Примарочка• 22 июня в 09:32
Шукаю шампунь без сульфатів який добре пінитися а не просто змочує волосся
Перейшла на органічну косметику і досі не знайшла нічого що дає звичне відчуття чистоти. Може хтось вже пройшов цей шлях.
Садова гойдалка• 22 июня в 09:34
За рахунок чого він буде добре пінитись, якщо в ньому немає хімічних піноутворювачей?
Вакцениро Вона• 22 июня в 09:38
Если вам нужен только без sls, то их полно и все отлично пенятся. Если прям вообще натуральный, то такого не будет
Аноним НаВсеГда• 22 июня в 09:43
Безсульфатный шампунь - это как кола зеро, не для всех супер панацея, а по показаниям так сказать. Хотя маркетинг всех стремится убедить в обратном.
После кератина, ламинирования и пр. - да, маст хэв, для ярких окрашиваний - тоже будет не лишним. При склонности к дерматитам и прочим проблемам кожи головы, чтоб не раздражать агрессивной мойкой, и она не была триггером обострения. Если у вас нет ничего из вышеперечисленных моментов - это просто худший шампунь за большие деньги.
У него есть минусы - он реально моет хуже. Так же бережно как пигментам, и веществам в волосах после процедур, он относится к жиру и грязи) Стайлинг он вообще практически не растворяет и не смывает.
Если жирная кожа головы, если тонкие волосы - то это вообще треш и лучше не надо.
мегамоСГ• 22 июня в 10:58
Я вже три роки користуюся засобами від іспанського бренду MIMARE. В них є власний сайт. Там засоби для всіх видів волосся.Робила багато марних спроб перейти на безсульфатні засоби, і лише з цим брендом вийшло. Піниться чудово. Волосся здорове, локони пружні, я задоволена на 100 відсотків. Тепер який би не брала шампунь на заміну, жоден не влаштовує і повертаюся до MIMARE. Класно ще те, що в них є невеликі пробні обєми