sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_49
Примарочка• 22 июня в 09:32

Шукаю шампунь без сульфатів який добре пінитися а не просто змочує волосся

Перейшла на органічну косметику і досі не знайшла нічого що дає звичне відчуття чистоти. Може хтось вже пройшов цей шлях.
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_116
Грабля• 22 июня в 09:32
1
Шампуни без сульфатов и не будут давать чистоты
like 8 dislike 2 woman_facepalming 2

anonim_219
Хата на мати• 22 июня в 09:34
2
Insight
face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
Садова гойдалка• 22 июня в 09:34
3
За рахунок чого він буде добре пінитись, якщо в ньому немає хімічних піноутворювачей?
like 2
noavatar
Кузякин• 22 июня в 09:35
4
Керастаз Дисциплин отлично пенится и промывает волосы
anonim_80
Ранковий базар• 22 июня в 09:36
5
шампунь kaypro оранжевий , гарно піниться
anonim_188
Правильно_Валерчик• 22 июня в 09:36
6
поигрались?
теперь возвращайтесь назад
like 3
anonim_153
Вакцениро Вона• 22 июня в 09:38
7
Если вам нужен только без sls, то их полно и все отлично пенятся. Если прям вообще натуральный, то такого не будет
anonim_20
Аноним НаВсеГда• 22 июня в 09:43
8
Безсульфатный шампунь - это как кола зеро, не для всех супер панацея, а по показаниям так сказать. Хотя маркетинг всех стремится убедить в обратном.
После кератина, ламинирования и пр. - да, маст хэв, для ярких окрашиваний - тоже будет не лишним. При склонности к дерматитам и прочим проблемам кожи головы, чтоб не раздражать агрессивной мойкой, и она не была триггером обострения. Если у вас нет ничего из вышеперечисленных моментов - это просто худший шампунь за большие деньги.
У него есть минусы - он реально моет хуже. Так же бережно как пигментам, и веществам в волосах после процедур, он относится к жиру и грязи) Стайлинг он вообще практически не растворяет и не смывает.
Если жирная кожа головы, если тонкие волосы - то это вообще треш и лучше не надо.
like 5
anonim_190
Соображалочка• 22 июня в 10:15
9
Мені подобається Vichy Dercos Ultra Sensitive

anonim_95
Біле пальто• 22 июня в 10:54
10
https://ua.iherb.com/pr/mild-by-nature-thickening-...
anonim_197
мегамоСГ• 22 июня в 10:58
11
Я вже три роки користуюся засобами від іспанського бренду MIMARE. В них є власний сайт. Там засоби для всіх видів волосся.Робила багато марних спроб перейти на безсульфатні засоби, і лише з цим брендом вийшло. Піниться чудово. Волосся здорове, локони пружні, я задоволена на 100 відсотків. Тепер який би не брала шампунь на заміну, жоден не влаштовує і повертаюся до MIMARE. Класно ще те, що в них є невеликі пробні обєми
woman_facepalming 1
anonim_99
Миллениалка• 22 июня в 12:11
12
Lakme organic balance.
Взагалі Лакме дуже подобається.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff