Мстящий за Зайца• 25 декабря 2012
Lego Duplo
Выручайте, очень нужно пару наборчиков для мальчика Lego Duplo . Пишу в темах где якобы в налиии но никто не отвечает. Для меня загадка почему. Девули, предложите пожалуйста у кого в наличии и кто сможет максимально быстро отправить. Проплачу сразу.
Лего для мальчика 3 года.
Лего для мальчика 3 года.
Аноним• 25 декабря 2012
вот верите, я как покупала Лего, мне срочно надо было, у продавцов 15 спросила, из них человек 5 ответило, а 10 уже 2 недели молчат
northcarolina• 25 декабря 2012
Добрый день. Брала у этих продавцов. Всё очень быстро и оперативно. Очень довольна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2411823.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-783182.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2411823.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-783182.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу