочет, ждать пока она там собираться будет. Боже збав!
Ездить отдыхать нужно или одной, или с семьёй. Или с мужчиной который всё оплатит.
Обращеница
• 30 мая в 13:16
Ответ дляСонячний зайчик
А я не в долг оплачиваю ей поездку. А потому что она хочет, но сейчас не может.
Акукарача• 30 мая в 13:17
Ответ дляРаз одела не бу
но если маме предложить поехать погулять по Барселоне к примеру на шоппинг или на недельку в Турцию при любом достатке сомневаюсь что она откажется
Раз одела не бу• 30 мая в 13:21
Ответ дляАкукарача
А если не хочется с мамой,хочется тусить ночами с подругой?
Или вы думаете что если выглядите хорошо,то вашей дочке всегда лучше с вами чем с кем-то другим?
Леся Українка• 30 мая в 13:21
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
а я Вам в подружки не подойду?
я уже согласна! когда и куда летим?
Обращеница
• 30 мая в 13:23
Ответ дляРаз одела не бу
У мамы есть папа и свои подружки. Просто у человека нет подруг и она не знает что такое отдыхать с друзьями.
Раз одела не бу• 30 мая в 13:23
Ответ дляОбращеница
1000%
Корсет_на_шурупах• 30 мая в 13:23
Ответ дляМуууумие
Мені нагадало, як ми будучи студентами, дружили компанією з 8 чоловік. Так от, ті, хто отримували стипендію, завжди її витрачали на пригощання тих, хто на контракті ( зазвичай пробухували лонгерами), а контрактники у свою чергу, завжди виручали грошима тих, у кого її певний період не було.
І якщо зберегти коріння того балансу, то дружба триватиме більше 25 років від тоді, попри те, що вже є діти, сім´ї і коти з собаками
А родители тех контрактников, которые хорошо зарабатывали раз могли оплатить своим детям обучение, помогали деньгами более бедным семьям бюджетников, чтобы те могли продукты получше купить?
То что вы описываете - это не баланс, а дурь. Стипендия должна тратиться тем, кто её получает, на канцелярию, одежду и еду. Моя подруга отдавала стипендию маме на продукты.
А то что вы описываете - это то что богатые контрактники веселились за счёт бедных бюджетников. Это ж хватало у людей наглости
Акукарача• 30 мая в 13:24
Ответ дляРаз одела не бу
Так иметь подруг которые в состоянии оплатить себе отдых , у меня все подруги сами себе оплачивают , даже представить не могу кого-то собирать и оплачивать отдых
Раз одела не бу• 30 мая в 13:26
Ответ дляАкукарача
А представьте что у одной из подруг реально что-то случилось,поехать сама не может,вы с остальными ей не устроите поездку в подарок и развеятся?
Кофр для ноги• 30 мая в 13:26
Ответ дляСонячний зайчик
это долг
у нас просто
Не за Будка• 30 мая в 13:27
Ответ дляОбращеница
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Ну если у вас много лишних денег и это не ударит по карману, почему бы и нет
Кофр для ноги• 30 мая в 13:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы не права , отпуск разгрузка
и лучшеее что моожет -болтовня с близкой подругой
и слово нужно-не про компанию
Акукарача• 30 мая в 13:28
Ответ дляОбращеница
Я с друзьями также отдыхаю у нас компания 5 подруг часто и за город на пару дней ездим и заграницу собираемся и никому в голову не приходит платить за кого-то , тема явно трольная .
Обращеница
• 30 мая в 13:30
Ответ дляАкукарача
Нет у вас подруг, в лучшем случаи приятельницы ну или вы вообще финансово на нуле. Поэтому для вас купить путевку подружке что-то из ряда вон « чудес «
КучМала• 30 мая в 13:34
Ответ дляОбращеница
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
Ок. Все поняли. Вы святая и идеальная и богатая, в отличие от остальных комментаторов. В чем вопрос? Платите
Не за Будка• 30 мая в 13:30
Ответ дляМуууумие
Автор, раджу вам цю оплату за подругу з нею обговорити. А ще почитайте про баланс давати--брати, оскільки дехто, хто бере потім обурюються на тих, хто дає і там є повно нюансів.
Ми колись так звозили дітей наших колишніх друзів.
А что им не прнравилось?
Акукарача• 30 мая в 13:35
Ответ дляРаз одела не бу
Нет , я поеду семьей с детьми мужем , зачем мне кому-то что то оплачивать . У меня есть дети которые часто ездят на сборы , лагеря и так далее мне есть кому оплачивать подруги туда на входят точно мои любом доходе
Обращеница
• 30 мая в 13:36
Ответ дляАкукарача
Так у вас и нет подруг. Как вы дружите это не дружба, это только побухать, а как помочь в чем-то, так в кусты и моя хата с краю.
А ось і я• 30 мая в 13:36
Ответ дляОбращеница
Найдёт там мужчину и хорошо проведёт время . А вы будете сидеть одна. Норм?
Обращеница
• 30 мая в 13:37
Ответ дляА ось і я
И она и я в отношениях.
А ось і я• 30 мая в 13:38
Ответ дляОбращеница
И она и я в отношениях.
И что? Как это мешает осуществить написанное мной?
Акукарача• 30 мая в 13:39
Ответ дляОбращеница
И она и я в отношениях.
Что ж тогда подруги оплатить не может отдых и вы его функции берёте на себя ?
КучМала• 30 мая в 13:41
Ответ дляОбращеница
И она и я в отношениях.
Подруга не замужем. Вот закружилась с горячим мачо, а вы одна. Норм? Или я ж оплатила,, кружи меня?