sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_135
Аноним• 26 декабря 2012

Кто делал лазерная вапоризация шейки матки в Киеве? где и какая стоимость?

Доктор назначил  лазерная вапоризация шейки матки, у меня эрозия лечила уже всем чем только можно, не помогает. Кто делал напишите пож-та помог Вам такой метод лечения избавиться от эрозии, кто Вам и где делал в Киеве, и какая стоимость? мне предложили сделать за 1500грн. Спасибо всем откликнувшимся.  
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_9
Аноним• 26 декабря 2012
1
делала в клинике здоровья родини что на м.Университет за бот садом, сделали отлично ( у меня была уже дисплазия и достаточно большая)
уже прошло 2 года регулярно провиряюсь все отлично стоимость тогда была больше 1000 грн точно не помню

anonim_135
автор Аноним • 26 декабря 2012
2
Ответ дляАноним
делала в клинике здоровья родини что на м.Университет за бот садом, сделали отлично ( у меня была уже дисплазия и достаточно большая)
уже прошло 2 года регулярно провиряюсь все отлично стоимость тогда была больше 1000 грн точно не помню
спасибо
anonim_143
Аноним• 26 декабря 2012
3
Столько и стоит.Почитайте советчицу тем про эрозию и прижигание-масса.И цены указаны!
anonim_124
Аноним• 26 декабря 2012
4
делала также в здоровье родины,только на новоконстантиновской,в прошлом году цена была 1800грн.делали хорошо!Врачи там супер,правда и цены не маленькие:)))))))))
anonim_131
Аноним• 26 декабря 2012
5
Делала на Позняках - 1600 грн. радиоволновое прижигание. Если нужно подробнее, пишите.
noavatar
Olywka• 26 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Делала на Позняках - 1600 грн. радиоволновое прижигание. Если нужно подробнее, пишите.
Напишите контакт
noavatar
Elenushka• 26 декабря 2012
7
Я делала у врача в 5РД прижигание радионожем - сама процедура 800 грн вышла + не помню сколько платила за биопсию (около 150-200 грн) и пара консультаций были по 100 грн
у нее есть и лазер и крио, но она посоветовала именно радионож
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff