sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_98
40каградусная• 1 час назад

Как вы жарите рыбу, чтобы она не разваливалась прямо на сковородке?

Каждый раз покупаю красивый кусок, а в итоге получается месиво
woman_facepalming 1 crying_face 1
24 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_211
Поторописька• 1 час назад
1
В кляре жарьте. Ну или запекайте в духовке

anonim_138
Послушная• 1 час назад
2
Разваливается только перемороженная. Вы неправильно выбираете
anonim_53
Незламна• 1 час назад
3
Ответ дляПослушная
Разваливается только перемороженная. Вы неправильно выбираете
у меня и свежая разваливалась.
woman_facepalming 3
anonim_138
Послушная• 1 час назад
4
Ответ дляНезламна
у меня и свежая разваливалась.
Значит она была не свежая)
anonim_178
Ондатрова шуба• 1 час назад
5
Что за рыба хоть
anonim_53
Незламна• 1 час назад
6
Ответ дляПослушная
Значит она была не свежая)
Не знаю даже, лосось стейками был. Когда ментай мороженый жарю в муке все с ним хорошо.
crying_face 1
anonim_138
Послушная• 1 час назад
7
Ответ дляНезламна
Не знаю даже, лосось стейками был. Когда ментай мороженый жарю в муке все с ним хорошо.
Вы на приколе? Вы лосось свежий где берете?
like 3 woman_facepalming 2
anonim_161
Элька-Карамелька• 1 час назад
8
Ответ дляОндатрова шуба
Что за рыба хоть
Рыба-йошь)
anonim_53
Незламна• 1 час назад
9
Ответ дляПослушная
Вы на приколе? Вы лосось свежий где берете?
В супермаркете Италии. Запеченный никто не ест, поэтому жарила.
woman_facepalming 2

anonim_138
Послушная• 1 час назад
10
Ответ дляНезламна
В супермаркете Италии. Запеченный никто не ест, поэтому жарила.
В Италии лосось где разводят или вылавливают?
woman_facepalming 2
anonim_53
Незламна• 1 час назад
11
Ответ дляПослушная
В Италии лосось где разводят или вылавливают?
не знаю
anonim_127
ЧорноброваЯ• 1 час назад
12
Дивно! Ніколи не розвалюється. Але солити треба перед самим смаженням.
anonim_121
Удачная• 1 час назад
13
Ответ дляНезламна
Не знаю даже, лосось стейками был. Когда ментай мороженый жарю в муке все с ним хорошо.
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 5 like 2 woman_facepalming 1
anonim_127
ЧорноброваЯ• 1 час назад
14
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Нагнали апетит, аж слюнки потекли :)
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_60
Автопортрет нурофена• 1 час назад
15
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Та ну вас в баню!
В переводе: как красиво и аппетитно у вас.
heart 1
anonim_143
Дама с собачкой• 1 час назад
16
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Аааааа! Дайте две.)
heart 1
anonim_121
Удачная• 1 час назад
17
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та ну вас в баню!
В переводе: как красиво и аппетитно у вас.
Так а чего, рыбу же можно и на диете. 🤗
heart 1
anonim_60
Автопортрет нурофена• 1 час назад
18
а вы думаете я на диете?:) не-а. дело в другом - я ленивец сегодня, и вы соблазняете своими фото, и чтоб это получить - надо шевелиться (мне)
anonim_60
Автопортрет нурофена• 1 час назад
19
Ответ дляУдачная
Так а чего, рыбу же можно и на диете. 🤗
написала вам коммент #18, но не процитировала вас. Пардон

anonim_121
Удачная• 1 час назад
20
Ответ дляАвтопортрет нурофена
написала вам коммент #18, но не процитировала вас. Пардон
Ну бывает, мне тоже часто лень. У меня еще и на кухне нет кондея, а рядом - магазина. На такой случай в морозилке мороженое и какая-нибудь заморозка.
heart 1
anonim_188
Я пані прохана...• 1 час назад
21
рыба то какая ?
anonim_38
Анонім-ка• 55 минут назад
22
Ответ дляУдачная
Как это может быть?
Вот разные способы приготовления у меня, и еще на пару делаю. Как он разваливается?
Рыба с гречкой? Ото сочетание
anonim_152
Куда_бежать• 46 минут назад
23
Ответ дляАнонім-ка
Рыба с гречкой? Ото сочетание
Полезно
anonim_10
Единорог_помог• 38 минут назад
24
Ответ дляАнонім-ка
Рыба с гречкой? Ото сочетание
Отличное сочетание.
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff