Ангелочек с рожками• 25 декабря 2012
Какую прическу сделать на утренник
Ребенок на по сценарию - белочка.
Костюм - платье прямого покроя и ушки на обруче.
Волосы у дитятки почти до пояса.
Что соорудить ей на голове, чтобы и нарядно и с костюмом смотрелось гармонично?
У меня фантазия в отпуске (((
Костюм - платье прямого покроя и ушки на обруче.
Волосы у дитятки почти до пояса.
Что соорудить ей на голове, чтобы и нарядно и с костюмом смотрелось гармонично?
У меня фантазия в отпуске (((
автор
Ангелочек с рожками
• 25 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
У нас на утреннике была девочка белочкой,так у нее был колосок,как на фото,очень красиво
Там же вокруг головы получается косичка?
Я боюсь, обруч не сядет тогда нормально - будет давить.
Ау Вашей белочки ушки как были сделаны?
Я боюсь, обруч не сядет тогда нормально - будет давить.
Ау Вашей белочки ушки как были сделаны?
автор
Ангелочек с рожками
• 25 декабря 2012
Ответ дляМастерица
Сделайте 2 гульки,а кончики выведите наверх-получатся как кисточки,на беличьих ушках.
Я вот думала о таком варианте.
А может тогда гульки сделать, закрепить мех на кончиках и уши беличьи и не надевать уже? Вроде как сами гульки ушками и будут.
А может тогда гульки сделать, закрепить мех на кончиках и уши беличьи и не надевать уже? Вроде как сами гульки ушками и будут.
Ответ дляOlga.Skad
Я вот думала о таком варианте.
А может тогда гульки сделать, закрепить мех на кончиках и уши беличьи и не надевать уже? Вроде как сами гульки ушками и будут.
А может тогда гульки сделать, закрепить мех на кончиках и уши беличьи и не надевать уже? Вроде как сами гульки ушками и будут.
Ага,есть такие резинки меховые- можно по цвету к костюму подобрать,и на утренике пригодятся,и потом носить будете)
автор
Ангелочек с рожками
• 25 декабря 2012
Ответ дляМастерица
Ага,есть такие резинки меховые- можно по цвету к костюму подобрать,и на утренике пригодятся,и потом носить будете)
Хорошо было бы. Но не успею. Утренник завтра.
Костюм дошиваю. А тут еще про прическу вспомнила
Костюм дошиваю. А тут еще про прическу вспомнила
автор
Ангелочек с рожками
• 25 декабря 2012
Ответ дляRonyka
или просто два колосочка будет супер!
Я в прическу на второй фотке влюбилась просто.
Интересно, как плести.
Интересно, как плести.
автор
Ангелочек с рожками
• 25 декабря 2012
Ответ дляRonyka
просто два колосочка только наружу
В школу заплести попробую после каникул. Как раз будет время потренироваться.
У меня наружу не очень хорошо получается.
У меня наружу не очень хорошо получается.
автор
Ангелочек с рожками
• 25 декабря 2012
Ответ дляursula
Я в этом Лох полный - детю 7-м лет, а о таком чуде мечтать только могу - не то чтобы сделать, хотя волосы по пояс
А что заплетаете?
Ответ дляursula
Я в этом Лох полный - детю 7-м лет, а о таком чуде мечтать только могу - не то чтобы сделать, хотя волосы по пояс
я тоже-лох)правда нам скоро 4-ри но макс что могу это два хвостика или две обычные косички,заплетает нас няня в садике,благо у неё два мальчика и она голодная на длинные косы)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
я тоже-лох)правда нам скоро 4-ри но макс что могу это два хвостика или две обычные косички,заплетает нас няня в садике,благо у неё два мальчика и она голодная на длинные косы)
автор
Ангелочек с рожками
• 26 декабря 2012
Ой, девочки, мы были самые красивые )))
В общем, сделала два хвоста высоких, закрутила их твистерами в гульки с торчащими кончиками, кончики подначесала и залакировала. В верхушки гулек вставила шпильки с кисточками из меха на концах (просто треугольник меха из отделки скрутила и пришила к шпильке). От обруча с ушами отказались вообще - слишком много ушей бы получилось
Белка получилась не банальная и очень стильная. Так что спасибо огромное за советы :)
Правда деть плясал так, что одна шпилька выскочила по ходу, но мы ее быстро вернули на место. )))
В общем, сделала два хвоста высоких, закрутила их твистерами в гульки с торчащими кончиками, кончики подначесала и залакировала. В верхушки гулек вставила шпильки с кисточками из меха на концах (просто треугольник меха из отделки скрутила и пришила к шпильке). От обруча с ушами отказались вообще - слишком много ушей бы получилось
Белка получилась не банальная и очень стильная. Так что спасибо огромное за советы :)
Правда деть плясал так, что одна шпилька выскочила по ходу, но мы ее быстро вернули на место. )))
автор
Ангелочек с рожками
• 26 декабря 2012
Ответ дляКасик
а как ушки сделали?! поделитесь!!!!
Вам именно ушки интересны? В смысле те, что на обруче?
Они легко делаются.
Они легко делаются.
автор
Ангелочек с рожками
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мы завтра Цукерочкой будем)))Вот сейчас сижу и шляпу мастерю)
Ой. Я бы такой костюм своей хотела бы. Девчонки - конфетки - это
И костюм, чтобы обязательно мамой сделанный.
У нас традиция такая - костюмы масяхе я делаю на все праздники. Ну вот как-то не хочется покупной или прокатный. Не то.
А самой смастерить - такой кайф.
А какая шляпа у Цукерочки будет?
И костюм, чтобы обязательно мамой сделанный.
У нас традиция такая - костюмы масяхе я делаю на все праздники. Ну вот как-то не хочется покупной или прокатный. Не то.
А самой смастерить - такой кайф.
А какая шляпа у Цукерочки будет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу