sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_216
жар-птица Нюра• 22 июня в 19:37

Не можу довго працювати на одному місці роботи

Родичі, знайомі вважають мене дивною
Цікаво, чи є такі як і я.
Не можу бути на одній роботі більше 2-х років, починає все бісити, не цікаво стає
like 6 woman_facepalming 1
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
7_кг_рыбы• 22 июня в 19:38
1
Вопроса никакого нет ,я так понимаю

anonim_22
Колгоспниця• 22 июня в 19:39
2
Я така...
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:39
3
Ответ для7_кг_рыбы
Вопроса никакого нет ,я так понимаю
Немає, цікаво почитати чи є такі ще як я...чи я дійсно дивна
anonim_215
Карамбулкул• 22 июня в 19:40
4
Сфера не интересная ? Сдвг?
noavatar
7_кг_рыбы• 22 июня в 19:40
5
Ответ дляжар-птица Нюра
Немає, цікаво почитати чи є такі ще як я...чи я дійсно дивна
И сколько вы работ поменяли?
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:40
6
Ответ дляКолгоспниця
Я така...
У вас теж як працюєте більше року, починає все дратувати, колеги, саме місце?
anonim_186
Чупокабра• 22 июня в 19:40
7
У меня еще хуже. Я вообще не могу долго работать. Еще я не знаю как можно выдерживать находиться среди людей постоянно - это же ад.
like 3 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_86
Сколько_мне_лет?• 22 июня в 19:41
8
Я тоже такая
Но вас хоть на 2 года хватает
Меня только на 1 год
Потом все и всё бесят
Автор кем работаете ?
like 2
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:40
9
Ответ для7_кг_рыбы
И сколько вы работ поменяли?
За 4 роки 3 роботи
woman_facepalming 3

anonim_186
Чупокабра• 22 июня в 19:41
10
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я тоже такая
Но вас хоть на 2 года хватает
Меня только на 1 год
Потом все и всё бесят
Автор кем работаете ?
Для меня и год слишком долго (
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:42
11
Ответ дляЧупокабра
У меня еще хуже. Я вообще не могу долго работать. Еще я не знаю как можно выдерживать находиться среди людей постоянно - это же ад.
Мене теж дратує, навіть не сама робота, а як пусті розмови з колегами ні про що, просижування штанів.
Коли розумієш, що задачі виконав і той вільни1 час можеш присвятити родині, наприклад, кудись поїхати, взяти підробіток, а ти просто втикаєш
like 6
anonim_136
Куплю орехи• 22 июня в 19:42
12
Ответ дляжар-птица Нюра
Мене теж дратує, навіть не сама робота, а як пусті розмови з колегами ні про що, просижування штанів.
Коли розумієш, що задачі виконав і той вільни1 час можеш присвятити родині, наприклад, кудись поїхати, взяти підробіток, а ти просто втикаєш
Работайте онлайн
anonim_186
Чупокабра• 22 июня в 19:42
13
Ответ дляжар-птица Нюра
Мене теж дратує, навіть не сама робота, а як пусті розмови з колегами ні про що, просижування штанів.
Коли розумієш, що задачі виконав і той вільни1 час можеш присвятити родині, наприклад, кудись поїхати, взяти підробіток, а ти просто втикаєш
Я от этого всего в отчаяньи ( очень сложно жить (
face_with_tears_of_joy 1
anonim_22
Колгоспниця• 22 июня в 19:43
14
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас теж як працюєте більше року, починає все дратувати, колеги, саме місце?
Я в такій сфері що люди вигорають на одному місці- часто міняють заклади!
Завжди буде щось краще-просто переходжу. Найдовше за останній час це 1 рік пропрацювала, а найкоротший-1місяць.
Я кухар.
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:43
15
Ответ дляКолгоспниця
Я в такій сфері що люди вигорають на одному місці- часто міняють заклади!
Завжди буде щось краще-просто переходжу. Найдовше за останній час це 1 рік пропрацювала, а найкоротший-1місяць.
Я кухар.
Я теж переходжу на краще, на кращу зп
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Колгоспниця• 22 июня в 19:44
16
Ответ дляжар-птица Нюра
Я теж переходжу на краще, на кращу зп
І нічого особистого..у мене так.
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:45
17
Ответ дляКолгоспниця
І нічого особистого..у мене так.
Ну..хоча в мене є такий мінус, що я дуже до колег прив´язуюсь, хоч і бісять мене
anonim_78
Сметчица• 22 июня в 19:45
18
Ответ дляжар-птица Нюра
Я теж переходжу на краще, на кращу зп
Т. е. через год с каждым разом всё лучше и лучше место работы и больше ЗП? Можно и не переживать тогда
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:45
19
Ответ дляСметчица
Т. е. через год с каждым разом всё лучше и лучше место работы и больше ЗП? Можно и не переживать тогда
На пару тисяч більша, а що тут дивного?
like 1

anonim_78
Сметчица• 22 июня в 19:46
20
Ответ дляжар-птица Нюра
На пару тисяч більша, а що тут дивного?
Это скоро закончится ) Удивительного ничего нет в этом, конечно же )
anonim_22
Колгоспниця• 22 июня в 19:46
21
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну..хоча в мене є такий мінус, що я дуже до колег прив´язуюсь, хоч і бісять мене
У мене нема такої схильності- просто нормальні відношення з людьми...з усіма.
anonim_216
автор жар-птица Нюра • 22 июня в 19:46
22
Ответ дляСметчица
Это скоро закончится ) Удивительного ничего нет в этом, конечно же )
Тобто закінчиться?
anonim_128
Люблю джаз• 22 июня в 19:47
23
Ответ дляжар-птица Нюра
Немає, цікаво почитати чи є такі ще як я...чи я дійсно дивна
Сдвг у вас. Може бути без гіперактивності.
Якщо цікаво, знайдіть в ютубі блог, Лина Мерголд. Послухайте, подумайте, наскільки це про вас.
woman_facepalming 1
anonim_128
Люблю джаз• 22 июня в 19:48
24
Ответ дляжар-птица Нюра
Тобто закінчиться?
В кожного є межа.
anonim_78
Сметчица• 22 июня в 19:49
25
Ответ дляжар-птица Нюра
Тобто закінчиться?
Ну то есть, мало кто будет брать на работу человека, который сменил 9 мест работы за 10 лет.
anonim_81
Невгамовна• 22 июня в 19:52
26
Я така. Більше трьох ніде не затримуюсь, все приїдається.
anonim_73
Дама_с_караваем• 22 июня в 19:52
27
Я консервативна в этом вопросе,как-то все бросить и уйти в никуда не могу,но! Мне интересно работать,пока я учусь,пока что-то там не получается.Когда въехала и на автомате всё происходит,то не интересно уже(
heart 2
anonim_81
Невгамовна• 22 июня в 19:55
28
Ответ дляДама_с_караваем
Я консервативна в этом вопросе,как-то все бросить и уйти в никуда не могу,но! Мне интересно работать,пока я учусь,пока что-то там не получается.Когда въехала и на автомате всё происходит,то не интересно уже(
Так само. Поки є в чому копатися, сиджу. Коли все переходить у рутину - йду.
heart 1
anonim_185
Панна Кота• 22 июня в 20:05
29
О, есть еще такой человек как я. У меня 2 года потолок
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff