Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня в 20:33

Беременная 4 ребенком

3 у меня от бывшего мужа , а я забеременела от нового мч, он когда узнал ушел от меня. Просил сделать аборт. Я верующая и не пошла на это. Он вернулся, но как отец ребенка, мы не вместе. Я заграницей. Все ужасно(((
Пишу просто поныть.
Seehund• 12 июня в 21:13
Ответ дляНиф_ниф
Нужно срочно искать нового кавалера)
И музыка с Санта - Барбары.

Шумелка Мышь• 12 июня в 21:14
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Расскажите хоть один ваш день
Зачем? У меня нет столько времени и желания что-то объяснять и доказывать чужому человеку. Говорю, как есть, а Ваше право верить/не верить. У меня есть муж, но мы живём отдельно от всех родных в другой стране. Наверняка у автора есть знакомые, родственники, родители, друзья, которые могут и помочь и вместе поехать на отдых. Есть школы, садики. Не вижу ничего не реального. Тем более дети очень быстро растут
Відморожена• 12 июня в 21:16
Норм. +500 евро
Подвійна веселка• 12 июня в 21:16
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Своих детей воспитываю я и мой бывший муж. Он дает деньги и забирает их к себе домой на выходные.
Ви давно живете за кордоном?
Кручу хвости• 12 июня в 21:16
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Аборт это грех, я не могу убить душу
Та мы поняли уже.А презерватив грех?
Подвійна веселка• 12 июня в 21:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Воздержания ? Мне 37 лет, я имела молодого человека, я должна в монашках ходить? Вы ходите имея мужчину рядом?
Так Біблія каже або в монашках, або виходьте заміж.
Відморожена• 12 июня в 21:20
Ответ дляШумелка Мышь
Чем заняты кроме очереди в тафеле?
Глаза_в_3_карата• 12 июня в 21:27
Ответ дляШумелка Мышь
С 4 детьми ненапряжно отдыхать, только если напряч старших
Но вы будете отрицать
Шумелка Мышь• 12 июня в 21:43
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но вы будете отрицать
Моих невозможно заставить, да и мы никогда не сбрасывали на старших, у них разница друг с другом по 3 года. Конечно, когда все были маленькие было сложно, но все равно ездили везде с ними по Европе, брали бабушку на помощь. Но с 5 возраста норм уже и без помощи справляться. Да, это не отдых, когда полностью сам себе принадлежишь, идёшь, куда хочешь, делаешь, что хочешь, но и не надо думать, что с детьми прям не реально куда-то ездить, для них это тоже эмоции, впечатления, всегда хотели и просили поездки.
Дома же как-то справляются с детьми, тоже самое и на отдыхе. В самолёт посадили, прилетели и почти как дома - отель, прогулки, море, парки

Птица секретарь• 12 июня в 22:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Аборт это грех, я не могу убить душу
Не трахайтесь больше, если не умеете контрацепцией пользоваться. Если невмоготу, молитесь, вы же верующая!
Птица секретарь• 12 июня в 22:39
Ответ дляНиф_ниф
Нужно срочно искать нового кавалера)
Кстати, да, может удастся на него повесить беременность🤣