Багиня• 20 июня в 12:59
Как относиться, что свекровь лезет со своими полезными советами
Живём с парнем несколько лет, тихо, спокойно никого не трогаем. Она постоянно лезет к моему парню, то он плохо одет, покупает ему одежду, то он поправился, то он плохо ест, то никуда не ходит, короче постоянно его напрягает,я это расцениваю как камень в свой огород, что мы не едим авокадо с сёмгой, а заказали пиццу. Или, что из за меня он не занимается спортом. Сегодня пришла, начала его грузить, когда он был у стоматолога, позвонила, уже на следующую неделю записала его к стоматологу. Нам по 27 лет, я считаю, что мы сами можем решить как нам жить. Он конечно считает иначе, типа мама волнуется. А мне реально испортила выходные.
Сільський ансамбль• 20 июня в 13:06
Парень тютя. и жениться слабО, и мамО ограничить - лишнее. Хотя, пока он не женился, предъявить свекрови нечего.
4
Воздух в банке• 20 июня в 13:06
А що на це говорить ваш чоловік ? Його влаштовує що у вас є парєнь?
4
Сільський ансамбль• 20 июня в 13:10
Кстати, если прикинуть через годы, он будет срываться и бежать к ней под девизом ’мама волнуется’.
Еще раз подумала, что я не поняла сразу, как мне повезло, когда муж маме сказал не лезть.
Еще раз подумала, что я не поняла сразу, как мне повезло, когда муж маме сказал не лезть.
1
1
Mrs.Sexuality• 20 июня в 13:51
С пониманием относиться, а то и с благодарностью. От того, что он начал с вами встречаться, сыном он у матери не перестал быть.
1
1
Анна -a423• 20 июня в 15:03
А вы ей говорили чтоб не лезла или будете ждать с моря погоды пока сын ей это скажет? Если вы себе уже нарисовали что он ваш муж, а она ваша свекровь, то хватит летать в облаках. Для неё вы ни на что сами не способные дети и она не воспринимает всерьез отношения между вами. Если вашего парня всё устраивает и он не видит здесь проблемы, то так и будет продолжаться. Маленькая вероятность есть что он сам поймёт рано или поздно, но хотите ли вы этого ждать?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
