sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_189
Аноним• 26 декабря 2012

вынуждена выйти на работу, очень грустно.

добрый вечер. сложилась очень тяжелая фин-я ситуация в семье. надо выходить на работу, а детей отвозить к маме в другой город, весь день реву, как я буду без низ. хорошо, если смогу видеть раз в 2 недели. старшему пости 5, младшему 1,5 года.   со старшим вышла на работу в его 8 месяцев, но бабушки приехали к нами прийдя домой, я его видела, цемала, обнимала. а сейчас я буду без них как?!! реву весь день. как они перенесут разлуку с нами, младший без меня еще не оставался ни дня. как их к этому подготовить?
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_189
автор Аноним • 31 декабря 2012
31
Ответ дляСоломия_Киев
А в Киеве вот няня на полный день 4000тыс. и выше(( Садики от 3000 частные. Можно и дешевле поискать. Конечно, тут вопрос индивидуальный. У Вас не полная загрузка-5-6часов в день это не 8-12 плюс дорога туда-сюда. Я описала свою ситуацию, как решит автор, её дело конечно. Но то что дети будут с родными бабушкой и дедушкой в любом случае совсем не плохо! Пусть хоть первое время, пока автор не привыкнет к новому распорядку дня, режиму.
ну вот и я о том же. живу и работаю в разных р-х Киева. как минимум при хорошей погоде на дорогу надо 1 час 10-20 мин. т.е. няня должна уже быть 7.45 утра и как минимум до 19.15.. т.е. это уже тянет с 2.мя детьми (т.к. еще старшего забрать из садика надо) как минимум на 5000 и больше. и мне кажется, что я ее и за полгода не подберу, не то что за месяц :(. детей планирую до осени у бабулей (до лета у моих, а летом к родителям мужа на море). боюсь мне отпуск этим летом не светит, т.к. только выйду на работу. разве что чуть-чуть. :(. а осенью всех забрать и в садик, надеюсь...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff