sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_112
Обращеница• 30 мая в 11:58

Вы бы оплатили отдых подруге?

Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 heart 1
196 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_191
Мастер Пис• 30 мая в 12:24
61
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Так в чем вопрос? Хотите делайте
like 2 woman_facepalming 1 heart 1

anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 12:24
62
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, у подруги был тяжелый период. Я ее вытащила развеяться. Все оплатила. Слава Богу ей стало легче.
Мы так делали для одной подруги,делили на троих
heart 3 crying_face 1
anonim_182
Зілля до весілля• 30 мая в 12:25
63
Ответ дляОбращеница
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
вы еще никуда не поехали и ничего не потратили
а разговоров то
face_with_tears_of_joy 3
anonim_58
наКоблучках• 30 мая в 12:25
64
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
Люди не дивні, а з життєвим досвідом
like 6 woman_facepalming 3
anonim_191
Мастер Пис• 30 мая в 12:25
65
Ответ длянаКоблучках
Люди не дивні, а з життєвим досвідом
У всех подруги разные
face_with_tears_of_joy 1
anonim_38
Акукарача• 30 мая в 12:26
66
Ответ дляОбращеница
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
Дело не в деньгах я хорошо зарабатываю но на подругу их никогда тратить не буду , с мамой каждый год езжу в турцию с детьми и ей естественно оплачиваю . А так даже если миллион долларов буду зарабатывать на подругу точно их тратить не буду
like 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:26
67
У меня есть три подруги, которым я бы оплатила отдых. Если бы это было необходимо.
Как и они мне.
Слава богу, в этом нет сейчас необходимости.
heart 6
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:26
68
Ответ дляКучМала
Вы готовы оплачивать на постоянку? Люди наглеют, воспринимают ,,как должное. А ещё это может вызвать неловкость, если подруга не любит быть кому-то обязанной или если разница в доходах для неё болезненна;
Может создать напряжение, если одна сторона начинает чувствовать долг, а другая — ожидать особой благодарности, внимания или ответных услуг.

Вы готовы подарить эти деньги без возврата и без ожиданий? Не будете ли вы потом вспоминать об этой оплате в спорах или обижаться, если подруга поведёт себя не так, как вам хочется?
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
woman_facepalming 3 dislike 2 like 1
anonim_51
Посудомойка• 30 мая в 12:27
69
Я бы оплатила
Но я и образование ребенку подруги оплатила
heart 5 crying_face 1

anonim_83
Гостра на язик• 30 мая в 12:27
70
Ответ дляОбращеница
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
Жалко человеку на подругу. Вам не жалко
Что дальше?
Тема ваша о чем?
like 1 dislike 1
anonim_59
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:28
71
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Ну, назовите отель, а мы посмотрим, сколько там стоит номер на двоих.
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
like 3
anonim_58
наКоблучках• 30 мая в 12:29
72
Ответ дляМастер Пис
У всех подруги разные
А в певних життєвих ситуаціях вчиняють всі плюс-мінус однаково
like 4
anonim_179
А ось і я• 30 мая в 12:29
73
Нет , не оплатила б. Я оплачивала то кофе с пирожным, то пиццу, то коктейли. А потом заметила, что это уже воспринимается , как само собой, что я должна оплатить. Перестала платить, подруга исчезла за горизонтом
like 7 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_102
Телефон Рубика• 30 мая в 12:29
74
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Автор,делайте как считаете нужным.При наличии денег оплатила бы.
like 2 crying_face 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:30
75
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну, назовите отель, а мы посмотрим, сколько там стоит номер на двоих.
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Я написала что хочу полететь в Турцию , путевка +- 80-90 тыс .
woman_facepalming 3
anonim_38
КучМала• 30 мая в 12:30
76
Ответ дляОбращеница
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
Вы мужчина или почему ’написал’?
like 3
anonim_99
Відірву та викину• 30 мая в 12:30
77
Ответ дляОбращеница
Почему ?
Зачем? Если она не умеет распоряжаться деньгами, я ей не доктор....
woman_facepalming 4
anonim_59
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:31
78
Ответ дляМастер Пис
Так в чем вопрос? Хотите делайте
Вопрос в сюжете для темы на Советчице🤌🏻
anonim_38
КучМала• 30 мая в 12:31
79
Ответ дляОбращеница
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
Речь не про деньги обратно. А про ожидания благодарности за эти деньги
heart 3 like 2

anonim_99
Відірву та викину• 30 мая в 12:31
80
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Мне так бывший муж предлагал)) не захотела)
anonim_99
Відірву та викину• 30 мая в 12:32
81
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, вы правы, таких денег для подруг у меня нет. У меня такие деньги есть только для семьи и родных.
Плюсую. Сестре с ее ребёнком запросто бы оплатила.
heart 2
anonim_42
Пишу каліграфічно• 30 мая в 12:32
82
Так, із задоволенням
heart 1 crying_face 1
anonim_97
Раз одела не бу• 30 мая в 12:33
83
Ответ дляОбращеница
Я написала что хочу полететь в Турцию , путевка +- 80-90 тыс .
Скажите что супер выгодный тур,с нее только 10-15 тыс
anonim_36
вентиляторная• 30 мая в 12:33
84
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну, назовите отель, а мы посмотрим, сколько там стоит номер на двоих.
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Летіти самій майже по ціні як з подругою, тому що номер сплачується повністю. Поїхати зараз в Туреччину по гарячому туру можна і за 50 тисяч
like 1 woman_facepalming 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:33
85
Ответ дляКучМала
Речь не про деньги обратно. А про ожидания благодарности за эти деньги
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
woman_facepalming 5 like 3
anonim_108
Огірок та Помідорчик• 30 мая в 12:33
86
Ответ дляВідірву та викину
Плюсую. Сестре с ее ребёнком запросто бы оплатила.
Да, сестрам, маме, своей тете - без проблем
heart 2
anonim_179
Марфа Українівна• 30 мая в 12:34
87
Если есть возможность, то да
heart 1 crying_face 1
anonim_86
ничевока• 30 мая в 12:35
88
Ответ дляОбращеница
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
давайте так - вам просто стремно и скучно лететь одной.
найти с кем не смогли, и теперь думаете взять подружку, но денег как-то жалко...
учтите, что с таким подходом вы несосознанно будете в этом отдыхе ждать от подруги благодарности. Будут конфликты 100 %. Летите сами
like 5 woman_facepalming 2
anonim_190
Бешене сарі• 30 мая в 12:37
89
Была б возможность и такая необходимость,то оплатила бы
heart 1 crying_face 1
anonim_112
автор Обращеница • 30 мая в 12:37
90
Ответ дляничевока
давайте так - вам просто стремно и скучно лететь одной.
найти с кем не смогли, и теперь думаете взять подружку, но денег как-то жалко...
учтите, что с таким подходом вы несосознанно будете в этом отдыхе ждать от подруги благодарности. Будут конфликты 100 %. Летите сами
Вы ку-ку ? Я же пишу что хочу предложить подруге бесплатный отдых, как мне может быть жалко денег? Мне на близких людей ничего и никогда не жалко. Это у вас никого нет и вы жадная. И делаете все только чтобы вам сказали спасибо.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff