sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_174
Невгамовна шахиня• 19 июня в 18:24

Сос, сильное чихание у ребенка

Позавчера вечером началось, вчера усилилось, а сегодня вообще жесть. Сопли бегут речьем, глазки слезятся, красные. Врач назначил промывание хьюмером и всё. Но это чихание, ну, раз 50 за сегодня наверное уже было. На лице появилось раздражение типа прыщиков, видимо уже от соплей и салфеток. Что можно предпринять? Как-то уменьшить это возможно? Почему так сильно глаза слезятся? Может антигистаминные дать? (Но это не аллергия, так как была вечером вчера температура).
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_50
АгатаХристя• 19 июня в 18:26
1
А какая температура была
До 37 может быть при аллергии.
Покажите ребёнка ещё раз врачу.

anonim_174
автор Невгамовна шахиня • 19 июня в 18:29
2
Ответ дляАгатаХристя
А какая температура была
До 37 может быть при аллергии.
Покажите ребёнка ещё раз врачу.
Нет, высокая была. 38.6. Потом сопли потекли. Сегодня с утра в норме температура, не знаю как на ночь будет. Но симптомы простуды очень усилились. Та она говорит ОРВИ, промывайте, если что на 4 день анализы сдать.

Я утром тоже проснулась с болью в горле и соплями. Правда температура в норме и глаза в норме
anonim_50
Аленький носочек• 19 июня в 18:29
3
ОРВИ не отменяет аллергический компонент, я бы дала антигистаминное
like 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff