sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_93
Ну ниче се• 24 июня в 10:25

Кто пользуется Apple MacBook Neo?

Как впечатление? Я понимаю, что ноут млабый очень, но такой красивый (я желтый хочу) и мне ноут нужен только для учебы.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_142
Фенте Фря• 24 июня в 10:29
1
Послушаю. Хочу дочке для учебы такой купить

anonim_59
Маю сечі• 24 июня в 10:50
2
гамно
берите air
anonim_93
автор Ну ниче се • 24 июня в 11:05
3
Ответ дляМаю сечі
гамно
берите air
почему? чего именно не хаатает?

я выбираю между нео и самсунгом тогда)
anonim_59
Маю сечі• 24 июня в 11:12
4
Ответ дляНу ниче се
почему? чего именно не хаатает?

я выбираю между нео и самсунгом тогда)
важно:
- подсветки клавиш нет;
- трекпад - механический, это значит такая же фигня как на виндовых; если вы хоть раз пробовали трекпад на air или прошках - вы будете плеваться и рыгать без остановки;
- touch id нет на дешевой версии;

терпимо:
- ssd медленный;
- батарея слабее

остальное не так критично (экран, звук и т.п.)
anonim_93
автор Ну ниче се • 24 июня в 11:28
5
Ответ дляМаю сечі
важно:
- подсветки клавиш нет;
- трекпад - механический, это значит такая же фигня как на виндовых; если вы хоть раз пробовали трекпад на air или прошках - вы будете плеваться и рыгать без остановки;
- touch id нет на дешевой версии;

терпимо:
- ssd медленный;
- батарея слабее

остальное не так критично (экран, звук и т.п.)
Спасибо)
если я буду покупать, то версию дороже, а подсветка - мне не критична)

а как на счет установки программ- с этим нет проблем на макбуках?
anonim_59
Маю сечі• 24 июня в 12:21
6
Ответ дляНу ниче се
Спасибо)
если я буду покупать, то версию дороже, а подсветка - мне не критична)

а как на счет установки программ- с этим нет проблем на макбуках?
нет, всё ставится через brew - очень удобно;
если нужно что-то виндовое - можно через crossover (один раз заплатить 25$ за лицензию)
heart 1
anonim_93
автор Ну ниче се • 24 июня в 12:31
7
Ответ дляМаю сечі
нет, всё ставится через brew - очень удобно;
если нужно что-то виндовое - можно через crossover (один раз заплатить 25$ за лицензию)
спасибо)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff