27 декабря 2012

Ребенок написал письмо деду Морозу.

Сын 8 лет,написал письмо деду Морозу-"подари пожалуйста недорогой сенсорный телефон".Девочки,подскажите,плиз,какой лучше ?Цена 800-1000.
Аноним 27 декабря 2012
лучше не сенсорный, считаю для 8 лет сумма слишком завышена как для телефона, можно дешевле...
Аноним 27 декабря 2012
ну так это не дешовый!на резетке брала за 450грн загляните на резетку там всегда дешевле и скиди акции
Аноним 27 декабря 2012
Мы купили Самсунг Galaxy Pocket GT-5300 в белом цвете, но у нас девочка и ей тоже 8)))
Tatatka7 27 декабря 2012
Нокия или Самсунг.Нужно посмотреть на Розетке,отзывы почитать.Думаю,что в эту сумму реально уложиться.Сейчас сама загляну на Розетку)
Аноним 27 декабря 2012
В письме просит сенсорный.Сумма 1000 потолок,если можно дешевле,конечно классно-вообще не знаю цен на телефоны-покупала года 2 назад
ursula 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы купили Самсунг Galaxy Pocket GT-5300 в белом цвете, но у нас девочка и ей тоже 8)))
Мы такой же в белом цвете купили на денрик - доце 7-лет было
Tatatka7 27 декабря 2012
Ответ дляvi7ka
В письме просит сенсорный.Сумма 1000 потолок,если можно дешевле,конечно классно-вообще не знаю цен на телефоны-покупала года 2 назад
Можно купить на эту сумму,но вот в Розетке сейчас,кажись,проблемы с наличием телефонов.Посмотрела по сайту-многого нет,разобрали,наверное...
Жаклин 27 декабря 2012
Сейчас в Фокстроте на сенсорные телефоны, да и вообще телефоны скидки, загляните на их интернет сайт.
ursula 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше не сенсорный, считаю для 8 лет сумма слишком завышена как для телефона, можно дешевле...
А если финансы позволяют - почему нет?
Головная 27 декабря 2012
LG E400 на Андроиде очень хвалят, я хотела в подарок купить, но отпала необходимость. За 1000 грн. куча положительных отзывов и от знакомых слышала, что телефон шустрый. Смотрела на сайте Fotos (там был самая низкая цена+наличие на складе.)
Жаклин 27 декабря 2012
Вот сылка http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefon... смотрите там много вариантов.
Tatatka7 27 декабря 2012
Можно и Нокию,но Самсунг вроде как получше...
Головная 27 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
Можно и Нокию,но Самсунг вроде как получше...
Нокиа последнее время испохабилась, да и Андроид они принципиально не поддерживают, поэтому телефоны тормознутые у них!
Аноним 27 декабря 2012
Девочки,спасибо всем за ссылочки,сейчас сравню модельки,пойму что лучше сыну.Всех с наступающим
Аноним 27 декабря 2012
Да что вы заладили с этой розеткой? Там цены выше, чем в других интернет магазинах!!!! Там можно только выбрать модель и почитать отзывы, а потом в гугле вбить эту модель и найти ее намного дешевле!
YouR_ObsessioN 27 декабря 2012
http://market.yandex.ua/catalogmodels.xml?CAT_ID=1... вот тут поищите, вам сразу цены по всему интернету выбьются, выберете, где дешевле. Я лично советую Самсунг!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляursula
А если финансы позволяют - почему нет?
потому-чтоб по голове не хлопнули и не отжали
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да что вы заладили с этой розеткой? Там цены выше, чем в других интернет магазинах!!!! Там можно только выбрать модель и почитать отзывы, а потом в гугле вбить эту модель и найти ее намного дешевле!
так было раньше теперь заметила что цены как везде
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляursula
А если финансы позволяют - почему нет?
у каждого свое мнение по этому поводу, я против дорогих телефонов у детей, этоне безопасно для них самих в первую очередь
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да что вы заладили с этой розеткой? Там цены выше, чем в других интернет магазинах!!!! Там можно только выбрать модель и почитать отзывы, а потом в гугле вбить эту модель и найти ее намного дешевле!
+1000!!!
100lichnaya 27 декабря 2012
анекдот для разрядки обстановки)

Сестра (9 лет): - Я не знаю что просить у Деда Мороза на Новый год...
Брат: - Попроси iPhоne 5.
Мама: - Деда Мороза нет!!

ursula 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому-чтоб по голове не хлопнули и не отжали
Я понимаю, что моей он вообще не очень нужен.
В школу я привожу, со школы забираю, живем со школой как в соседнем подъезде.

На перемене у нас все только с училкой - 1-й класс.

У многих сенсоры, нам финансы на тот момент позволяли, хотя есть новый запасной кнопочный тел Самсунг.

По голове дать негде...
Вот и снова ответ-вопрос... а почему - НЕТ?
На-перекуре 27 декабря 2012
LG не берите. У меня 540, андроид. Брал мне муж его еще за 2000. Сенсор уже меняла, да и глюки частые. При этом ношу аккуратно и царапин на корпусе нет.
sarfin 28 декабря 2012
идите в любую точку по продаже мобильных, вам все посрветуют и покажут