Блакитне небо• 23 июня в 17:08
Как вы делаете домашнюю солянку, чтобы она была вкусная?
1
1
Почемучечка• 23 июня в 17:12
Несколько видов мяса, рассол от огурцов добавляю , оливки , всегда вкусная
7
МастерЮля• 23 июня в 17:13
Обовʼязково даю нирки і копченості + чим більше видів мʼяса ну і не « додумуюсь» додавати картоплю.
5
4
сЛАдКОежКА• 23 июня в 17:14
Ответ дляМастерЮля
Обовʼязково даю нирки і копченості + чим більше видів мʼяса ну і не « додумуюсь» додавати картоплю.
Лучше картошка, чем почки
7
2
1
Помогалочка• 23 июня в 17:14
Варить бульон на мясе, отдельно тушатся солёные огурцы со сливочным маслом, отдельно лук с томатом, поджарить копчености разные до красивого цвета, свалить всё в бульон и довести до вкуса. В тарелку сметана и маслины.
3
Крапипопка• 23 июня в 17:14
Ответ дляМастерЮля
Обовʼязково даю нирки і копченості + чим більше видів мʼяса ну і не « додумуюсь» додавати картоплю.
Просто м ясо, цибуля і огірки?
МастерЮля• 23 июня в 17:15
Ответ дляКрапипопка
Просто м ясо, цибуля і огірки?
Ну немає картоплі в класичному рецепті мʼясної солянки
Сегодня сержусь• 23 июня в 17:21
Варю бульон (свиные ребра, с почками лень возиться), на сковородке обжариваю мясо/колбаса/сосиски/что есть, но побольше, делаю очень густую. Потом делаю зажарку излука, моркови, томата, огурцов. Лимон/оливки/зелень - каждый в тарелку. Улетает.
1
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 17:23
Ответ длясЛАдКОежКА
Лучше картошка, чем почки
Это правильный рецепт. Почитайте классический рецепт солянки. И да, картошки там нет
Крапипопка• 23 июня в 17:24
Ответ дляМастерЮля
Ну немає картоплі в класичному рецепті мʼясної солянки
Та я знаю, але не уявляю як це) додаю квртоплю для ситості.
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 17:25
Ответ дляКрапипопка
Та я знаю, але не уявляю як це) додаю квртоплю для ситості.
Когда там несколько видом мяса, какая-то колбаска, буженинка, то там не нужна картошка, это сытно и густо. Картошка реально для вкуса там лишняя
3
МастерЮля• 23 июня в 17:30
Ответ дляКрапипопка
Та я знаю, але не уявляю як це) додаю квртоплю для ситості.
Для ситості картоплю в страву яке повинна складатися з мʼяса на 80% це дивно трохи
1
Помогалочка• 23 июня в 17:32
Ответ дляМастерЮля
Для ситості картоплю в страву яке повинна складатися з мʼяса на 80% це дивно трохи
Может мало мяса, вот и добавляют для объёма, если им вкусно, то какая нам разница.
1
НаливайКа• 23 июня в 17:32
Ответ дляМастерЮля
Для ситості картоплю в страву яке повинна складатися з мʼяса на 80% це дивно трохи
Я добавляю картошку, это называется «домашняя солянка». Мне не вкусно одно мясо и копчености есть в бульоне, хочется чтоб к этому был «гарнир».
2
2
Крапипопка• 23 июня в 17:37
Ответ дляМастерЮля
Для ситості картоплю в страву яке повинна складатися з мʼяса на 80% це дивно трохи
Не дивно, коли 2 чоловіка вдома)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу