sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_149
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2012

Lego Duplo

Выручайте, очень нужно пару наборчиков для мальчика  Lego Duplo . Пишу в темах где якобы в налиии но никто не отвечает. Для меня загадка почему. Девули, предложите пожалуйста у кого в наличии и кто сможет максимально быстро отправить. Проплачу сразу.
Лего для мальчика 3 года.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
MEZ 928• 25 декабря 2012
1
Здравствуйте, есть Тачки и Самосвал смотрите у меня в объявлениях


noavatar
MEZ 928• 25 декабря 2012
2
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1982863.html
anonim_165
Аноним• 25 декабря 2012
3
вот верите, я как покупала Лего, мне срочно надо было, у продавцов 15 спросила, из них человек 5 ответило, а 10 уже 2 недели молчат
noavatar
inna73• 25 декабря 2012
4
У меня есть такой же Мега Блокс (Канада),совместим с лего дупло,купила на американском сайте лишнее. 90 шт-цена 180 грн.
noavatar
Rukola1• 25 декабря 2012
5
я на днях сыну попала в ’Або’ (загуглите) за 287 грн. Доставка по Киеву бесплатная
noavatar
northcarolina• 25 декабря 2012
6
Добрый день. Брала у этих продавцов. Всё очень быстро и оперативно. Очень довольна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2411823.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-783182.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff