Я б такое не носила, но продаю• Изменено 31 мая в 06:32
Порадьте набір для педикюру
Якщо вас задовольняє якість вашого - порадьте, який купити, будь ласка. Хочу собі сама робити вдома, бо у майстра дуже дорого.
Лама_мама• 31 мая в 07:35
Что значит набор?
Набор для чего?
Пятки тереть/ кутикулу обрабатывать/ лак/гель лак?
Набор для чего?
Пятки тереть/ кутикулу обрабатывать/ лак/гель лак?
автор
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая в 07:59
Ответ дляЛама_мама
Что значит набор?
Набор для чего?
Пятки тереть/ кутикулу обрабатывать/ лак/гель лак?
Набор для чего?
Пятки тереть/ кутикулу обрабатывать/ лак/гель лак?
Ручка, блок, насадки
Помидорина• 31 мая в 08:28
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ручка, блок, насадки
Наверное сначало нужно научиться, а уже потом инстумент покупать, если вы об аппаратном педикюре.
Лама_мама• 31 мая в 08:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ручка, блок, насадки
Вы умеете этим работать? Хороший аппарат стоит денег. Вы сможете вывернуться так, чтоб обработать пятку? И стопу вывернуть так, чтоб пальцы находились напротив вас?
По теме: диск и наклейки сталекс, фреза пламя 21, и твердосплавная кукуруза для снятия. Аппарат не посоветую, тот что могу посоветовать стоит тысяч 12-15.
По теме: диск и наклейки сталекс, фреза пламя 21, и твердосплавная кукуруза для снятия. Аппарат не посоветую, тот что могу посоветовать стоит тысяч 12-15.
автор
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая в 08:39
Ответ дляПомидорина
Наверное сначало нужно научиться, а уже потом инстумент покупать, если вы об аппаратном педикюре.
Вот и хочу купить и учиться
ГейСюда• 31 мая в 09:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот и хочу купить и учиться
Автор, не стоит, будут раны и пропилы . Сами себе даже мастера стараются не делать. Купите накожницы, пилку для пяток, ремувер и апельсиновые палочки.
автор
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая в 11:14
Ответ дляГейСюда
Автор, не стоит, будут раны и пропилы . Сами себе даже мастера стараются не делать. Купите накожницы, пилку для пяток, ремувер и апельсиновые палочки.
Їх не вистачає. Нігті з потовщеннями, не гарні, кутикули багато... Я роблю, але вигляд не той((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу