Ну ниче се• 24 июня в 10:25
Кто пользуется Apple MacBook Neo?
Как впечатление? Я понимаю, что ноут млабый очень, но такой красивый (я желтый хочу) и мне ноут нужен только для учебы.
автор
Ну ниче се
• 24 июня в 11:05
Ответ дляМаю сечі
гамно
берите air
берите air
почему? чего именно не хаатает?
я выбираю между нео и самсунгом тогда)
я выбираю между нео и самсунгом тогда)
Маю сечі• 24 июня в 11:12
Ответ дляНу ниче се
почему? чего именно не хаатает?
я выбираю между нео и самсунгом тогда)
я выбираю между нео и самсунгом тогда)
важно:
- подсветки клавиш нет;
- трекпад - механический, это значит такая же фигня как на виндовых; если вы хоть раз пробовали трекпад на air или прошках - вы будете плеваться и рыгать без остановки;
- touch id нет на дешевой версии;
терпимо:
- ssd медленный;
- батарея слабее
остальное не так критично (экран, звук и т.п.)
- подсветки клавиш нет;
- трекпад - механический, это значит такая же фигня как на виндовых; если вы хоть раз пробовали трекпад на air или прошках - вы будете плеваться и рыгать без остановки;
- touch id нет на дешевой версии;
терпимо:
- ssd медленный;
- батарея слабее
остальное не так критично (экран, звук и т.п.)
автор
Ну ниче се
• 24 июня в 11:28
Ответ дляМаю сечі
важно:
- подсветки клавиш нет;
- трекпад - механический, это значит такая же фигня как на виндовых; если вы хоть раз пробовали трекпад на air или прошках - вы будете плеваться и рыгать без остановки;
- touch id нет на дешевой версии;
терпимо:
- ssd медленный;
- батарея слабее
остальное не так критично (экран, звук и т.п.)
- подсветки клавиш нет;
- трекпад - механический, это значит такая же фигня как на виндовых; если вы хоть раз пробовали трекпад на air или прошках - вы будете плеваться и рыгать без остановки;
- touch id нет на дешевой версии;
терпимо:
- ssd медленный;
- батарея слабее
остальное не так критично (экран, звук и т.п.)
Спасибо)
если я буду покупать, то версию дороже, а подсветка - мне не критична)
а как на счет установки программ- с этим нет проблем на макбуках?
если я буду покупать, то версию дороже, а подсветка - мне не критична)
а как на счет установки программ- с этим нет проблем на макбуках?
Маю сечі• 24 июня в 12:21
Ответ дляНу ниче се
Спасибо)
если я буду покупать, то версию дороже, а подсветка - мне не критична)
а как на счет установки программ- с этим нет проблем на макбуках?
если я буду покупать, то версию дороже, а подсветка - мне не критична)
а как на счет установки программ- с этим нет проблем на макбуках?
нет, всё ставится через brew - очень удобно;
если нужно что-то виндовое - можно через crossover (один раз заплатить 25$ за лицензию)
если нужно что-то виндовое - можно через crossover (один раз заплатить 25$ за лицензию)
1
автор
Ну ниче се
• 24 июня в 12:31
Ответ дляМаю сечі
нет, всё ставится через brew - очень удобно;
если нужно что-то виндовое - можно через crossover (один раз заплатить 25$ за лицензию)
если нужно что-то виндовое - можно через crossover (один раз заплатить 25$ за лицензию)
спасибо)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу