Обращеница• 11 июня в 18:04
У кого отношения с мамой стали лучше после того как вы сами стали мамой?
Позаземний розум• 11 июня в 18:07
мамы не меняются. если отношения изначально говно, то ничто это не исправит.
и каким боком тут дети? если с мамой плохие отношения, то вообще не хочется, чтобы она с детьми общалась, чтобы ещё и им портила жизнь.
и каким боком тут дети? если с мамой плохие отношения, то вообще не хочется, чтобы она с детьми общалась, чтобы ещё и им портила жизнь.
Голена блондинка• 11 июня в 18:10
В мене навпаки гірше. Коли з´явилася власна дитина, не можу зрозуміти її ставлення до мене. А раніше не замислювалася і приймала як належне.
4
Мастер Клас• 11 июня в 18:14
Ответ дляПозаземний розум
мамы не меняются. если отношения изначально говно, то ничто это не исправит.
и каким боком тут дети? если с мамой плохие отношения, то вообще не хочется, чтобы она с детьми общалась, чтобы ещё и им портила жизнь.
и каким боком тут дети? если с мамой плохие отношения, то вообще не хочется, чтобы она с детьми общалась, чтобы ещё и им портила жизнь.
Мамы не меняются, но дочери меняются, став мамами. У моей подруги так случилось. Отношения с мамой наладились, после того как она сама родила ребенка.
Бочка порохУ• 11 июня в 18:20
Ответ дляГолена блондинка
В мене навпаки гірше. Коли з´явилася власна дитина, не можу зрозуміти її ставлення до мене. А раніше не замислювалася і приймала як належне.
Аналогично.
Шалена невинність• 11 июня в 18:24
Наоборот.
Я была так воспитана, что родители это авторитет, что на них дышать можно через раз. А когда родила, поняла, что это не так и только мне во вред
Я была так воспитана, что родители это авторитет, что на них дышать можно через раз. А когда родила, поняла, что это не так и только мне во вред
1
Позаземний розум• 11 июня в 18:28
Ответ дляМастер Клас
Мамы не меняются, но дочери меняются, став мамами. У моей подруги так случилось. Отношения с мамой наладились, после того как она сама родила ребенка.
это если дочь в подростковом возрасте дура дурой, а мама нормальная, то да - тут дочь повзрослеет и может поумнеть.
но если дочь адекватная, а мать изначально токсичная, то взросление отношения только ещё больше портит, так как дочь ясно осознает, ЧТО из себя представляет её мать.
но если дочь адекватная, а мать изначально токсичная, то взросление отношения только ещё больше портит, так как дочь ясно осознает, ЧТО из себя представляет её мать.
5
Мастер Клас• 11 июня в 18:41
Ответ дляПозаземний розум
это если дочь в подростковом возрасте дура дурой, а мама нормальная, то да - тут дочь повзрослеет и может поумнеть.
но если дочь адекватная, а мать изначально токсичная, то взросление отношения только ещё больше портит, так как дочь ясно осознает, ЧТО из себя представляет её мать.
но если дочь адекватная, а мать изначально токсичная, то взросление отношения только ещё больше портит, так как дочь ясно осознает, ЧТО из себя представляет её мать.
Ну тут был первый вариант. Точнее, дочь не дура, а просто очень своенравная, сложная, протестная всегда была. Маме очень сложно было наладить с ней нормальный контакт.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу