Сегодня сержусь• 03 июня в 20:01
Вы используете тоник после умывания лица? Тоник перед кремом?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Я мужчина
Скромняшка• 03 июня в 20:05
Часто , но не всегда, у меня он кислотный , зимой свободно, но летом, судя по состоянию кожи
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 20:08
Тоніки періодами були,щось останнім часом не купувала.Двічі був медік 8 голубий.Просто результат суперовий.
Проня_Прокоповна• 03 июня в 20:09
Тонер использую пептидный. Но не всегда, т.к есть еще сыворотки разные
Кукусик• 03 июня в 20:10
Да. Зависит от состояния кожи. Могу с кислотами, могу барьерный. Могу увлажнение
Сегодня сержусь
• 03 июня в 20:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Покажите пожалуйста какой
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 20:39
Ответ дляСегодня сержусь
Покажите пожалуйста какой
Голубий,кислотний,там 150 мл вистачає на довго.Був жовтий,то не сподобався.Не погано,але не вартий своїх грошей.Я голубий брала рефіл,він дешевший.
Сегодня сержусь
• 03 июня в 21:21
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо большое