16 мая 2014

зарядила по лицу мужа морожеными ножками курицы. теперь шишка. сойдет?

Простецкая 16 мая 2014
Пусть он переживает,не переживал же,что заоядят
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 мая 2014

Не х...я себе, вы бешеная или хуже????
Гербалайф и Ко 16 мая 2014
Траумель поможет
...аяприкольная 16 мая 2014
сойдёт,не переживайте в следующий раз в стенку лучше кидайте...
Стетоскопуло 16 мая 2014
Приложить эти ножки мороженые обратно и пусть сидит с ними минут 20
Аноним-ка 16 мая 2014
конечно Сойдет молодцы
Аноним-ка 16 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
сойдёт,не переживайте в следующий раз в стенку лучше кидайте...
Татьяна2012 16 мая 2014
пусть помажет гепариновой мазью, купит вам букетик цветов и скажет спасибо, что вы не сковородой его огрели
Простецкая 16 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Траумель поможет
на них еще 120 ног за траумель,пусть ходит и радуется,что жив.
автор Баба на горошине 16 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Приложить эти ножки мороженые обратно и пусть сидит с ними минут 20
посидел, не проходит
Аноним-ка 16 мая 2014
теперь сковородкой по шишке, и сойдет сразу.
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 мая 2014
Ни фига се отношения...

Мазь от синяков купите...
автор Баба на горошине 16 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Ни фига се отношения...

Мазь от синяков купите...
отношения у нас прекрасные
ivareka 16 мая 2014
куда ж она денется, конечно сойдет... мужа берегите...
Повелительница лампочек 16 мая 2014
а что теперь с морожеными куриными ножками?
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
отношения у нас прекрасные
для меня это дико и не нормально, насилие в семье не приемлю...
автор Баба на горошине 16 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а что теперь с морожеными куриными ножками?
пойдут кошечкам на улице
Стетоскопуло 16 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
посидел, не проходит
шрамы украшают мужчину. Скажите , что ему идет
автор Баба на горошине 16 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
для меня это дико и не нормально, насилие в семье не приемлю...
это насилие? для меня не нормально когда живут как по правилам, сюси-мюси
Японский Городовой 16 мая 2014
Автор, за что вы его так?
Кто крайний? 16 мая 2014
Класс!!!!!!!!!!! Вот это довел жену.....
Повелительница лампочек 16 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
это насилие? для меня не нормально когда живут как по правилам, сюси-мюси
нет не насилие, моё мнение, магнитные бури. Что то очень агрессивно сегодня как то все себя ведут((((
автор Баба на горошине 16 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, за что вы его так?
назвал меня курицей
Автопортрет нурофена 16 мая 2014
мы с мужем по молодухе как то дурачились,я его закрыла на балконе а он у меня дядька здоровый, положил руку свою на стекло балконной двери стекло так и разлетелось в дребезги в итоге ездили зашивать руку. Стыдно кому было сказать про такое. А врач ко мне тогда присел на лавочку и спрашивает в порядке ли все со мной, думал что мы подрались
автор Баба на горошине 16 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы с мужем по молодухе как то дурачились,я его закрыла на балконе а он у меня дядька здоровый, положил руку свою на стекло балконной двери стекло так и разлетелось в дребезги в итоге ездили зашивать руку. Стыдно кому было сказать про такое. А врач ко мне тогда присел на лавочку и спрашивает в порядке ли все со мной, думал что мы подрались
Мейк-ап форева 16 мая 2014
Шишка у ВАс?, как последствие?))))
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
это насилие? для меня не нормально когда живут как по правилам, сюси-мюси

Мда
Застряла 16 мая 2014
у нас с мужем отличные отношение, но был случай когда дурачились, я увернулась от него и он ударился об косяк дверной и рассек голову, теперь шрам, но это же не значит что Я или Автор не дружим с головой. Всякое бывает
Гумно 16 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
теперь сковородкой по шишке, и сойдет сразу.
Твердая валюта 17 мая 2014
Вспомнила, знакомая одна, дурачилась с парнем, и выбила ему (говорит что случайно) ногой!!! передний зуб