гауляйтер Крыма рейхкомиссар АкССенов сообщил что топливо на заправках больше нет.
Его будут давать только оккупационной власти и их службам.
Так же сообщается о перебоях со светом в Крыму, введены графики отключений.
Ну шо сынку Аксенов, помогли тебе твои москали?!
Передаю привет ботве что писала "в них все добре", да девочки, да ваньки, все дуже "добре", у них.
Будет ещё хуже, Украина научит всех и вся что значит осуществлять агрессию против нашего народа.
В АД превратим жизнь что на оккупированных территориях что во всей Рашке. И так будет с каждым.
Слава Украине!
Его будут давать только оккупационной власти и их службам.
Так же сообщается о перебоях со светом в Крыму, введены графики отключений.
Ну шо сынку Аксенов, помогли тебе твои москали?!
Передаю привет ботве что писала "в них все добре", да девочки, да ваньки, все дуже "добре", у них.
Будет ещё хуже, Украина научит всех и вся что значит осуществлять агрессию против нашего народа.
В АД превратим жизнь что на оккупированных территориях что во всей Рашке. И так будет с каждым.
Слава Украине!
7
2
1
1
АдляВасЯникто• 21 июня в 13:14
На фронте у них топливо всегда будет. А эти новости фейк все там работает. Кава в Ялте 2.
4
3
2
1
’Все диктатуры рушатся внезапно’: Крым станет концом путинского режима, - Мадяр
’При этом Крым как плацдарм для атак на Украину – это уже военный абсурд. Дальше полный ПВОпад, дырявление остатков флота, остановка теневого, ТОТАЛЬНОЕ ресурсное и логистическое истощение, туристический дефолт, энергетическая пустыня, транспортный локдаун и так далее. Корми, бункерный дед, дотациями – но не мечтай контролировать: как было, уже не будет’, - подчеркнул Мадяр в Telegram.
’При этом Крым как плацдарм для атак на Украину – это уже военный абсурд. Дальше полный ПВОпад, дырявление остатков флота, остановка теневого, ТОТАЛЬНОЕ ресурсное и логистическое истощение, туристический дефолт, энергетическая пустыня, транспортный локдаун и так далее. Корми, бункерный дед, дотациями – но не мечтай контролировать: как было, уже не будет’, - подчеркнул Мадяр в Telegram.
2
1
Viktoriya and I• 21 июня в 14:25
Ну честно говоря, снимаю перед нашими шляпу. Если с ситуацией в Судже я была резко против, то нынешний подход идеальный.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу