Обращеница• 30 мая в 11:58
Вы бы оплатили отдых подруге?
Ну в плане себе и ей ?
показать весь текст
25
3
2
1
Мастер Пис• 30 мая в 12:24
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Так в чем вопрос? Хотите делайте
2
1
1
Раз одела не бу• 30 мая в 12:24
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, у подруги был тяжелый период. Я ее вытащила развеяться. Все оплатила. Слава Богу ей стало легче.
Мы так делали для одной подруги,делили на троих
3
1
Зілля до весілля• 30 мая в 12:25
Ответ дляОбращеница
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
вы еще никуда не поехали и ничего не потратили
а разговоров то
а разговоров то
3
наКоблучках• 30 мая в 12:25
Ответ дляОбращеница
Люди, вы такие странные, у вас вообще есть подруги в жизни?
Люди не дивні, а з життєвим досвідом
6
3
Мастер Пис• 30 мая в 12:25
Ответ длянаКоблучках
Люди не дивні, а з життєвим досвідом
У всех подруги разные
1
Акукарача• 30 мая в 12:26
Ответ дляОбращеница
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
Дело не в деньгах я хорошо зарабатываю но на подругу их никогда тратить не буду , с мамой каждый год езжу в турцию с детьми и ей естественно оплачиваю . А так даже если миллион долларов буду зарабатывать на подругу точно их тратить не буду
8
1
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:26
У меня есть три подруги, которым я бы оплатила отдых. Если бы это было необходимо.
Как и они мне.
Слава богу, в этом нет сейчас необходимости.
Как и они мне.
Слава богу, в этом нет сейчас необходимости.
6
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:26
Ответ дляКучМала
Вы готовы оплачивать на постоянку? Люди наглеют, воспринимают ,,как должное. А ещё это может вызвать неловкость, если подруга не любит быть кому-то обязанной или если разница в доходах для неё болезненна;
Может создать напряжение, если одна сторона начинает чувствовать долг, а другая — ожидать особой благодарности, внимания или ответных услуг.
Вы готовы подарить эти деньги без возврата и без ожиданий? Не будете ли вы потом вспоминать об этой оплате в спорах или обижаться, если подруга поведёт себя не так, как вам хочется?
Может создать напряжение, если одна сторона начинает чувствовать долг, а другая — ожидать особой благодарности, внимания или ответных услуг.
Вы готовы подарить эти деньги без возврата и без ожиданий? Не будете ли вы потом вспоминать об этой оплате в спорах или обижаться, если подруга поведёт себя не так, как вам хочется?
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
3
2
1
Гостра на язик• 30 мая в 12:27
Ответ дляОбращеница
Ну так и напишите что дело в деньгах и вам жалко денег на подругу. А мне не жалко, она близкий для меня человек.
Жалко человеку на подругу. Вам не жалко
Что дальше?
Тема ваша о чем?
Что дальше?
Тема ваша о чем?
1
1
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:28
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Ну, назовите отель, а мы посмотрим, сколько там стоит номер на двоих.
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
3
наКоблучках• 30 мая в 12:29
Ответ дляМастер Пис
У всех подруги разные
А в певних життєвих ситуаціях вчиняють всі плюс-мінус однаково
4
А ось і я• 30 мая в 12:29
Нет , не оплатила б. Я оплачивала то кофе с пирожным, то пиццу, то коктейли. А потом заметила, что это уже воспринимается , как само собой, что я должна оплатить. Перестала платить, подруга исчезла за горизонтом
7
2
1
Телефон Рубика• 30 мая в 12:29
Ответ дляОбращеница
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Автор,делайте как считаете нужным.При наличии денег оплатила бы.
2
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:30
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну, назовите отель, а мы посмотрим, сколько там стоит номер на двоих.
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Я написала что хочу полететь в Турцию , путевка +- 80-90 тыс .
3
КучМала• 30 мая в 12:30
Ответ дляОбращеница
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
Вы мужчина или почему ’написал’?
3
Відірву та викину• 30 мая в 12:30
Ответ дляОбращеница
Почему ?
Зачем? Если она не умеет распоряжаться деньгами, я ей не доктор....
4
КартаБезКомиссий• 30 мая в 12:31
Ответ дляМастер Пис
Так в чем вопрос? Хотите делайте
Вопрос в сюжете для темы на Советчице🤌🏻
КучМала• 30 мая в 12:31
Ответ дляОбращеница
Вы что совсем ? Как вы дружите если вы ждете денег обратно? Я написал что это моя инициатива предложить ей отдых за свой счет, какие деньги назад? Для чего ? Типо в долг ? Это не постоянная акция возить ее куда-то за свой счет , да она еще вообще не знает о предложении .
Речь не про деньги обратно. А про ожидания благодарности за эти деньги
3
2
Відірву та викину• 30 мая в 12:31
Ответ дляОбращеница
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Мне так бывший муж предлагал)) не захотела)
Відірву та викину• 30 мая в 12:32
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, вы правы, таких денег для подруг у меня нет. У меня такие деньги есть только для семьи и родных.
Плюсую. Сестре с ее ребёнком запросто бы оплатила.
2
Раз одела не бу• 30 мая в 12:33
Ответ дляОбращеница
Я написала что хочу полететь в Турцию , путевка +- 80-90 тыс .
Скажите что супер выгодный тур,с нее только 10-15 тыс
вентиляторная• 30 мая в 12:33
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну, назовите отель, а мы посмотрим, сколько там стоит номер на двоих.
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Или вы еще не придумали, куда едете с воображаемой подругой?
Это же ваша тема была про чужих детей в отпуске😂😂😂
Летіти самій майже по ціні як з подругою, тому що номер сплачується повністю. Поїхати зараз в Туреччину по гарячому туру можна і за 50 тисяч
1
1
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:33
Ответ дляКучМала
Речь не про деньги обратно. А про ожидания благодарности за эти деньги
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
5
3
Огірок та Помідорчик• 30 мая в 12:33
Ответ дляВідірву та викину
Плюсую. Сестре с ее ребёнком запросто бы оплатила.
Да, сестрам, маме, своей тете - без проблем
2
ничевока• 30 мая в 12:35
Ответ дляОбращеница
Вы делаете что-то , чтобы ожидать благодарность? Ноги вам надо целовать за это ? Или что ? Какая тут может благодарность быть за путевку? Скажет спасибо и всё, хорошо проведем время. Мне не нужна ее благодарность, я хочу чтобы мы просто отдохнули.
давайте так - вам просто стремно и скучно лететь одной.
найти с кем не смогли, и теперь думаете взять подружку, но денег как-то жалко...
учтите, что с таким подходом вы несосознанно будете в этом отдыхе ждать от подруги благодарности. Будут конфликты 100 %. Летите сами
найти с кем не смогли, и теперь думаете взять подружку, но денег как-то жалко...
учтите, что с таким подходом вы несосознанно будете в этом отдыхе ждать от подруги благодарности. Будут конфликты 100 %. Летите сами
5
2
автор
Обращеница
• 30 мая в 12:37
Ответ дляничевока
давайте так - вам просто стремно и скучно лететь одной.
найти с кем не смогли, и теперь думаете взять подружку, но денег как-то жалко...
учтите, что с таким подходом вы несосознанно будете в этом отдыхе ждать от подруги благодарности. Будут конфликты 100 %. Летите сами
найти с кем не смогли, и теперь думаете взять подружку, но денег как-то жалко...
учтите, что с таким подходом вы несосознанно будете в этом отдыхе ждать от подруги благодарности. Будут конфликты 100 %. Летите сами
Вы ку-ку ? Я же пишу что хочу предложить подруге бесплатный отдых, как мне может быть жалко денег? Мне на близких людей ничего и никогда не жалко. Это у вас никого нет и вы жадная. И делаете все только чтобы вам сказали спасибо.
4
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу