Весела бджілка• Изменено 16 июня в 17:07
Экономисты и барыги, помогите вычислить самый выгодный вариант
Купила фитнес браслет, была акция - берешь браслет, 50% от стоимости тебе возвращается на аккаунт в виде кредитов. Я купила на кредиты и второй браслет+ снова кредиты на аккаунте. Сейчас выходит два браслета не нужно, но я взяла в разных цветах и второй мне нравится больше. Но первый уже вернуть не могу.
Поддержка предложила вернуть второй, и они мне вышлют браслет бесплатно. Но там у меня как два браслета со скидкой + еще 50% кредитов на аккаунте на которые я могу купить и так браслет отдельно в нужном мне цвете.
С другой стороны браслет второй не нужен.
С третьей вернув второй браслет, мне вышлют и так нужного цвета запасной браслет ..не знаю вернуться ли кредиты те что 50%
Кондуктор трамвая• 16 июня в 17:10
Ни фига не понятно, кроме того, что вы жертва маркетологов.
Удачи в Вашей ’шахматной партии’.
Силиконочка• 16 июня в 17:11
Как все запутано )))
Надо знать точно вернётся ли кредит, так не прощитать(
Весела бджілка
• 16 июня в 17:12
Ответ дляСиликоночка
Как все запутано )))
ага написала в поддержку. Думаю первый вернется (тк браслет то у меня остается, те покупка подтверждена) а второй кредит, с возвратом второго браслета, аннулируется
З понеділка на дієті• 16 июня в 17:17
вжеж була подібна тема про телефон та браслет сину із подібними розрахунками бонусів
Весела бджілка
• 16 июня в 17:18
Ответ дляЗ понеділка на дієті
и шо теперь
З понеділка на дієті• 16 июня в 17:19
Ответ дляВесела бджілка
и шо теперь
Удалено администрацией...
Весела бджілка
• 16 июня в 17:19
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 16 июня в 17:23
Як економіст я не розумію вашу фразу ’50% от стоимости тебе возвращается на аккаунт в виде кредитов’. З фінансовой точки зору кредит що повертається то ваша заборгованість. Замість вартості одного браслету ви оплачуєте півтори вартості браслету.
Може не кредитів, а бонусів?
Я матуся, мені можно• 16 июня в 17:25
нихера не понятно и абсолютно не интересно
ждите следующую акцию - при покупке 3 и 4 браслета с одновременным возвратом первого вам подарят купон на 50% скидку у психиатра
Весела бджілка
• 16 июня в 17:25
Ответ длярукиЖимолости
Вам надо к аферистам обращаться, а не экономистам
в теме так и написано
Весела бджілка
• 16 июня в 17:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
не интересно но лень же было писать комменты) психиатр вам нужен
Весела бджілка
• 16 июня в 17:25
Ответ дляКу-кусик
у меня чуть мозг не взорвался от вашего описания
Весела бджілка
• 16 июня в 17:26
Ответ дляРубаю олівлє
Може не кредитів, а бонусів?
бонусы, да. Просто по англ называется credits)
Я матуся, мені можно• 16 июня в 17:26
Ответ дляВесела бджілка
никогда не лень потроллить неадеквашку
Весела бджілка
• 16 июня в 17:27
Ответ дляЯ матуся, мені можно
никогда не лень потроллить неадеквашку
сама себя потроллила, молодец, зашла в неинтересную тему и настрочила тупой коммент, ох ты и неадеквашка
Я матуся, мені можно• 16 июня в 17:29
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Весела бджілка
• 16 июня в 17:32
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Статус Ква• 16 июня в 18:03
Ответ дляЧорнобаївка
ого))) да у вас покруче чем у меня сдвиг по фазе
Это реально сдвиг
Ананомчикус• 16 июня в 19:07
Ответ дляВесела бджілка
Продайте или подарите ненужный.