Сегодня сержусь• 03 июня в 20:01

Вы используете тоник после умывания лица? Тоник перед кремом?

Зробіть вибір:
вже голосів: 42
Да
Нет
Я мужчина
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня в 20:02
Сначала гель, потом тоник, потом крем/сыворотка

Алина-1240• 03 июня в 20:02
Нет. Я не люблю тоники
вре_Динка• 03 июня в 20:02
Так, пепеважно зволожувальний, інколи з саліциловою кислотою, коли є подразнення
Играю у края• 03 июня в 20:03
Использую тонер с кислотами до крема
Басноплетка• 03 июня в 20:04
Не. Мицелярка, сыворотка и крем. И спф днем
Скромняшка• 03 июня в 20:05
Часто , но не всегда, у меня он кислотный , зимой свободно, но летом, судя по состоянию кожи
Червона ікорка• 03 июня в 20:05
Не использую тоники вообще, послы умывания наношу сыворотки
hrystia• 03 июня в 20:06
Так. Завжди
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 20:08
Тоніки періодами були,щось останнім часом не купувала.Двічі був медік 8 голубий.Просто результат суперовий.

Проня_Прокоповна• 03 июня в 20:09
Тонер использую пептидный. Но не всегда, т.к есть еще сыворотки разные
Кукусик• 03 июня в 20:10
Да. Зависит от состояния кожи. Могу с кислотами, могу барьерный. Могу увлажнение
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 20:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Покажите пожалуйста какой
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 20:39
Ответ дляСегодня сержусь
Покажите пожалуйста какой
Голубий,кислотний,там 150 мл вистачає на довго.Був жовтий,то не сподобався.Не погано,але не вартий своїх грошей.Я голубий брала рефіл,він дешевший.
автор Сегодня сержусь • 03 июня в 21:21
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо большое