40каградусная• 1 час назад
Как вы жарите рыбу, чтобы она не разваливалась прямо на сковородке?
Каждый раз покупаю красивый кусок, а в итоге получается месиво
1
1
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Разваливается только перемороженная. Вы неправильно выбираете
у меня и свежая разваливалась.
3
Послушная• 1 час назад
Ответ дляНезламна
у меня и свежая разваливалась.
Значит она была не свежая)
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Значит она была не свежая)
Не знаю даже, лосось стейками был. Когда ментай мороженый жарю в муке все с ним хорошо.
1
Послушная• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Не знаю даже, лосось стейками был. Когда ментай мороженый жарю в муке все с ним хорошо.
Вы на приколе? Вы лосось свежий где берете?
3
2
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Вы на приколе? Вы лосось свежий где берете?
В супермаркете Италии. Запеченный никто не ест, поэтому жарила.
2
Послушная• 1 час назад
Ответ дляНезламна
В супермаркете Италии. Запеченный никто не ест, поэтому жарила.
В Италии лосось где разводят или вылавливают?
2
Удачная• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Не знаю даже, лосось стейками был. Когда ментай мороженый жарю в муке все с ним хорошо.
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
5
2
1
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Нагнали апетит, аж слюнки потекли :)
2
1
1
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Та ну вас в баню!
В переводе: как красиво и аппетитно у вас.
В переводе: как красиво и аппетитно у вас.
1
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Аааааа! Дайте две.)
1
Удачная• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та ну вас в баню!
В переводе: как красиво и аппетитно у вас.
В переводе: как красиво и аппетитно у вас.
Так а чего, рыбу же можно и на диете. 🤗
1
Автопортрет нурофена• 1 час назад
а вы думаете я на диете?:) не-а. дело в другом - я ленивец сегодня, и вы соблазняете своими фото, и чтоб это получить - надо шевелиться (мне)
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Так а чего, рыбу же можно и на диете. 🤗
написала вам коммент #18, но не процитировала вас. Пардон
Удачная• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
написала вам коммент #18, но не процитировала вас. Пардон
Ну бывает, мне тоже часто лень. У меня еще и на кухне нет кондея, а рядом - магазина. На такой случай в морозилке мороженое и какая-нибудь заморозка.
1
Анонім-ка• 55 минут назад
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Рыба с гречкой? Ото сочетание
Единорог_помог• 38 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Рыба с гречкой? Ото сочетание
Отличное сочетание.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу