Аноним• 27 декабря 2012
Девочки кто нибудь ходил на мюзикл Волшебник Изумрудного города?
Девочки кто нибудь ходил на мюзикл "Волшебник Изумрудного города"?
Судя по описанию программа у них интерестная, но хотелось бы услышать отзывы.
Судя по описанию программа у них интерестная, но хотелось бы услышать отзывы.
Матраскин Брат• 27 декабря 2012
В первые слышу... о таком.
Постою , послушаю :) друг понравится тогда сходим :)
Постою , послушаю :) друг понравится тогда сходим :)
Аноним• 29 декабря 2012
Ребенок ходил с классом(5 класс).Не понравилось,говорит костюмы не очень и само представление.
автор
Аноним
• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ребенок ходил с классом(5 класс).Не понравилось,говорит костюмы не очень и само представление.
Спасибо, мы завтра собирались пойти, теперь еще подумаем идти или нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу