sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_54
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2012

Какую прическу сделать на утренник

Ребенок на по сценарию - белочка.  
Костюм - платье прямого покроя и ушки на обруче.
Волосы у дитятки почти до пояса.

Что соорудить ей на голове, чтобы и нарядно и с костюмом смотрелось гармонично?
У меня фантазия в отпуске (((

20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
iolanta88• 25 декабря 2012
1
У нас на утреннике была девочка белочкой,так у нее был колосок,как на фото,очень красиво
http://strizhky.ru/pricheski/pricheska-kolosok
attached-photo


noavatar
Мастерица• 25 декабря 2012
2
Сделайте 2 гульки,а кончики выведите наверх-получатся как кисточки,на беличьих ушках.
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 25 декабря 2012
3
Ответ дляiolanta88
У нас на утреннике была девочка белочкой,так у нее был колосок,как на фото,очень красиво
http://strizhky.ru/pricheski/pricheska-kolosok
Там же вокруг головы получается косичка?
Я боюсь, обруч не сядет тогда нормально - будет давить.

Ау Вашей белочки ушки как были сделаны?
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 25 декабря 2012
4
Ответ дляМастерица
Сделайте 2 гульки,а кончики выведите наверх-получатся как кисточки,на беличьих ушках.
Я вот думала о таком варианте.

А может тогда гульки сделать, закрепить мех на кончиках и уши беличьи и не надевать уже? Вроде как сами гульки ушками и будут.
noavatar
iolanta88• 25 декабря 2012
5
Ответ дляOlga.Skad
Там же вокруг головы получается косичка?
Я боюсь, обруч не сядет тогда нормально - будет давить.

Ау Вашей белочки ушки как были сделаны?
У меня снежинка была)А вот у той девочки был обруч с кисточками,ща поищу в фотках и скину фото белочки
noavatar
Ronyka• 25 декабря 2012
6
или просто два колосочка будет супер!
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Мастерица• 25 декабря 2012
7
Ответ дляOlga.Skad
Я вот думала о таком варианте.

А может тогда гульки сделать, закрепить мех на кончиках и уши беличьи и не надевать уже? Вроде как сами гульки ушками и будут.
Ага,есть такие резинки меховые- можно по цвету к костюму подобрать,и на утренике пригодятся,и потом носить будете)

anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 25 декабря 2012
8
Ответ дляМастерица
Ага,есть такие резинки меховые- можно по цвету к костюму подобрать,и на утренике пригодятся,и потом носить будете)
Хорошо было бы. Но не успею. Утренник завтра.
Костюм дошиваю. А тут еще про прическу вспомнила
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 25 декабря 2012
9
Ответ дляRonyka
или просто два колосочка будет супер!
Я в прическу на второй фотке влюбилась просто.
Интересно, как плести.
noavatar
Ronyka• 25 декабря 2012
10
Ответ дляOlga.Skad
Я в прическу на второй фотке влюбилась просто.
Интересно, как плести.
просто два колосочка только наружу
noavatar
ursula• 25 декабря 2012
11
Ответ дляRonyka
просто два колосочка только наружу
Я в этом Лох полный - детю 7-м лет, а о таком чуде мечтать только могу - не то чтобы сделать, хотя волосы по пояс
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 25 декабря 2012
12
Ответ дляRonyka
просто два колосочка только наружу
В школу заплести попробую после каникул. Как раз будет время потренироваться.
У меня наружу не очень хорошо получается.
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 25 декабря 2012
13
Ответ дляursula
Я в этом Лох полный - детю 7-м лет, а о таком чуде мечтать только могу - не то чтобы сделать, хотя волосы по пояс
А что заплетаете?
noavatar
iolanta88• 25 декабря 2012
14
Ответ дляursula
Я в этом Лох полный - детю 7-м лет, а о таком чуде мечтать только могу - не то чтобы сделать, хотя волосы по пояс
я тоже-лох)правда нам скоро 4-ри но макс что могу это два хвостика или две обычные косички,заплетает нас няня в садике,благо у неё два мальчика и она голодная на длинные косы)
anonim_142
Аноним• 25 декабря 2012
15
Ответ дляiolanta88
я тоже-лох)правда нам скоро 4-ри но макс что могу это два хвостика или две обычные косички,заплетает нас няня в садике,благо у неё два мальчика и она голодная на длинные косы)
noavatar
Касик• 26 декабря 2012
16
а как ушки сделали?! поделитесь!!!!
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 26 декабря 2012
17
Ой, девочки, мы были самые красивые )))
В общем, сделала два хвоста высоких, закрутила их твистерами в гульки с торчащими кончиками, кончики подначесала и залакировала. В верхушки гулек вставила шпильки с кисточками из меха на концах (просто треугольник меха из отделки скрутила и пришила к шпильке). От обруча с ушами отказались вообще - слишком много ушей бы получилось
Белка получилась не банальная и очень стильная. Так что спасибо огромное за советы :)
Правда деть плясал так, что одна шпилька выскочила по ходу, но мы ее быстро вернули на место. )))
anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 26 декабря 2012
18
Ответ дляКасик
а как ушки сделали?! поделитесь!!!!
Вам именно ушки интересны? В смысле те, что на обруче?
Они легко делаются.
anonim_150
Аноним• 26 декабря 2012
19

А мы завтра Цукерочкой будем)))Вот сейчас сижу и шляпу мастерю)

anonim_54
автор Ангелочек с рожками • 26 декабря 2012
20
Ответ дляАноним

А мы завтра Цукерочкой будем)))Вот сейчас сижу и шляпу мастерю)
Ой. Я бы такой костюм своей хотела бы. Девчонки - конфетки - это

И костюм, чтобы обязательно мамой сделанный.
У нас традиция такая - костюмы масяхе я делаю на все праздники. Ну вот как-то не хочется покупной или прокатный. Не то.
А самой смастерить - такой кайф.

А какая шляпа у Цукерочки будет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff