Доброго дня! В магазинах Prostor почався розпродаж. Подруга сьогодні ходила на Оболоні, реально мінус 70-80% на все
Невловимий Джо• 21 июня в 20:31
Нет там на все 70-80 даже близко. Я сегодня тему создавала и фоткала - только часть товаров в скидке, но 70-80 там на единичные товары (хозтовары, моющие украинского производства и т.п) . Была в нескольких магащинах
Мию вікна у мороз• 21 июня в 20:43
Ответ дляЗаздрість то погано
Бо Простор закривається в Україні
Не закрывается.
Сусановна• 21 июня в 20:49
Нету там никаких скидок реальных, типа скидки, такие же как и всегда или в той же Еве, разнесли что типа они закрываются, но никто не закрывается и близко)
Метровий сантиметр• 21 июня в 20:55
Ответ дляБабульція
С 1 июля закрывается
Допис PROSTOR у фейсбук
Просять не поширювати неперевірену інформацію.
Залізний кіготь• 21 июня в 20:54
Ответ дляВапщета
На что именно скидки?
На херь, которая и так везде дешевле.
Мию вікна у мороз• 21 июня в 20:56
Ответ дляБабульція
С 1 июля закрывается
Читайте что-нибудь еще, кроме Советчицы.
Залізний кіготь• 21 июня в 20:57
Ответ дляСусановна
Закрывается, попуститесь.Может не сеть полностью, но часть магазинов точно станут евами. После того, как их склад бомбанули , после того, как хакнули сайт..... и много чего еще. А после того, как убрали,, тряску,, отвалилась от них куча более менее постоянных клиентов. Вот и все.
Пекельнi Борошна• 21 июня в 21:23
Ответ дляФрекенБок
В два заходи тільки що з донькою ходили))
А чого накупили?
Сусановна• 21 июня в 21:25
Ответ дляЗалізний кіготь
бабка на лавке пошептала?
почему сами продавцы не в курсе всего?
Кто крайний?• 21 июня в 21:30
Ответ дляСусановна
бабка на лавке пошептала?
почему сами продавцы не в курсе всего?
Новорічна пальма• 21 июня в 21:36
Кому они нужны со своими зарплатами в конвертах и постоянными переработками на шару.
ФрекенБок• 21 июня в 21:46
Ответ дляПекельнi Борошна
А чого накупили?
Та всякого різного. Фарби для волосся, мило дав і сейфгард, шампуні. Капсули персіл 35+35 за 599 гривень.Миючого різного, зубні пасти, щітки.
Майская киска• 21 июня в 21:47
Ответ дляЗалізний кіготь
У нас несколько магазинов уже закрыли. Я за последние пару недель обратила внимание.
Бабульція• 21 июня в 22:14
Ответ дляLediBlac
Специально пустили слух, а на оф.странице ни подтверждения, ни опровержение. Старый добрый чес ’а ля гречка’. Простор принял на работу нового креативщика со старыми методами.
Они постепенно сворачивают бизнес и закрывают магазины. Недавно 💥 попал в их склад. Развивать бизнес в Украине — дело неблагодарное
Залізний кіготь• 22 июня в 11:15
Ответ дляСусановна
бабка на лавке пошептала?
почему сами продавцы не в курсе всего?
Мне сказала управляющая нашего магазина. Но мне лично похеру на ваше,, не верю,,.
Залізний кіготь• 22 июня в 11:16
Ответ дляМайская киска
Лучше б вы это той мандаме написали, которая орет,, не верю,,
Мушля з Криму• 24 июня в 19:34
Ответ дляБабульція
Простор приняли решение пока не закрываться, благодаря росту продаж в их сети